--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До чего же дошли должники по ул Народной 52 ?!

Новости
25
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте,даже больше дому 52. Сегодня,во время ограничения водоотведения должникам квартир 52 дома на меня и работников-двух слесарей было совершено нападение инициативной группой по созданию ТСЖ. Работников избили, сломали одному челюсть,опрыскали газовым перцовым балоном, и отобрали оборудование стоимостью 200.000 р. у меня отобрали новый сотовый телефон также лицо опрыскали тем же газом. Меня спасла Анастасия из кв 130, оказала первую помощь,вызвала скорую и милицию.Все получили химические ожоги. Долг этой квартиры составляет больше 70 тыс рублей. Ограничение услуг является законным. В данный момент идёт разбирательство. Кстати житель этой квартиры отказывается от того, что забрал мой телефон. Вот так и живём. Мой временный номер 89506171805.
m-s111
05.08.2015
На "шконку" надо отправить негодяев.
Да уж,вот только телефон он у меня отобрал,а теперь отказывается от этого. Потому что в наборе с газовым балоном это получается разбойное нападение. Я знаю почему он его отобрал,думал что я снимала на камеру. Я хотела,но поняла,что не успею ни позвонить, ни снять на камеру, работников уже били! И мне пришлось побежать звонить по квартирам, он бежал за мной. Маньяк какой-то честное слово. А теперь у них объявление на доске информации,что он входит в члены правления ТСЖ .Жители правда в 52 доме адекватные, думаю вряд-ли пойдут на их ТСЖ. Уважаемые жители и соседи, кто видел меня входящей в 3 подъезд с двумя рабочими( у них в руках было оборудование в виде тележки) в руке с большим белым телефоном, просьба помочь,рассказать что видели. Или просто кто видел меня с телефоном в этот день, позвоните! 3 августа, с 10.00 до 11.30 Я пока не трудоспособна, плохо себя чувствую. На больничном.
m-s111
05.08.2015
Наверное рабочие видели телефон. Анастасия так же подтвердит, что Вы ей сообщили о хищении телефона данным гражданином. Пусть полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия.
Да, рабочие видели и слышали, как я по нему разговаривала. И в распечатке будут звонки. Только им никто не верит. Добьёмся. Такой большой телефон трудно не заметить. Анастасия сама кашляла вместе с ребёнком, а потом и скорая кашляла когда приехала, у её квартиры случилось. Сообщит то,что видела и слышала,а этого достаточно должно быть,согласна.
urik_s
10.08.2015
Ай-яй, Юль, тебе здоровья!!!! Это дело надо доводить до конца, чтобы все причастные получили своё!!!! УЖАС, хотя в современной России уже ничего не удивляет!!!
Вот это ничего себе....однозначно доводить до конца...Ну и сволочи!
Юля-здоровья тебе!
Ответят в соответствии с законодательством. Спасибо!
Какой кошмар и дикость... Это асоциальное и опасное поведение для окружающих... Ему не в большом городе в каменных джунглях жить надо - а в тундре или тайге подальше от людей... - сам отрыл землянку и платить никому не надо за услуги... и водоотведение бесплатное - хочешь ЖО... соломой трешь - а можешь и так ходить.... И платить не надо... и долгов копиться не будет... Юлиан - терпения тебе и поправляйся... Доводи все до логического конца. Удачи.
Не в бровь, а в глаз ;-) Спасибо!
LUTYI
03.09.2015
Юлиан, ты все можешь, добивай эту тему до конца. Удачи!!! Ни когда не сдавайся, всегда иди вперед.
Привет, с поддержкой нашей УК всё в порядке будет, адвокат хороший. Как всегда - спасибо тебе за поддержку!
LUTYI
06.09.2015
На здоровье.
Это жизнь, а это повседневные будни. Работа по должникам продолжается. Водоотведение ограничено вновь, а в моём кармане теперь всегда есть спецсредство для самообороны) вот наверное поэтому я никогда председателем быть не хотела)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем