--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задымление!

Вопрос дня
6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yusik99
19.02.2014
Сегодня около 10 часов утра между 2 и 3 этажами произошло задымление, задымилась банка из под бычков. Спасибо большое уборщице которая вовремя среагировала потушила банку и открыла окно. Вероятно виновники сие ЧП либо 1 этаж (всем известная квартира), либо это 3 этаж.!
В эту баночку ходят курить 1,2 и 3 этаж! За мужчинами 3 этажа касяков не было, вроде всегда тушили и окно открывают,чтобы не дымно было в подъезде. (Я тоже живу на 3 этаже)
TrOlika
20.02.2014
в принципе хватить уже курить в подъезде!!! что за неуважение к ближнему? я не хочу дышать чужыми испражнениями!!! нельзя же гадить так откровенно всем под нос в подъезде!!! сколько можно уже говорить!!! курите сразу своему ближнему в нос, жене, детям!!! чтоб сразу и наверняка всё семейство богу душу отдали и не растраивались по поводу раннего ухода на тот свет ближнего-куряки-родственника!!
urik_s
20.02.2014
Могу только согласиться - в подъездах курить ЗАПРЕЩЕНО!!!! Как минимум выходите НА УЛИЦУ, а лучше вообще к гаражам, чтобы дети меньше видели.
avto-152
20.02.2014
Юр, ну ты эт самое... Загнул малость)))
В подъезде курить нельзя, а у подъезда-то зачем запрещать?))) чем больше "нельзя", тем хуже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем