--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые соседи

Вопрос дня
11
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pontus 01
10.11.2013
Сегодня видел на 1 этаже 56 дома ,в 4-х комнатной квартире - 5 железных двухярусных кроватей ,кучу матрасов ,интересно у нас ,что на 1 этаже решили хостел для гастробайтеров открыть.Кстати мужчина азиатской внешности там тоже был.Если это подтвердиться придется в миграционную службу обращаться,не хотелось бы такого соседства
А там вроде кто-то жил, игрушки на подоконнике сидели! Не гуд (((
Во-во!!! Я тоже видела! Ужас! А сегодня всё уже портянками завешено,но поздно,я тревогу однозначно подниму :) кровати железные,по моему друг на друга навалены,они здесь могут даже не размещаться,я прям истерику устрою :)
urik_s
11.11.2013
Дааааааааааа, сочувствую, у нас также я стал замечать некого мужчину азиатской внешности - давайте понаблюдаем и вместе бить тревогу.
Да,я тоже утром проходила посмотрела на окна.А они интересно квартиру сдают или продали, а то если они им продали, возражать не получиться(((
В миграционной службе должно получится,а если они там официально,думаю участковый примет наши жалобы,никто не даёт право проживать толпе рабочих в квартире многоквартирного дома.
Бедный наш участковый, чувствую жалобы по ним будут постоянно))) Они наверное сами быстро от нас съедут!)))
u-mor
11.11.2013
а на что жаловаться участковому?
Pontus 01
11.11.2013
На не законно организованную ночлежку,кто позволит в новом доме (где куча детей ,живут в основном молодые семьи )-устраивать притон ,мы жильцы не позволим !И привлечем все службы ,занимающиеся этим вопросом !
Pontus 01
11.11.2013
Ну вряд-ли все гастробайтеры ,которые там будут жить собственники ,так что меры можно будет принять
Один собственник, остальных прописал. Вот они и будут иметь право здесь проживать, конечно смотря какое количество их там будет...
Pontus 01
11.11.2013
вопрос еще в том ,что они могут быть и не легальны
Лучше бы они там были не легально,чем официально!
urik_s
11.11.2013
Есть ограничение на кол-во прописываемых - по крайней мере об этом говорилось(предложение было завязать под метраж квартиры).
С временной регистрацией нет ограничений, только с постоянной.
TrOlika
11.11.2013
Пошуметь надо!!! В принципе нечего в нашем доме устраивать общежитие..Нас, значит, по пальцам считают, кто собственники - это принципиально, а двухярусные кровати значит не замечаем? Миграционную службу надо конечно пригласить, по-крайней мере, сделать к ним звонок, обрисовать ситуацию..Шум, гам, пожар, срачь - лучше предупредить, чем опоздать!!
А есть на форуме соседи этой квартиры, с первого этажа?! Узнать, что там происходит,кто-нибудь там кого видит?!
TrOlika
11.11.2013
если судить по статистике темы "собственник или нет", то на форуме не больше 30 человек/квартир заходят..маловато, однако!..сложно будет от соседей поймать информацию о них!
Надо взять "языка" и все узнать из первоисточника! Судя по количеству спальных мест, это сделать будет не очень трудно. Правда необходим переводчик с арабского.
Боюсь как бы не с козлячьего...я поняла на кого они похожи! И вонь от них такая...на зэков! Один какой-то не русский...а остальные как будто из тюряги...я грозно спросила: Вы собственник??? Мне нужна говорю подпись за ТСЖ,они сказали нет,и номера телефона собственника не дали.
kzipna
12.11.2013
Здравствуйте, а какой дом, просто позвоню нашему участкового, пусть сходит в эту квартиру узнает кто такие:-)
Дом 56, квартира № 3.
Спасибо,а то одни разговоры а никто не звонит.
Сейчас тоже на телефон его номер запишу! На всякий...
Ну может кто-то есть из их тамбура!Может у нас ложная тревога)))Надеюсь...
Pontus 01
11.11.2013
Тревога не ложная ,сейчас проезжал мимо ,у них были шторы сняты ,кровати стоят 2-х ярусные ,уже заправленые и первый и второй ярус ,ходит куча мужиков
ужас!
Точно ужас!!!Особенно бедные соседи...
LEXXEI
11.11.2013
Номер квартиры у них какой? Я с первого, но, похоже, с противоположного тамбура
Pontus 01
11.11.2013
номер 3
LEXXEI
11.11.2013
Я был прав, не мой тамбур
SurikovDV
13.11.2013
Я с 5й квартиры.
Тоже видел в окно двухярусные кровати и лиц что то вроде таджиков))
Как ни странно все тихо спокойно пока.
Прям как мыши)))
Они прекрасно понимают, что им тут официально не рады!
TrOlika
13.11.2013
конечно, мы не имеем права решать кому тут жить, а кому нет, чисто гипотетически, но поговорить с собственником данной квартиры думаю надо....если ему все равно за какой период убьют его квартиру данные квартиранты, то мне как соседу по дому не все равно... пожар могут устроить, а на другой день съехать - им же пофигу... да все, что угодно могут устроить, мужики взрослые, да еще целая толпа, ждать хорошего от них? вряд ли...удивляюсь собственнику данной квартиры!!!..не думаю, что они сами купили здесь квартиру, скорее всего съемщики
Так может купил их соотечественник и привез их сюда, себе в бригаду))) Домой будет страшно поздно возвращаться!(((
TrOlika
13.11.2013
"-она не одна придет..кузнеца приведет... - неее....нам кузнец не нужен!!!..что я, лошадь что ли?" (по фильму "Формула любви") ...нее, нам такие соседи не нужны!!!! .....)))...
Блин, ну не в новый же дом! Пусть идут общагу снимают!!!
На самом деле...дети в школу и из школы одни иногда ходят...мало-ли что! От них такой запах...как будто носки 3 года не меняли.
Днем то иногда страшно ходить, даже когда русские на машине останавливаются,идиотов хватает!А тут пять мужиков,а если они еще и напьются...Жуть...Я просто очень этого всего боюсь)))
Pontus 01
13.11.2013
Мужиков не пять ,а десять,это кроватей пять и все они двух этажные -как нары.Получается десять спальных мест
Кошмар какой!!!А учатковому звонили?!
7Ice
13.11.2013
подождите немного - когда они начнут жарить селедку и варить капусту, взвоет не только правое крыло всего дома, но и левое!
SurikovDV
14.11.2013
А селедку можно жарить? 0_о
7Ice
14.11.2013
к несчастью да
причем вонь стоит просто невыносимая!
Откуда вы знаете их кулинарные пристрастия? Койко-место там же снимаете?
7Ice
28.11.2013
в здании, где я работаю, тока в другом крыле таджики летом делали ремонт, да и жили прям там же - так вот утром зайти в здание было просто невозможно после их ужина и завтраков
очень не хотелось бы, чтобы ситуация повторилась
Так они не таджики,а бывшие алкоголики и норкаманы! У них тут реабилитационный центр...(((
Кто-нибудь звонил участковому???
FCHD
07.02.2014
На днях встретил в подъезде 56-го дома молодую пару с ребенком. Глава семейства поделился информацией по поводу "резиновой" квартиры на первом этаже. С его слов там живут сектанты... Название точно не запомнил, что- то с "Возрождением" связано. Он встретил девушку из этой квартиры,Светлана зовут. Она сказала ему,что там их не кормят,вроде как и держат не по своей воле. Якобы у нее была квартира- всего лишилась.
Молодая пара не из нашего дома,а были у кого то в гостях. Но такая теория имеет место быть.
kzipna
07.02.2014
Мне участковый сказал,что там бывшие алкоголики и наркоманы живут
Нам тоже сказали,что там реабилитационный центр. Бывшие наркоманы и алкоголики!
Pontus 01
07.02.2014
Молодец участковый сказать ,сказал ,а меры не предпринимает
Ребята, я бы давно написал письмо в прокуратуру ))) я последнее время туда только и пишу по всем проблемам. Что там за центр пусть проверяю, в каких условиях и почему . Потому что участковый вряд ли чем то поможет.
Lex10
08.02.2014
Слыш клоун, коль не хочешь такого соседства, имей деньги, переезжай на рублевку и т.п. Твои прихоти не уместны вообще в этом мире, не твое вообще дело кто у тебя за стеной, сиди на жопе ровно и помалкивай.
Pontus 01
09.02.2014
помалкивать не буду напишу в прокуратуру и в налоговую ,чтоб разогнали твой бомж-притон ,достали эти рожи ,которые шарахаются здесь
В налоговую,я тоже об этом подумала. Сегодня же начну всё это организовывать.
Ты посмотри какой дерзкий....Ты кто такой тут объявился...? Я тоже обязательно напишу....плюс есть пару знакомых-думаю помогут разобраться.
Здрасти...это я так понимаю хУзяин той квартирёшки??? Я лично письмишко в прокуратуру организую,и любимые соседи поддержат думаю,все до одного. Ты когда пускал сюда эти морды,думал только о себе? О детях хоть подумал? Твоя собственность в этом доме всего 75 метров,и к твоему сведению,здесь много таких как ты. Или ты спокоен у тебя вокруг всё схвачено? Знакомый Квартстроя? Ещё я так понимаю с кем-то дружишь,раз участковый закрывает глаза? Найдём управу,не беспокойся.
urik_s
10.02.2014
+1
Если ты типа с деньгами, купи для своих отморозков дом на окрайне города,а не в многоквартирном доме, где живут маленькие дети...ты не думал,что эта алкошня и наркомания может в один "прекрасный" момент сорваться и твою хату в первую очередь изгадят и спалят!!!
Ребята, как ваши соседи?? что-то изменилось? Письмо написали ? Искренне переживаю.
Я тоже слежу за событиями, дело-то серьезное!
kzipna
18.02.2014
Уважаемые соседи 56 дома,лично видела ваше обращение в жэк и письмо из жука к часовому по поводу данной квартиры, так что процес пошел
расскажите чем все кончилось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов