--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВНИМАНИЕ! НАРКОМАНЫ!!

Вопрос дня
20
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
urik_s
13.04.2015
Добрый день! СОСЕДИ огромная просьба обращать внимание на своих соседей, у нас появились наркоманы, сегодня в районе 2-3 этажа было обнаружено много шприцов и кровь. Также был выгнан бомж со 2 этажа. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПУСКАТЬ НЕЗНАКОМЫХ - спрашивайте а Вы куда хотя бы. Про наркоманов - обязательно сообщите Управляющей, дальше будем разбираться с помощью участкового. ТОЛЬКО МЫ САМИ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ НАШ ДОМ БЕЗОПАСНЕЕ - АКТИВНЕЕ, ЭТО НАШЕ ИМУЩЕСТОВ, а не этих так сказать нелюдей!!!! СПАСИБО.
bcaro
14.04.2015
Бомжа лично выкидывал из грузового лифта в ночь с 12 на 13.
Так же не пустил в подъезд 2-х ушлепков которые рвались к какому то Женьке. Сегодня супруга с соседями гуляя с коляской сидя на лавочке у подъезда приметили хромающего типа явно антисоциальной ориентации, который набрал на домофоне 61, и озвучил мол "Жень, открывай." Надо сливать участковому на проверку эту квартиру или в ОБНОН.
Спасибо. Будьте внимательны ещё к квартире 92. Там видимо тоже наркоманы. Девушка очень-очень худая, и куча парней с мутными глазами. Сегодня идём с участковым по этим квартирам. Собственнику 92 уже звонила, она сегодня тоже здесь будет.
m-s111
20.04.2015
.
m-s111
20.04.2015
Дом уточняйте пожалуйста. 92 квартир в наших домах 2 и в одной из них точно наркоманов нет!)
54 дом, о нём и речь.
Кошмар какой-то в доме творится...89 где не русские живут, оказывается постоянно меняются. Это работяги с фасадов домов, антисанитария полная, тараканы уже к соседям от них лезут, 9 человек их там. Полицию туда проводила. Две наркоманских квартиры вычислили,уже на других этажах. Дверь естественно не открывают, хоть я и была подсадной уткой ((( квартиры эти на большой заметке, с собственником сегодня общалась, она вроде как не знала, что всё так. В общем боримся. Участковый в работе.
Очень жаль, что люди сдают квартиры даже не задумываясь кому они ее сдают(((
urik_s
15.04.2015
Дааааааааааааааааааааааааа, Юль - ужас!!!!!!!!! Не думал, что у нас так будет. Позор таким собственникам!!!!!!!!!!
Надо бороться с ними - однозначно. А мы про муравьев - там уже и тараканы - пипец!!! Юль просто ОГРОМНАЯ просьба помочь нам с ними, если нужны заявления от жильцов или подписи, сразу же говори, всем чем смогу помогу, думаю Совет дома также подключится в полном составе, потому что на самотеке это оставлять нельзя!!!!!! У всех практически дети - опасно. Юль поднимали вопрос про видео наблюдение на этажах - думаю пора его ставить на повестку дня! Хотя бы факты будем иметь, а так у нас на этажах творится не пойми что.
urik_s
15.04.2015
Да, еще вот что - МЕНЯ УДИВЛЯЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ СОСЕДЕЙ ЭТИХ КВАРТИР!!!!!!!!!! ВЫ ЖЕ ЭТО ВСЁ ВИДИТЕ!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ НЕ ПРИНИМАЕТЕ МЕР???????????? ЧЕГО ЖДЕТЕ????????? УБИЙСТВА??????? ИЗНАСИЛОВАНИЯ????????? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ САМИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ СВОЙ ДОМ БЕЗОПАСНЫМ!!!!! МОЛЧАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ ТО ЧТО СЕБЕ ДОРОЖЕ, А ВООБЩЕ УБИЙСТВЕННО.
Юра,обещаю разберёмся!!!
А что сказали хозяева квартир, их устраивает, что в их квартирах живут наркоманы?
Или там еще и собственники есть?
rybachek
15.04.2015
Юр, меры принимаем, просто не выносил это на повестку на форуме. И сам к ним ходил и с Юлей обсуждали, что можно сделать. Смысла не видел писать, когда ты на втором этаже, а они надо мной, на 9-м. Хотя ты прав, вижу, что остальным соседям пофиг.
Еще специально пешком спускаюсь, шугаю периодически ушлепков.
Денис это что-то...они прямо над тобой.
bcaro
15.04.2015
А какие номера квартир точно вычислили? Надо Wi-fi камеры замутить именно на их двери, чтоб героев в лицо знать.
Номер 89,61,92.
urik_s
15.04.2015
Юль, как вариант вывесить объявление внизу - что обратить особое внимание на эти ТРИ квартиры, все соседи должны знать, что у нас творится! Это ни в коем случае НЕЛЬЗЯ СКРЫВАТЬ!
Ок.
bcaro
16.04.2015
Еще предлагаю выйти на горячую линию в Госнаркоконтроль но Н.Н.
8 831 4210548 - тел доверия.
8 800 3456789 - единый антинаркотический номер. Выглядит странно, но взят с сайта gnknn.ru
Или же заполнить форму там же на сайте - www.gnknn.ru/page/goryachaya-liniya

Участковый участковым но м.б. прямой выход на профильные службы будет результативнее.
Юлианна, Ваше слово как управдома при общении с органами думаю будет более весомым.
Спасибо! Завтра буду звонить. Сегодня в 5.00 Вера Алексеевна нашла коробку большую,в ней системы профессиональные для капельниц, с физраствором в наборе. Такое чувство что спёрли из аптеки,думали шприцы наверное,коробка была изначально запечатана скотчем! Только не понимаю почему шприцы, кровь в подъезде??? Если они живут в квартирах, почему колятся в подъезде???
bcaro
16.04.2015
Так ведь в квартирах живут то диллеры, они продают. Это приходящие торчки которым не в моготу после покупки сразу в подьезде и закалывают.
Вы правы оказались...
urik_s
15.04.2015
Давайте, делать обязательно что-то нужно. Ясно Денис, это вообще ужас - наш стояк, пипец!
Юля, привет! Ну как, Вы сходили по квартирам?
Серёж, давайте не будем активно обсуждать здесь наркоманов, а то если додумаются сюда заглянуть, будет сложнее. Звони! Ко всем с той же просьбой обращаюсь. Работа ведётся.
И так на всех 10 этажах.
Это было в 3 часа ночи, если кто-то хочет посмотреть на 5 ушлёпков которые это сделали,приглашаю на видео-просмотреть...не человеческий уже облик, а скотины какой-то на корячках.
rybachek
27.04.2015
Охренеть! А я думаю, что у нас уборщища с утра ругалась?! Свои или залетные?
Чужие Денис...
Суки конечно...нечего больше сказать...
urik_s
30.04.2015
Даааааааааааааааа, твари - надо ДОСКУ ПОЗОРАААААААА,срочно - фото сам печатать буду!!!!!!!!!!! Юль пора по серьезному с такими УБЛЮДКАМИ!!!!!
Я всё сделала,что от меня зависело и даже заявление за жителей написала. Пока полное бездействие. Предлагаю донимать участкового, в нарконтроле заявочку оставила, пока никто не звонил,предупреждали правда, что не сразу появятся. Сегодня опять были капли крови на трёх этажах...
urik_s
02.05.2015
Да всем начихать, отписываться будут, что были - дверь ломать не будут и бла бла бла, а нам только писульки писать остается. Дааааааа - новый дом. А что собстевнники??? Или они и есть так сказать зависящие??
Можно еще попробовать писать на всех офф.сайтах полиции, администрации, всяких МВД... и туда же - сообщать о полном бездействии на местах. По собственному опыту знаю - сообщения на офф.сайте УВД нижегородской области все читаются, и реакция на них есть.
Да бесполезно всё........но всё-таки добились! Через собственника и непосредственно с этими мордами разговаривая, участковый помог. Всех запугали, да и было чем пугать, вон что на 9 мая в подъездах творилось.....Поздравляю всех, живите спокойно. Съехали они. Ура!
Спасибо!
а что творилось 9-го мая в подъездах?
bcaro
12.05.2015
Замечательно! Спасибо! Жалко что их не разработали и не приняли...
Присоединяюсь к вопросу - что творилось 9-го мая?
На первом этаже после 9 мая ночи,ну т.е. 10 уже...шприцы на первом этаже у консьержки с кровью,разбросаные мокрые газеты, куча рваных сигарет по первому этажу и в лифтах и всё залито большими красными пятнами похожими на красное вино. Хорошо, что цветы все на праздники убрали. Поражаюсь так же борьбе с наркотиками правоохранительных органов. Реакция ноль целых, хр...десятых.
Юлиана, спасибо!
Еще раз убеждаюсь, что наша Управдом и активисты лучше и эффективнее любого ТСЖ.
Наркоманы ИЗ ВСЕХ квартир съехали? Вроде бы про 3 подозрительные квартиры писали.
Спасибо) только вот не знаю пока что дальше...не расслабляемся...съехать то они съехали, только вот люди не русской национальности заселились,двое мужчин. Хорошо одеты. Прекрасно разговаривают по русски. И что-то мне подсказывает,что тоже они там подобным продолжат заниматься,потому что девка эта, уголовница к тому же.... час назад приезжала на такси и бегала в подъезд 54 дома, потом уехала. За дозой?!? Не теряем бдительности, наблюдаем. Собственница очень сомнительна на вид. Остальные квартиры исключены в наркотиках.
NadyushkaS
13.05.2015
+3
Я не понимаю собственника! Он нормальной русской семье не может квартиру сдать? Или ему нравится,что его вызывают с ментами выселять жильцов?
А какая квартира остается подозрительной?
За 92 квартирой дома 54, смотрим во все глаза! Я поглядываю во двор, поздно ложусь,вроде тихо пока,тьфу,тьфу,тьфу...
urik_s
12.05.2015
Молодец, спасибо.
Вот уроды! Очень обидно,что есть такие люди(((
rybachek
03.07.2015
Сегодня очередной шприц в грузовом лифте лежал. Жена выкинула.
Мне вчера днем в домофон звонил какой-то тип, часа в 4 дня. Сказал, что почта. Но после того как я сказал, что сейчас выйду на площадку и посмотрю - он сказал - "не надо, не надо", и повесил трубку. Я вот думаю - к наркоманам, или просто спам по почтовым ящикам раскидывать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов