--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дует из под подоконника...и около пола...что же делать?

5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я здесь одна такая у кого квартира насквозь продувается????как вам вообще ваши новые квартиры???всем довольны?всем тепло??
У Вас какой этаж? Пишите жалобу в ЖЭК No1, они уже передадут вашу жалобу застройщику или напрямую застройщику.
ТОЛКУ О((((НИКТО НЕ РИАГИРУЕТ(ТОЧНЕЕ ПРИХОДИЛИ И СКАЗАЛИ ,ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО У НАС!ДАААА ОТЛИЧНО!С ТЕПЛЫМ ПОЛОМ...сколько уже потрачено денег на обогрев!(((как у вас дела обстоят????мы кстати с 8 этажа)
настя 52 писал(а)
ТОЛКУ О((((НИКТО НЕ РИАГИРУЕТ(ТОЧНЕЕ ПРИХОДИЛИ И СКАЗАЛИ ,ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО У НАС!ДАААА ОТЛИЧНО!С ТЕПЛЫМ ПОЛОМ...сколько уже потрачено денег на обогрев!(((как у вас дела обстоят????мы кстати с 8 этажа) ?

Хмм... а отопление как?
У нас та же самая ситуация.
вот сейчас отопление наладили.....но надолго ли? ......а дует так и не перестает....((((что планируете делать???
По отоплению, должны наладить. А оконщиков не вызывали?
Здесь только один выход менять окна и утеплять.
это сколько нужно денег потратить...(((((итак уже не мало за квартирку на окраине выложили,а тут еще и окна и утепление за свой счет(((Одуреть можно(отопление(спасибо Юле)наладилось вроде)но так и дует конечн....
Можно вызвать кто ставил, они должны устранить по гарантии.
завтра к 10 ждем)скажут все ок и уйдут...буду ездить и писать претензии..
я девушка терпеливая...надо хоть теплый пол не забыть выключить.)).
v555
20.01.2015
Добрый день! Мы из 2 подъезда а не подскажите номер как вызвать по гарантии у нас тоже сильно дует из окон. Заранее большое спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов