--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велосипедная стоянка.

Вопрос дня
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители дома 54,сегодня ужаснулась заглянув в колясочную вашего дома. Что там творится...велосипеды для взрослых,штук 10...лежат на полу! Мама с дитём пытаются вытащить коляску,на которую эти велики навалились. Это колясочная,не велосипедная. Для стоянки велосипедов предложение такое,организовывайте за свой счёт в подвале ограждение от труб и пользуйтесь. В подвале чисто и просторно. Прошу срочно убрать велосипеды из колясочной.
Mila))
02.07.2014
Соседи, всем привет!
Как быстро можно организовать стоянку в подвале и у кого можно взять ключи?
Я не против убрать велосипед, но у меня первый этаж, мне некуда велик засунуть,даже балкона нет.
Чем быстрее решиться вопрос о парковке великом , с удовольствием уберем.
А так все жильцы платят в том числе и за обеспечение колясочной, я понимаю что у данного помещения другой функционал, но мы еще в начале лета поднимали данный вопрос, что физически мы не можем разместить велосипеды в квартирах...По этому пока вопрос с подвалам не будет решен, будем делить колясочную.
urik_s
02.07.2014
Привет, Юль - да это конечно вопрос. НО мы уже обсуждали его тут. 1. Свободные доступ в подвал категорически нельзя делать!!!!!! 2. Обязательно нужен ответственный за доступ в подвал - ЛИЧНО!!!!!!!! Иначе будет бардак - пьяные подростки, чего доброго наркоманы или бомжы. Тут нужно делать всё серьезно!!! Оборудовать - закрыть все коммуникации под ключ, организовать место конкретное (огороженное), доступ ТОЛЬКО собственникам (ключи под роспись). И естественно - контроль, если балаган будет (посиделки, распивалки или еще что то в этом роде) - НЕМЕДЛЕННО ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ. Мысль хорошая, но просто так ее не реализуешь. У нас даже под видеонаблюдением стулья воруют!!!!
И всё-таки,на данный момент меня беспокоит лежащие на полу велосипеды,из-за которых в колясочную элементарно не возможно войти. Делить это одно,а занимать площадь практически полностью и перекрывать свободный вход и выход так тоже нельзя.
Volgarik
02.07.2014
Попробую переместить велик с пола на стену
Mila))
03.07.2014
А вот теперь дружно стоп!!!!!!!Моя квартира находиться как раз под входом в подвал...я первая буду бить во все колокола если там появиться асоциальный личности которых кстати у нас в районе хватает..очень хороший вариант разместить велики на стене...но только когда закончиться лето....пока будем приводить колясочную в порядок...и как то разделять территорию....
P.S. для мам с колясками..я всегда очень корректно ставила свой велосипед, аккуратно коляски подвину ...аккуратно велосипед поставлю......но после аварии не могу сесть за велик..и в колясочную не заглядывала....когда за месяц там успел образоваться бардак?может это уже вопрос не к велолюбителям?Интересно..загляну завтра..
Мил),я говорю про подвал 56 дома,у нас удобнее. Загляни,надеюсь на понимание,так нельзя...
Я крючки купила...просто думала,что для детских машинок...велики наверно не выдержат,а так хорошая мысль.
Спасибо.
Mila))
04.07.2014
Юль, я правильно поняла, что велики можно складировать в подвале 56 дома?
Maxa1984
04.07.2014
я за стоянку в подвале, сама храню вел на балконе, как результат - нет у меня балкона, есть стоянка для велосипеда) Юль, давай подумаем - как лучше сделать... и доступ ограничить и технику поставить)
Maxa1984
04.07.2014
можно что-то типа такого варианта купить. думаю, что 6 человек по тыс. скинуться за велосипедо-место))) www.russsport.ru/shop/goods.3670/
за 6 тыс.руб. можно сварить самим на 20 веломест. конечно может не так эстетично выглядеть будет как на картинке но функционально будет не хуже
Mila))
05.07.2014
Соседи..
НУ епрст
Я одна бабки считаю и не понимаю когда дебет с кредитом не сходиться..??
Фин.раскладка...
Тут функционал макс на 6-7 великов итого 7 т.р.
А по факту у нас 200 квартир на 2 дома..у каждого второго велик...т.е. мы сейчас дружно скинемся..все установим, а потом появиться люди которым эта идея понравиться за спасибо..
По реалии нет у нас места для великов..т.е. в любом случаи уйдем в подвал..
Может тогда более рентабельнее найти где!? и почем!? и для всех!?
Юля, пойми нас..что реально в наших квадратах нет возможности найти где в квартирах разместить велики
Если место дадут в подвале, то это очень кстати будет....а пока ставим в тамбуре, и соседи тоже...
У нас в тамбуре тоже стоят 3 велика, никому не мешают...тамбур закрыт.
urik_s
07.07.2014
Вот и я думаю - тамбур большой, почему там не ставить - каждый у своей квартиры, у меня также сосед ставит, мне не мешает. Еще раз повторяю с подвалом ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ отвтественное дело, с нашим менталитетом очень опасно.
Maxa1984
07.07.2014
я опасаюсь части соседей в тамбуре) я там вел не оставлю, даже если мы все наконец-таки замок установим)))
Maxa1984
07.07.2014
это была первая ссылка на первый запрос в яндексе, конечно - если решим - экономику просчитывать)
Mila))
08.07.2014
У нас к сожалению первый этаж и соседи очень не ответственный..тамбур часто открыт, мы со Светланой думали о том чтобы велики в тамбуру оставлять..но дверь всегда на распашку...в случаи чего наши велики первые уйдут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов