--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-чем-может №2

Объявления от жителей
35
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
urik_s
01.07.2013
Давно хотел написать - у меня в деревне собственная пасека, поэтому соседи кому нужен натуральный мёд (преобладание цветочного) пишите в приват - естественно на пробу дам.
rismi
07.07.2013
что-по чем?
urik_s
07.07.2013
Пока точно не знаю, но чуток дешевле как для соседей!!!
rismi
07.07.2013
прикольная цена))))
Наберу как супруга надумает.
urik_s
07.07.2013
Ну и хорошо - в этом вопросе главное знать у кого брать - очень много подделки, сиропа - бодяжат как могут, не советую гнаться за дешовкой!!! У меня натур продукт - гарантия. Уже 10 лет.
rismi
07.07.2013
согласен от А-до-Я!
natsok3
08.07.2013
а у нас тоже медок поспел!!! и цена ОЧЕНЬ даже хорошая, и качество меда отличное!
AMka
20.07.2013
Дорогие соседи, если у кого ни будь осталась, дверь, или собирается менять в ближайшее время, очень просим, не выбрасывать, а отдать или продать за символическую плату. Естественно сами заберем. Спасибо скажем.
kzipna
21.07.2013
Кому нужна ванна из наших квартир продам или отдам
Здравствуйте! Помогите контактами!

Смотрю, у многих на окнах противомоскитные сетки. Хотела тоже установить, но ко мне пришли из одной конторы, сказали, что сделать нельзя, т.к. маленький откос (рама?)

Где делали, поделитесь, пожалуйста, контактами.

И еще вопрос: у меня в квартире мелкие муравьи (10 этаж, 54 дом) с самого переезда шныряют. Борюсь с ними мелками, гелем. Пока мелок нанесен, не выползают. Как только смоешь - снова лезут. Говорят, что они в стенах живут или в чердачном перекрытии( Никто не сталкивался? Можно было бы дезинсекцию вызвать, думаю.
Насчёт муравьёв...это кошмар...ничем с ними не переборитесь,пока главную самку не найдёте.Это болезнь дома №50. Таскаются они там из подъезда в подъезд. Не дай бог к нам заселятся. Я с ними как не боролась...ничего не помогало. У нас 10 этаж дома 56,пока ни одного не видела.
Везет вам, в 56 доме) А нам, видимо, кто-то занес...
kzipna
06.08.2013
я думала у меня такая проблема возникла, выставла на балкон два торта ( поместились в холодильник ) и на следующий день обнаружила вокруг них мелких рыжих муравьев, живу на 3 этаже 54 дома, думаю надо вопрос решать сообща, раз у нас они есть значит живут в доме
Муравьи да.. так же 10 этаж 54 дома.. Лезут они прямо из розеток.. Мажем гелем все места, где их видим.. Только на геле написано, что один муравей потом может заразить остальных.. По факту от этого геля твари дохнут на месте и до гнезда не добираются.. Каждую неделю обновляю гель и каждый раз нахожу кучу трупов.. Правда стало их меньше.. Вначале они поселились с миске у кошки. Туда они приходили питаться сотнями. Теперь вижу только по паре штук возле мойки и на окнах.
Те же наблюдения. Где-то они, видимо, живут на техническом этаже, заразы. Гель и мелки - временное решение, конечно(

Попробую сегодня узнать про дезинсекцию, что почем...
urik_s
07.08.2013
конечно там - были там хоть раз???? Я был - думаю ничего не поменялось - надо бы хоть как то решить вопрос с уборкой там.
Не была, как-то не тянуло туда пока)

Блин, если полную обработку техэтажа от муравьев заказывать, дорогое удовольствие выйдет!
так, на 1 этаже 54 дома нет, правая сторона если смотреть на входную уличную дверь.
urik_s
06.08.2013
тоже не замечал.
у вас еще нет? Тогда мы идем к вам)) как в рекламе прям.. Только если в доме они есть и если с ними не бороться, они расползутся по всему дому..
urik_s
07.08.2013
типун вам, как говорится )))) - я обычно борюсь всем чем можно, если увижу конечно же приму меры.
kzipna
06.08.2013
и еще люди заберите у меня ванну может кому надо на дачу, отдам в добрые руки, просто выкину на помойку - жалко
Pryamova
15.08.2013
Всем добрый день!
продаю замечательных породистых котят скотиш-фолд (мальчик) и скотиш страйт (3 девочки). Если кого-то заинересует пишите в личку, или звоните по тел. 89101017486
Pryamova
15.08.2013
Папа котят
Pryamova
15.08.2013
девочка
Pryamova
15.08.2013
мальчик
Pryamova
15.08.2013
девочка
Pryamova
15.08.2013
мальчик (еще фото)
Pryamova
15.08.2013
девочка
Pryamova
15.08.2013
девочка
tan4ik83
15.08.2013
Сколько стоит мальчик ?
Pryamova
15.08.2013
Ответила в личку
avto-152
15.08.2013
Вау, какие кисики... Красавцы)))
urik_s
15.08.2013
Привет, бывший сосед - когда прощанье устраивать будешь =)
А чегой то Кирилл бывший?
urik_s
16.08.2013
ну он сам расскажет думаю ))))
avto-152
16.08.2013
Меняю 27 метров на 47, в новостройке, доплаты $1500))) нормальный замут, я считаю... Просто у меня в Жилстроевской очереди был номер в первой тысяче... А не +4000, как у многих)))
avto-152
16.08.2013
Привет-привет) рановато ищщо... Но, процесс, как говорится, пошел...
urik_s
16.08.2013
Ну вот и Кирюха ))))
m-s111
17.08.2013
Уважаемые соседи, если кто-то выравнивал полы подскажите сколько вышел по стоимости 1 кв.м., да может есть знакомый мастер с хорошими руками, поделитесь контактами если не сложно. Заранее благодарен.
AMka
14.09.2013
А у нас в домах случайно хороший женский мастер парикмахер не живет? Или посоветуете кого нибудь не далеко?
Привет всем, у кого-нибудь есть очень хороший плиточник?
Привет, народ! А не даст никто плиткорез погонять на пару дней?
Help me! Соседи помогите, своих знаний не хватает (или их нет). Переустановили винду на буке, сбились настройки интернета, Wi-Fi пропал. На планшете все нормально, а бук инет не кажет. Совсем не айс. Гадов из телекома не дождешся. Ваши мозги и руки - мое пиво.
rybachek
30.09.2013
На роутере Ростелекома должно быть указано название подключения и пароль. В компе, на панеле задач (правом нижнем углу) нужно найти подключение с этим именем в списке имеющихся и нажать Подключиться. Система запросит пароль. Его вводим так же с роутера. Вводите и пользуетесь. Может оказаться, что вай-фай на компе отключен. Для этого сначала нужно его активизировать (зависит от ноутбука). Если он не сильно старый, то это одновременное нажатие кнопки Fn и кнопки на клаве с излучающей антенкой (у меня она на клавише F2)
Спасибо за совет, вечером попробую. Если получится - за мной должок!
rybachek
01.10.2013
Если никак, то вечерком могу зайти
ОК. Завтра отпишусь.
А вот и не хрена! На клавишах F1, F2 и т.д. куча приблудок разных, от сияющих антенок до батарееек, перепробывал все, не помогает. Жду - кв.20. (д.54). Время отпишите (после 19.00).
rybachek
04.10.2013
Здесь статья, что нужно сделать.
www.byr1.ru/publ/internet/wi...tbuke/61-1-0-11
Денис, приветствую. Спасибо за инфу, но справились. Тот кто переустанавливал винду исправил недоделки. Пиво предлагаю попить просто по соседски.
Кому нужна кухонная раковина квартстроевская - могу отдать.
m-s111
30.09.2013
Аналогично+ванна+межкомнатная дверь.
Лучше бы по "Авите" продали ))) с удовольствием заберут )
Martessa
17.10.2013
Дорогие соседки, есть ли кто-нибудь среди вас бухгалтера??? Очень срочно требуется консультация. Пригласила бы вас сегодня на чаек и проконсультировалась по вопросу учета доходов (основные моменты). ПОМОГИТЕ!!!
Кстати! удивив твое сообщение!
Срочно требуется бухгалтер в хорошую компанию! :)
Какой смысл закладывался в словосочетание "хорошая компания"?
стабильность, нормальный оклад. Чел-ку уже все все сообщила.
Система налогообложения какая? УСН, общая?
Консультация - с точки зрения налогообложения или бухучета?
Martessa
18.10.2013
Консультация по бухучету. Это мне для собеседования нужно было узнать основные моменты по учету доходов))) Но я уже сегодня в 10 утра пойду на собеседование в наш любимый Ростелеком))))
Будем соседями по этажам,я на втором, а ты на третьем)))
Martessa
18.10.2013
Да!!! Здорово было бы, быть соседями не только по дому, но и по работе))))
Мир тесен!)))
Martessa
18.10.2013
Это точно))) И так приятно это осознавать)))
Да, удачно ты написала, а то так и не знали бы)))
Сделайте совковый ростелеком ближе к народу))))
ozaharova
29.10.2013
Соседи, может быть кто-нибудь занимается ремонтом бытовой техники? Сломалась микроволновка.
В большенстве случаев надо хоронить и идти покупать нового друга. Их сейчас обноразовыми делают.
TrOlika
30.10.2013
согласна...на все 100%..сейчас бытовую технику делают одноразовой.а если и ремонт таки случиться - он по стоимости будет равносилен новой покупке
А моей подружке,лет как моей дочке-10,и ничего...отремонтировали 5 лет назад...работает. Всё упрашиваю её чтоб сломалась ))
Я с мужем делаем сайты (5000-7000 руб. с учетов хостинга, доменного имени, удобная админка, дизайн берется готовый, предлагаем варианты разные, подробности в личку.)
+ занимаемся продвижением сайтов более 7 лет.
Можем проконсультировать вас, с радостью поможем.
Я имею свой магазин автомасел и автохимии! Обращайтесь!! По-соседски хорошие цены сделаю))))))Доставка до квартиры)
приват
удалено
что удалено?
urik_s
20.01.2014
Как я понимаю модератор чистит - блюдит, так сказать.
верно
А зачем удалять действительно полезные сообщения с адресами полезных организаций?
согласна.
urik_s
21.01.2014
Так вот ты согласна, что полезная информация, так зачем удалила тогда, ну сказала бы - создайте тему ПОЛЕЗНЫЕ АДРЕСА. И сама перенесла бы их туда. Надо созидать, а не разрушать.
urik_s
21.01.2014
УУУУУУУУУУУУУу это даже ты - ну ты чееее сразу рулишь, крутая девчонка )))) Ну тогда отслеживай любой негатив и любую рекламу!!!! Вот бы так проблемы дома решали модераторы - это было бы круто, у тут удалить, большого ума не надо.
Юр, если тебе в кайф и все за, чтобы ты был модератором Становись им. Мне это 100 лет не нужно. Есть свои дела и свои проблемы. Дополнительных я не ишу!
Какое то у тебя отношение странное. Мне это вовсе не нужно. И крутость по мне заключается в другом - в уме и сдержанности.
Юра, какой то грубой получилась последняя часть высказывания....ты так не считаешь?
urik_s
21.01.2014
Вот так бы дружно да для создания ТСЖ, а то ведь не дозовешься, не дозвонишься. Серег, кто как понимает, каждому в голову не заглянешь. Вон посмотри - сам же собираешь иногда бумажки при входе, кто то же их разбрасывает, кто-то курит в подъезде, кидает бычки, оставляет мусор, пишет на стенах и т.п.
теперь понятно, спс
Поделиться хотела,бесплатным высококлассным лечением зубов в стоматологии "Облака" доплачивать за хорошие пломбы,анестезию,не нужно,бесплатно (т.е.по ОМС) всё,кроме протезирования. Клиника на 5 с плюсом!
kzipna
19.01.2014
А где она находится ??
Клиника Облака-это Грузинская,37а...а еще новая есть на Московском шоссе Комильфо,там тоже бесплатно лечат (паспорт,2 полиса и всё)
TrOlika
21.01.2014
хочу тоже поделиться полезной информацией..недавно подключилась к Ростелекому, сразу начались проблемы, не по одному телефону не дозвониться...так вот, на нашем сайте, нн.ру, есть он самый ростелеком, такой милый и общительный, рекомендую, в привате на все вопросы отвечает, просто зайка и лапушка...всем советую..."Персональный сайт пользователя Rostelecom: rostelecom.www.nn.ru"
urik_s
21.01.2014
Спасибо, хотя проблем нет с ростелеком, пока по крайней мере.
ozaharova
22.01.2014
Соседи, а у всех так из окон сифонит? Нас последнюю неделю прям сносит. особенно из двери на балкон дует, что даже занавески отходят. Или окна такие, или их отрегулировать как-то можно?
urik_s
22.01.2014
Обязательно регулировка!!! От Квартстроя есть регулировщик - бесплатно делает, в принципе ко мне он приходил без проблем, я у него и научился регулировке. Позвоните ему - 89108865683, Павел.
Спасибо,Юр,тоже надо подрегулировать,а по поводу зубов действительно не нужно удалять сообщения,не всегда так было,чтоб в частных клиниках совсем без денег зубы делали,ещё спрашивают-Вам не больно? Не обижаем Вас??? Просто не все задумываются о том,что например Росно сейчас с многими частными центрами здоровья сотрудничает-Женский центр,Персона и т.д. Слава богу "савок" в бесплатном обслуживании был раньше.Вот в нашу Сормовскую стоматологию прийдёшь,скажешь мне пломбу нормальную поставьте с уколом-я доплачу...(с ОМС прийдёшь!)...так с меня последний раз 2 тыс содрали...вот и нравится мне теперь по нормальным клиникам ходить,придти приятно, зубки красивые,и денежку не берут совсем.
urik_s
22.01.2014
Пож-та, Юль, конечно я с тобой согласен на 100% и огромное тебе спасибо за то что информируешь, очень нужная информация, видимо тем кто не ходит по стоматологиям не интересно. Я также прошел разные и когда приходишь в такие клиники - выходишь реально довольным. Тем более многое что сейчас можно сделать по ОМС.
Пож-та Юр ) А вот удалять советую всё-таки в районной нашей,у хирурга Оганеса-от Бога просто! Все у него очень довольны,правда самой ещё не пришлось у него побывать. Родня со стороны мужа.
urik_s
22.01.2014
Ага, я лечил в стоматологической клинике нижегородского района, тоже остался доволен.
AAM_56
23.01.2014
соседи, а подскажите, есть ли смысл сейчас заморачивваться по поводу с электро счетчиков(пломбировка, перепрограмирование) если сейчас возможно вернут переход на зимнее. И создайте пожалуйста тему "флуд и азговоры про все" а то по мелочи вопросы не где писать...
urik_s
23.01.2014
ЖЭК будет брать по однотарифному, если не перепрограммируем, вот чем нам это грозит, но ВЫ в точку попали с вопросом перехода!!!!!!!!!! Хааа цирк, а не страна. А деньги с нас за всё.
AAM_56
23.01.2014
вообщем нужно подождать и когда примут закон перепрогромировать счетчик))
urik_s
23.01.2014
Видимо да - у нас власти, ну слов нет. А так получается сейчас перепрограммируешь и через 3-6 месяцев опять и опять платить!!!
TrOlika
23.01.2014
мой муж занимается перепрограммированием счетчиков, он говорит, что там самая главная задача была не перевод времени, а убрать выходные из льготного тарифа, а перепрограммирование действительно возможно и будет, намекали ему, что с марта типа опять новый хороший объем работ начнется...пока команд сверху не было
лучше не торопитесь, у нас перепрограммировали, теперь заметно больше платим
urik_s
26.01.2014
Мы и не торопимся, просто жэк возможно уже с января брать будет по однотарифному, с тех кто не перепрограммировал. А нам просто посчитать, что выгоднее - платитить по однотарифному либо 2 раза перепрограммировать (сейчас и тогда когда власти снова стрелки переводить будут).как я выяснил минимум 500 руб. Стоит.
У меня получается на двухтарифном экономия всего рублей 20 в месяц (за счет холодильника), так что у меня окупаемость этого перепрограммирования - больше 2-х лет. Я даже заморачиваться не буду, пусть по одному тарифу считают.
urik_s
27.01.2014
у меня 100 руб. - окупаемость 5 месяцев, можно и заморочиться.
мы тоже не стали
VoV4ik71
28.01.2014
Сергей , нам надо с тобой как то вечером увидеться для обмена паспортами на теплосчётчики .( были перепутаны прежним управдомом у многих ! )
Да без проблем! Можно сегодня после 7 вечера в любое время.
Мой тел. 920 250 0586, если что
так и есть
m-s111
15.06.2014
Соседи у нас Павел еще окна регулирует? Уже два раза приглашал мастеров за денежку, а из окна так же сквозит. Наверное сразу надо было окна менять.
Да,регулирует,звоните ему.
urik_s
30.01.2014
Соседи, случаем ни у кого мангал не завалялся, на субботу надо бы, спасибо.
rybachek
30.01.2014
Котелок только, если надо.
А ты у Сережки Шабанова не спрашивал? Он на новый год на шашлыки звал, наш у родителей в области((( Так бы без проблем...
urik_s
30.01.2014
Спасибо за беспокойство, нашел у друзей какой то надеюсь хватит.
Юра есть у меня небольшой (разборный). Заходи если надо вечером.
тоже есть маленький мангальчик.
urik_s
01.02.2014
Спасибо, если что забегу.
Соседи 54 дома, кто даст сделать копию ключа от колясочной? И интересует вопрос, есть ли там вообще место..
набирай меня ;)
Здравствуйте! Подскажите, у нас есть мастера парикмахеры и маникюра-педикюра? Или может рядышком посоветуете кого-нибудь?
И еще интересует, где сетки на балкон заказывали?
urik_s
03.08.2014
Соседи - кому нужен МЁД (в основном цветочный, липа тоже присутствует) обращайтесь - со своей пасеки. Все подробности в приват.
А ни у кого случаем нет дисконтной карты в магазин Электрон НН?
Надо глянуть, вроде была...только бы не забыть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов