--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бессонная ночь с 17 на 18 января 2018

Происшествия
2105
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darina0207
18.01.2018
Уважаемые соседи! Многие, наверное, слышали, что этой ночью в одной из квартир (37а, 2 подъезд) громко играла музыка и до четырех утра пели песни. Наверное, пели бы и дольше, если бы сосед со второго этажа не начал искать этих наглых людей, которым было наплевать на то, что всем остальным жильцам с утра на работу!
Несмотря на то, что была разбужена половина подъезда и даже вызваны полицейские, этих горланящих уродов женского рода (извините за выражение) так и не нашли.
Соседи! Может быть, кто-то точно знает, о ком идет речь? Может быть, кто-то сможет посмотреть по камерам, не приходили ли в какую-то квартиру гости - девушки, женщины, да так и остались в ней на ночь? Мы живем на третьем этаже, легли спать около 23 часов, гулянка уже шла вовсю. К двум-трем часам ночи гуляющие стали еще громче орать песни и прибавлять музыку. У нас было так громко слышно, что невозможно было спать. У соседей на втором этаже тоже.
Нужно как-то разобраться с этим безобразием, потому что у многих дети, многим рано вставать, но в подъезде оказались такие соседи, которым оказалось наплевать на всех нас!
У кого-нибудь есть предположения, кто это мог быть или как вычислить этих неадекватных?
это квартиранты! С собственником смогли связаться только сегодня, завтра он с ними будет решать вопрос
Вот это да, а из какой они квартиры оказались?
107
Вот скоты, а девушка оттуда вышла, так убедительно возмущалась, что ей в 6 утра вставать, а ее, несчастную разбудили!
Девушку-квартирантку я не защищаю, но мужчина из 92 кв.ничем не лучше.
Я живу в непосредственной близости к этой квартире, а проснулась я не от музыки , а от грохота.Мужчина ломился к нам в тамбур, орал не членораздельно , единственное что я смогла разобрать это открой дверь *ука. Это нормально в 4 утра??? Сломал нам дверной глазок, в тамбуре пошла трещина на стене. Он выламывал нам дверь!!! Остальные 3 квартиры причем??? Ума не хватило позвонить в домофон, раз он был уверен что музыка играет в 107, 108 кв.???Или хотя бы спокойно объяснить всю суть, когда я вышла в тамбур и пыталась его успокоить??? Мужчина сам был в полном не адеквате.!!!
Мужчина из 92 квартиры - вообще отдельная история. Вам тамбур, а нам он дверь в квартиру стал выламывать, и почти выломал, замок расшатал и глазок тоже выкручивал. Потому что сначала он видите ли думал на нас.
Пострадали все ,только не виновница!
Гнать в шею таких квартирантов(((
там не под гостиницу квартира сдаётся?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем