--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто у нас влюбленный!?

Праздники и веселье
7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NadyushkaS
14.02.2014
в этой теме можете признаваться в любви, поздравлять соседа с праздников...
Я лично люблю оба наших дома,я считаю, большинство у нас хороших соседей...так что поздравляю вас всех С Праздником Всех Влюбленных! Ура)))
TrOlika
14.02.2014
пусть и католический, но очень красивый...почему бы и не подарить любимому человеку (если такой есть) подарок или сделать что-нибудь приятное, оказать знаки внимания - такой хороший повод порадовать любимых! ...хороший праздник! ..всем влюбленным - романтических и счастливых часов вместе!!!! ..цените и уважайте друг друга!!
urik_s
14.02.2014
Присоединяюсь, а вообще в России мало какие праздники не приживаются, у нас народ веселый и любит погулять, а тут ещё такой прекрасный повод. С днем всех влюбленных, и мне кажется не важно в кого или во что ))) Поздравляю!!!!
Я очень люблю мою жену Леночку!!!
urik_s
14.02.2014
Все любят своих жен и мужей )))
Умничка!!! Зато единственный кто признался))) Пользуюсь моментом, признаюсь в любви своему единственному, не повторимому, самомому лучшему в мире мужу и двум маленьким очаровашкам)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем