--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Объявления от жителей
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СиГМа
15.01.2014
Ребят!! максимальный репост!! Все видели наверное посещение сормовского дома пристарелых..теперь в это воскрес 18 янв 2014 г. мы едем в областной дом присларелых...(я знаю на 800%, в НН есть люди, которые хотят это сделать, но не знают как)
вот нас уже семеро, если честно, кто может что-то сделать, надеюсь будет больше... Я призываю всех тех, кто не равнодушен к старичкам, помочь... Давайте соберемся и съездим (кто сможет или просто передать) носочки, варежки, платочки, колготочки, сорочки, уютные тапочки, мягкие подушки, а самое главное СЛАДОСТИ!!!!!
Они будут рады просто визиту молодежи, ведь они совсем, совсем никого не видят((
Склоняю к альтернативе хоть раз в году не отдавать добрые 500-1руб. официанту в ночном клубе, которому все равно, а купить на эти деньги коробку сладостей для старичков, которые запомнят Вас, не побоюсь этого слова, НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!! Чем больше наша компания, тем лучше, чтобы каждый смог подойти и уделить внимание пожилым. Ведь как говорят: старость - младость!, они как дети, радуются каждой конфетке!!
Давайте соберемся, заедем в ту же самую "Ленту-Ашан", купим все необходимое и .... (в лс, кто сможет, или передаст денежку, от нас не убудет, а им в радость).
P.S. узнала у нас в городе два дома престарелых, в Зеленом Городе и в Сормово. Начнем с ближайшего, пишите в лс.
Пусть маленький праздник будет у всех, даже у брошенных и всеми забытых…


ссылка в контакте vk.com/sdobi
4276 8420 1813 5131 сбербанк
до 12/14
сдобнякова анна алексеевна
для денег
Сбор вещей и продуктов:Народная,54 10 эт
тел 8 952 788 88 06 Юлия
х! Пост №2) Для начала, хочется поблагодарить тех, кто уже начал помогать, кто на связи и делает свой вклад, склад и т.д. в это дело и помогает) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, просто огромнейшее!! (это не только от нас лично). Докладываю обстановку: в воскресенье (19.01.2014) мы и все желающие (сбор 9:00 утра) едем в Чкаловский дом престарелых и инвалидов (их 70 чел.).
Одна добрая девочка договорилась с талантливыми ребятами, которые поедут с нами и проведут для старичков небольшое мероприятие-концерт (песни, танцы, стишки 🎻 🎤). Так же, мы посетили школу, где попросили ребяток сделать поздравительные открытки своими руками и написать детским почерком пожелания для каждого)) 🎨 Написала девушка со знакомыми с кондитерского производства, так что ждем печеньки)) Но мы едем к 70!!! пожилым человечкам (35 бабушек и столько же дедушек), так что продолжаем собирать подарки) Если у Вас есть желание присоединиться, это приветствуется! собираем сладости. Очень хочется, чтобы подарки были близки к одинаковым, дабы не обидеть никого), будем распределять, подкупать..
Есть ещё одно желание - это потребность в вещах. А именно новые матрасы (обычные ватные матрасы), старенькие совсем у них истерлись( Накопили пока часть средств на их покупку, (если есть желание помочь материально, напишите в лс), с миру по нитке, думаю, на всех насобираем!!
Так же ещё нуждаются в материалах для рукоделия (цветн. бумагу, клей, пластилин, краски), это как сказала одна наша помощница: «Конечно, я б вообще с ума сошла столько в потолок смотреть!»
Так что у кого есть желание скрасить одиночество, подарить улыбку и доставить радость присутствием(харош завтракать во втором часу))) или просто передать посылку, пишите в лс. Без вас мы не справимся!!!
Ещё раз (и не раз) - спасибо! и Дай Бог, чтобы все получилось…..
Постараемся ещё помочь,мы уже передавали вещи и конфеты в школе № 118. И ещё в детский дом у нас вещички собирали.
Pontus 01
16.01.2014
А в детский дом не собираете? Думаю многие бы отдали кучу детских вещей и игрушек (мы в том числе)
Да, в детский дом тоже бы помогла...
В детский дом позже! Пока что поездка на воскрес назначена в дом пристарелых!
А я вам в приват сообщение отправила, ответьте пожалуйста...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем