--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото со стройки

Новости от КС / Строительство домов
176
312
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zampolitnn
31.10.2014
Делимся фотографиями со стройки. В наших интересах мониторить ситуацию на стройке.
При размещении необходимо указывать Дату съемки и время.
anunah
10.12.2014
эххх) зима наступила)
Elen-NNov
10.12.2014
СПАСИБО большое. Значит, идет стройка!
мне кажется .... дома маленькие какие то)))) и к трассе близко... да?
Мне тоже кажется, что и дома маленькие и к трассе близко. За детей страшно, будут выбегать, перебегать дорогу и т.п.
Если в метрах то очень далеко. Пока пространство открытое так кажеться.
Можно посчитать сколько. Дом длинной 60 метров.
медленно все. очень медленно.
начали котлованы под восьмиэтажки... и что? по другим домам 1-ой очереди прогресс нулевой - армирование цоколя объявлено 2 недели назад. встали ребята????
Elen-NNov
12.12.2014
У них сейчас другая проблема - дома на Движенцев. Как сдадут их, так наши начнут строить.
Надеюсь.
кстати сваи под испытания означает выкопали яму и забили по одной свае, а дальше испытывают их на сплошность, прочность и т. д. и это зпа 2 нелдели чтоли?
meree
12.02.2015
так следите за ними)
Новые фото на сайте Квартстроя kvartstroy.ru/nn/novinki/stage
Кстати 15 и 17 дом услышали и они есть на сайте!!!
anunah
20.12.2014
фантастика) фото 17ого дома))
именно это имелось ввиду: "Кстати 15 и 17 дом услышали и они есть на сайте!!!" ?
Спасибо модератору сайта Кварстрой за предоставленные фото теперь со 100 процентной уверенностью можно сообщить что они читают форум. Кстати фотки какие то не свежие снег уже успел подтаить а на фото снег савсем свежий.
Elen-NNov
19.12.2014
А это ничего, что фото домов 21 и 22 полностью идентичны?
Да фото идентичные
NadyaZ
23.12.2014
Фото дома 20 точно такое же как фото домов 21 и 22
moyahka
30.01.2015
на сайте выложили новые фотки наконец то.
moyahka
30.01.2015
moyahka
30.01.2015
17 дом как обычно в отстающих
Elen-NNov
30.01.2015
Зато рабочие на объекте - это есть гуд.
anunah
31.01.2015
не ну "кажется" взялись таки за 17ый)) арматуры наварили) растёём)))
отстает, конечно) ну да ладно)
Изучив внимательно фотографии, я поняла, что, мягко говоря, информация некорректна. На фото от 17.12.2014 построено больше, чем на фото 30.01.2015. Чем объяснить сей парадокс?
Elen-NNov
31.01.2015
Фото от 17.12 все перепутаны. Если присмотреться, то на здании 22 дом подписан, а фото якобы к 17 дому. К домам 20, 21 и 22 вообще одна фотография. Думаю, фотки от 30.01 более достоверные.

Чтобы прогресс отслеживать было легче, надо упорядочить фотографии по номерам домов и датам. Допустим, сначала все фотки к 22 дому по порядку, потом пониже к 21 дому, потом еще ниже к 20 дому и т.д.
я согласна, что надо как-то по номерам домов упорядочивать. Я расстроена, у 9 дома мало что изменилось за 1.5 месяца.
Эх(Про 6 дом ничего не известно(
Elen-NNov
30.01.2015
Наверно на той же стадии, что и 3,4,5,7. Вы ведь недавно купили квартиры, скоро до Вас очередь дойдет.
Elen-NNov
30.01.2015
Фотки - это хорошо. Дома в этот раз не напутали вроде. Даже настроение поднялось.
А их сложно перепутать т.к. дома подписаны краской на бетоне.
Elen-NNov
31.01.2015
В прошлый раз 22 дом тоже был подписан, тем не менее перепутать оказалось не так сложно.
brjullic
10.02.2015
Я так понимаю, что сейчас строится первый кластер - Творческий. И школа там будет Художественная... Так?
Квартиры художники и фотографы скупают? :)
))) Школа-то, я думаю, обычная будет, общеобразовательная) Ну МАКСИМУМ какие-то кружки художественные на ее территории действовать будут)
к творчеству не только художники и фотографы относятся))))Музыканты еще есть,хореографы и много всего интересного)))
brjullic
10.02.2015
наверно. но на сайте четко сказано, что первый кластер для художников и фотографов. там выставочные площадки для них будут и художественная школа.
все может быть)))
я все-таки верю, что художка там будет, не сразу возможно, но думаю будет.
anunah
10.02.2015
ну конкретно в нашем кластере, как я понял, школа да детсад)
Mary M
11.02.2015
Как я поняла, во ВСЕХ кластерах школа, да детсад. Просто либо в неближайшем и необозримом будущем туда добавится еще и художественная (в других кластерах еще какая-нибудь) школа, либо в общеобразовательной будут какие-то хужественные дополнения. Которые, как мне кажется, тоже появятся не скоро, ибо для нескольких домов первой очереди никто ничего делать не захочет((
anunah
11.02.2015
в центральном кластере, наверно, будет что-нить такое) но это когда еще случится....
в остальных похоже только школа со спортплощадкой да детсад)
brjullic
11.02.2015
на сайте написано, что школа художественная и никакой образовательной нет.
Mary M
11.02.2015
общеобразовательная должна быть обязательно.. это приоритетнее как-то, чем художественная) т.к. великими художниками захотят быть не все, а учиться нужно каждому)))
brjullic
11.02.2015
вы задавали подобный вопрос застройщику? на сайте четко написано, что художественная школа и никакой образовательной там нет.
anunah
11.02.2015
хм... действительно..
ks-novinki.ru/features/

1 кластер - <<Творческий>>. Здесь будет располагаться художественная школа, многофункциональный выставочный центр, площадки на улицах для выставок художников, фотографов.

стоит задать вопрос застройщику.
Тпк и во втором кластере написано что будет худ.школа
Elen-NNov
11.02.2015
На генплане media.nn.ru/data/forum/image...eracij_domov.jpg художественная школа раза в два больше садика и всяко больше наших домов. Не великовата для художки? Может, это обычная школа с дополнительными кружками по рисованию?
Mary M
12.02.2015
вопросов не задавала, но даже если исходить из генплана..зачем художественной школе прилегающий к ней стадион? А вот для общеобрзовательной-в самый раз!)) И соглашусь с Elen-NNov, не великовата-ли она для художки??))
brjullic
12.02.2015
Вопросы сами себе задаете? Позвонили бы застройщику и спросили.
Mary M
12.02.2015
Я вопросов не задавала вообще. Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что тема эта началась с вопроса Вашего, а мы просто немного порассуждали на эту тему. А ежели вам нужны исключительно неоспоримые факты, то действительно, "Позвонили бы застройщику и спросили".
На Плане изображена не Художественная школа изображены если смотреть от домов с лева детский садик с Права общеобразовательная школа. Думаю на базе такой школы можно организовать и художественную направленность. Художественная школа размещена далее в следующих очередях.
Mary M
12.02.2015
Спасибо за ответ)
А как же, конечно! Художники всего Нижнего. А ещё инженеры, менеджеры, врачи, повара..... Фотографировать умеем. Выставляться будем))))
Тема называется Фото стройки хоть бы один фотограф выложил свои фотографии. Объявляю конкурс на Лучшего фотографа стройки.
anunah
10.02.2015
какие призы?))
Вот кстати, да.
приз -построенный и сданный вовремя дом)
Доброго дня всем.
Сегодня целенаправленно ездила на объект.
На стройку, конечно, не пустили.
На входе было написано: проход после 22 запрещен, но до 22 ограничений никаких указано не было)
Фотографии прикрепляю.
дом 13 подрос на 1 этаж по сравнению с фотографиями от 30.01
Съездила на противоположную от стройки сторону к реке. Самый ближний поворот оказался рядом с цыганским поселением..
На следующем повороте можно проехать прямо к берегу реки.
Дома там, конечно, сказочные построены.
Вот спасибо. Вид с Реки Красивый конечно. Не знаю есть ли там парковая либо прогулочная зона или прибрежная. Прогресс виден особенно у 13 дома начали строить дома по ближе уже не только фундаменты.
Парковой зоны нет. Прогулочная зона состоит из небольшого участка метров 200-300 перед откосом. На фото плохо видно, но сейчас там расчищена дорога шириной в 1 полосу.
Мы сегодня тоже ездили смотреть, планируем покупку в доме 6 или 7. Сфотографировали, может кто помочь, где они на фото? Пока ничего не понятно.
Мы сегодня тоже ездили смотреть, планируем покупку в доме 6 или 7. Сфотографировали, может кто помочь, где они на фото? Пока ничего не понятно.
Если 13-это 3 этажа, то слева от него идут: 11, 9, 8. 7 за 8 домом
Вот картинка с расположением домов. Сопоставляйте:)
Спасибо, попробуем разобраться. А какой срок сдачи первых домов из первой очереди?
4 кв 2015
nik5248
15.02.2015
Дом 6 и 7 рядом примерно с краном, который слева. 7 дом крайний от дороги.
tRaneccc
15.02.2015
Учитывая что сдача объекта через 10 месяцев....... больно вяло они строют.
Это какого объекта, по домам 6 и 7, которые сейчас в продаже из первой очереди срок 4 квартал 2016 года.
tRaneccc
15.02.2015
17 дом например 4 квартал 2015г
Если он 4-х этажный, то успеют, монолит быстро строится, при плюсовых температурах фасад сделают. Возможно задержат немного, сейчас в офисе сразу предупреждают, что задерживают, на Движенцев тоже вроде задержали.
Что то не понятно нумерация домов с фото стройки.Мы из дома No7, думаю к 4 кв.2016г. будет построено
Вообще-то у всех домов 1-й очереди срок 4-2015? Или уже передвинули?
4 кв. 2015 это наверное срок у 4-х этажных домов, у 8-ми этажек срок 4 кв. 2016г., сегодня подписывали договор, прописано, что застройщик в одностороннем порядке может передвинуть этот срок, но не более, чем на 6 месяцев.
да мы тоже ждем 4 кв.2016г. но если в срок не сдаются дома то застройщик обязан уведомить нас заранее в письменной форме.А если в передвинутый срок не сдают-то пожалуйста и иском в суд...но думаю до суда не дайдет в отличии от движенцев
Кто нибудь мне может дать ответ где на фото дом No7???пожалуйста помогите я что то потерялась в этих генпланах и фото
Mary M
17.02.2015
4317777.ru/ Это сайт Смарт Сити. Там наверху есть надпись Генплан. Щелкаете на нее и он вылезает со всеми подписанными домами. Очень простой и предельно понятный))
Спасибо. это я видела и по генплану понимаю где наш дом а вот по фото не понимаю ...
вы так люботны и настырны.... вот на этом фото, где звездочка, стоит копёр... там погружают сваи под восьмиэтажку... вероятность того, что это именно ваш 7-ой дом весьма велика... в отдалении виден котлован под другую восьмиэтажку.
Спасибо Вам большое))))))))))))))))))))) :-)
ой, а может вы еще так же звездочкой 20-ый дом пометите?-)))
при всем желании не получится... наиболее "продвинутый" дом видимо No13... 20-ый дальше намного и ниже... его нужно фоткать с другого ракурса - ближе к самим Новинкам брать точку для прицела
эх, жалко. но спасибо все равно за ответ-))
Neft
20.02.2015
по фото где стоит копер это дом No6 а под дом No7 все сваи забиты
мне кажеться дом ближе который на фото это дом No7( так как он самый близкий от дороги мы в этом доме и купили квартиру) в взади это уже No6 дом
выше приведена картинка расположения домов... делайте выводы сами... миксер стоит на дороге как раз между домами 10 и 6 судя по всему... и копер и котлован расположены вдоль этой технологической дороги... по схеме ближе к въезду на участок строительства дом номер 7, как раз примерно, где сваебойка... кроме того в прошлую пятницу я был возле этого котлована, и не заметил там того, чтобы были забиты ВСЕ сваи... а если совсем-совсем интересно станет, пройдите на участок и посмотрите что и как сами - вас не съедят и шайтан-водители не задавят
то есть можно все-таки пройти на стройку? во вторник будем в том районе, очень хотелось бы пройти посмотреть
а вы разрешения спрашивать пойдете? и наверняка в парадном и на каблучках? мне то проще - нацепил каску и веред...
как бы так попроще выразиться-то, каблучков не ношу-))))
каску нацеплю на мужа тогда-))) где б ее еще взять.
так то у меня рабочая... а в магазине спецодежды любом не дороже 100 рублей
Мне кажется просто так на стройку никто не пустит, если только тайком пробраться
Lady 1
23.02.2015
фото от 17.02.2015г, 20 дом уже перекрытие между 2 и 3 этажом
спасибо большое за фото! греют душу)))
Lady 1
24.02.2015
сама радуюсь как дитя))))
фото супер!!!! теперь видно все!! и 20-ый, и 18 с 19, и 21 с 22-ым... кстати... 18 и 19 "стоят на якоре" ... зато отчетливо видна работа по благоустройству территории - видите бульдог равняет площадку под будущую парковку?
да бог с ним, с благоустройством, я согласна жить без тротуаров, лишь бы не задержали. вожделенные собственные метры мне уже снятся))))
а именно: без тротуаров, без дорог, без коммуникаций, без уличного освещения и т.п. лезешь так по полю по пояс в грязи и по звездам ориентируешься где твой дом... а у подъезда снимаешь болотники и дом-милый дом... а у ж детям и вовсе хорошо - ни площадок, ни качелей, ни интернета нормального... - сделают рогатки и будут по полям в казаки-разбойники гонять. как говорится хорошо в деревне летом, пристает г..но к штиблетам
как-то вы все слишком всерьез воспринимаете)
да ладно, у нас же в подъезде вроде лапомойник будет, зашел в подъезд, смыл грязь и пошел чистыми ногами в свою квартиру)))
Lady 1
25.02.2015
а я все думала, к чему такая забота о братьях наших меньших)))) а для нас, чтоб сильно не возмущались отсутствием "благоустройства территорий"))))))
В дальнейшем тут как и на Движенцев сделали тут будет доска позора и форумы домов. В которой будут обсуждаться насущными вопросами жителей Новинок и с хамством грязью, и будем бороться сообща.
Ну что вы уж как грубо, Mara_Woland я лично знаю, не думаю, что будем обсуждать ее на доске позора, цепляетесь за отдельные слова.

А вообще я читаю форум на Движенцев, ужасаюсь конечно, и нас это тоже ждет. К сожалению наблюдали такую же картину, когда жили на Бурнаковке. Хотелось бы сразу расставить все точки над "i", еще до въезда, дом сам по себе не большой, с народом в подъезде можно познакомится и договорится обо всем.

Недавно были в гостях у друзей, у них квартира в Гагаринских высотах, лифты у них обклеены картоном, чтобы не царапать и не бить зеркала, домофон поставили до въезда в квартиры,т.е. договорились сразу с компанией по установке домофонов, везде висят объявы когда шуметь и т.д., мусора не видно, люди договариваются
спасибо, Наташ, но ты не обращай внимания, у него бомбит после того, как админ восстановил мои сообщения, которые этот "модератор" скрыл, боясь, что я распугаю покупателей. этот человек, видимо, считает меня почти богом, раз так боится того, что я пишу-)))) а ты осторожнее с критикой, а то и тебе прилетит-)))) он бдит, чтобы никто не смел ругать драгоценный КС, а то вдруг они обидятся и дом ему не построят.

правда, теперь я видимо в бан отправлюсь-))))
Mary M
25.02.2015
Хм.. Уважаемый Zampolitnn. Хамство я тут заметила пока только от вас. В отношении г-жи Woland. Некорректно как-то..и недостойно мужчины и модератора этого форума. По поводу курения - у меня муж тоже будет курить на лоджии, потому что не в спальне же! А если он будет выходить курить в подъезд, то вам это, я уверена, понравится еще меньше. А про благоустройство.. Да пошутила она! Для меня лично тоже сейчас гораздо важнее наблюдать за строительством своего дома, нежели за строительством тротуара))) Как-то слишком серьезно вы реагируете..
Да сейчас Квартстрой посмотрит а зачем им газон, зачем им дороги, тратуары,дет сады если такие утверждения на сайте и сделает так что бы отмахнуться. А хочется что бы лучше чем на Движенцев сделали. По этому призываю сообщество будущих жителей стремиться к красоте, уважению соседей и уюту в нашем будущем небольшом районе.
tifozisis
25.02.2015
Zampolitnn писал(а)
а зачем им газон, зачем им дороги, тратуары,дет сады если такие утверждения на сайте и сделает так что бы отмахнуться.

Научи дурака богу молиться, -- он себе лоб расшибёт

ps:
у меня жена невролог . Если надумаешь пиши в личку, постараюсь помочь :)
+1, пойдемте вместе в бан теперь)))
Elen-NNov
25.02.2015
Вашу бы энергию - да на благое дело. Вы бы лучше в КС позвонили, фотки спросили.
спасибо за поддержку-)
ооо, ну спасибо за столь высокое мнение о моей персоне, раз ты всерьез считаешь, что руководство КС воспримет мои слова к действию-))) я польщена-)))))
и да, если паранойя замучила - обратись ко врачу, это лечится, а то что-то тебе сотрудники КС всюду мерещатся, прям как Новоселу, не к ночи будет помянута-)))) как я рада, что такой зануда, как ты, будет жить не в моем доме-))) а вообще, если не устраивают соседи - купи себе коттедж и никто тебе мешать не будет-))) а то я уже представила картину, как ты стучишь шваброй в пол тем, кто, по-твоему мнению, посмел жить не как ты считаешь правильным. отстань уже от меня, прицепился.
LUTYI
28.02.2015
Вы модератор, а ведете себя, не буду говорить, тем более с девушкой так нельзя общаться. Да, можешь меня забанить, но я прав. Поаккуратнее в общении, а то найдутся люди и кнопок можете лишиться.
будем надеяться, что курящие люди будут использовать баночки или другую тару для окурков, а не с балкона все выкидывать... не приятное зрелище, выходишь гулять. а вокруг одни бычки валяются, никакого уважения к соседям.
я когда ребенка домой вношу после грязюки на улице - прям мечтаю об этом лапомойнике, где бы его можно было бы сполоснуть-))))
мне кажется благоустройством они займутся, когда снег хотя-бы сойдет
nik5248
08.03.2015
Elen-NNov
08.03.2015
Спасибо, все отлично видно.
Отличное качество Спасибо
На фото даже видны номера домов Дом 20
большое спасибо за фото!
Lady 1
09.03.2015
спасибо большое! а то я сегодня хотела съездить посмотреть на "движуху"))))
фотографии от 23.03.
Движемся)
Elen-NNov
25.03.2015
И это классно!!! А вдалеке два дома - какие номера?
насколько я понимаю, за 13 тым, справа вдалеке 16 тый, затем 14 тый и 12 тый.
нет, 12 со смещением вправо за 11 идет, значит слева направо 12-14-16
ну, так я тоже самое написала, только с другой стороны) справа налево.
не отстаём, то есть, от графика?
сильно отстаём от графика.
а где график, чтобы понимать отстаем или нет? Пока не отстаем насколько я понимаю.
это будет понятнее ближе к сроку сдачи..
Обновили фото 4317777.ru/galereya/?fotogalID=7
наш 9 дом заметно продвинулся
наш на целый этаж вырос *yahoo*
alex5237
27.03.2015
А 10-й дом вообще не строят. Ход строительства застыл на конце декабря 2014 года. Ни фоток со стройки, ни информации от квартстроя по поводу строительства. Если строить такими темпами как сейчас десятый дом, то к 4му кварталу 2016 года должны построить...
Похоже 12-й тоже не строят. Весь второй ряд "отдыхает", не рано ли?
20ый тоже во втором ряду, но по стадии на втором месте после 13го. все построят, не переживайте!
Раньше 10-го дома всё равно ни кого не заселят,так что все дружно болеем за 10-й дом!
Elen-NNov
28.03.2015
Жалко, что фотку нельзя покрутить, как в 3D. Мой дом тоже вырос на 1 этаж. И это классно!!!
да, жалко. было бы классно, если бы иногда экскурсии устраивали по стройплощадке, как деметра. приехать, посмотреть на свой домик. думаю, многие бы подтянулись.
На сайте Квартстроя НН новые фото по домам с Новинок... фоток не много, но н них чувствуется весеннее оживление... впереди лето ребята и целая прорва работы
как радуют слова "Весеннее оживление!"
doxl
06.04.2015
Пара вчерашних кадров со стройплощадки. Вчера там было довольно тихо: рабочих мало, почти без движения.
AmidI
06.04.2015
Да там кажись всегда "тихо", блин.
тоже вчера там был. вот еще фото с другой точки обзора
не выходит загрузить сразу все. вот архив
К сообщению прикреплен файл:
117554887-foto.rar   (965 Kb)   Скачать файл
Есть мнение, что работы идут. у меня дом 19 - там цоколь окончен и работают над первым этажом. Дом 13 похоже с монолитом почти все, дело движется к кровле. людей не видно потому как работы сместились дальше от дороги. Растем вверх однако
Идут, да еще как идут!)
проезжал мимо стройки по крайней мере по 12-му дому никакой движухи уже 1.5 месяца, кран убрали народ пропал, пытался связаться с клиентским отделом КС девушка хамовато ответила типа ( если я скажу что кран на профилактике вас это устроит?) вот так и поговорили))).
В воскресенье ездили на стройку(на тер. не пустили),поговорили со строителями.Изрядно подвыпившие выходцы из средней азии ничего внятного,кроме того что,русские плохо строят,объяснить нам не смогли.Движения на стройке были только возле одного дома где то справа(незнаю номер),работал кран и слышен шум работ.12 дом по сравнению с последними фото не изменился абсолютно!
12-ый дом действительно не меняется. фото, сделанные мной, плохого качества, но сделаны в воскресенье и даже на них можно разобрать 6 работающих кранов на участке. таким образом количество кранов остается постоянным, изменяется их положение. автокран вообще не имеет стационарной привязки к месту и постоянно перемещается по требованию выполняемых задач... поэтапность и сроки строительства обычно прописаны в календарном плане и не имеют случайной составляющей чьей-то прихоти
что касается азиатских рабочих....... будучи студентом прогуливался вдоль строек высоток Москва-Сити... так вот там вы бы и спросить ничего не смогли - впечатление было такое, что по-русски там не говорили даже инженерно-технические работники. впрочем ни одна из высоток еще не рухнула.... что же делать, когда профессия строителя в нашей стране стала менее популярна, чем скажем труд работника Макдака или менеджера по втюхиванию всякой херни
Уважаемый Александр Николаевич! Вы не совсем, как мне показалось поняли правильно мой комментарий.Я звонил не девушке а менеджеру по работе с клиентами КС,это во первых,во вторых я к великому сожалению не гулял мимо строек Москва сити но точно знаю что у рабочих из бывших союзных республик узнавать бесполезно,да и разогнали их почти всех куда то,хоть бы числом брали и в третьих мне безумно хочется понять что же это за требования,прости Господи,выполняемых задач,которые заставляют метаться краны от одного не достроенного дома к другому.
1. Меня зовут Андрей, отчество оставим для иных случаев
2. Менеджер по работе с клиентами не ответил на ваш прямо поставленный вопрос о том, почему не строят ваш дом. И даже не захотела вам помочь, хотя как я понимаю это входит в ее обязанности. Следовательно она как минимум не в теме.
3.Рабочие из союзных республик были, есть и будут, потому как своих нам не хватает. Количество их уменьшилось в основном благодаря ослаблению курса рубля. Им попросту не выгодно сюда ехать.
4.Если пройтись по стройке, можно без лишнего хамства узнать больше информации нежели от любого офисного менеджера. Не обязательно обращаться к простым рабочим. Я вот, к примеру, с геодезистами разговаривал, да мало ли...
5. Не знаю что заставило подзабыть про дом No12, остается лишь догадываться. Лично мое мнение - его притормозили из-за опережающего строительства дома No13. Возможно оба рядом стоящих дома строятся силами одной бригады, с использованием одной опалубки, одного арматурного цеха, техники и т.д. Т.е. пока бетон одного дома набирает прочность для дальнейшего строительства, люди, техника и опалубка используется на другом.
6. Смещение основного строительства вглубь от дороги возможно связано с планированием работ по благоустройству территории. Благоустройство потребует убрать все арматурные цеха и технику, возможно закрыть сквозное движение по участку. Т.е. проще и легче двигаться к дороге чем наоборот.
7. Весьма вероятно что дом No12 в скором времени продолжат строить. Если посмотреть на фото, на перекрытии 1-го этажа лежит пачка желтого бруса. Это материал для устройства перекрытия. Не будут же они материал просто так там складировать. Кроме того работы по бетону дома No13 фактически окончены
Общежитие рабочих Квартстроя находится на нашей улице...
Сама удивляюсь уже который год, что это не бедлам, а очень тихий дом. Каждое утро из двери выходят прилично одетые мужчины и парни. Выходцев из южных республик с выходцами из Мордовии или Чувашии (имеется в виду славянская внешность) 50/50. В пьянстве и дебоширстве не замечены. Понимаю, что это не единственная общага Квартстроя, но...
Будем надеяться, что наши дома не развалятся через пару лет!
а давайте заведем Жалобную книгу... либо отдельную тему под названием Негатив от Квартстроя... быть может кто-то из руководства когда-то ее почитает
А что в эту жалобную книгу могут записать непрофессионалы? Кроме стенаний "а-а-а, мой дом не строится!"
А в магазине записи в книгу жалоб делают что ли профессионалы?
Ну, предположим, тухлую колбасу продали в магазине или нет, любой может жалобу накатать... А вот, при виде строящегося (или не строящегося) дома какие претензии Вы можете высказать строителям или даже девушке-менеджеру (как правильно кто-то выше заметил, сидящей в офисе и не имеющей строительного образования)?
По технологии строительства?
По марке бетона?
По срокам?

И вообще, у нас так много разных тем, что ещё одну создавать стоит ли? Посмотрите, сколько тем никто уже не посещает, действующих макс -10.
Вот если бы работала "обратная связь с Квартстроем"
tifozisis
10.04.2015
что вам мешает создать такую тему?
я не умею. и больше того. у меня не получилось)))
tifozisis
11.04.2015
Андрей Николаевич!Простите великодушно,за неправильно написанное имя!
предлагаю оценить недельное выполнение Квартстроя. в приложении фото и видео, снятые сегодня. мое мнение, что основные отличия на фото 1283 от 5-го и фото 1296 от 12 апреля
К сообщению прикреплен файл:
117964915-12-04-2015.zip   (1.23 Mb)   Скачать файл
видео великовато. пришлось разместить в контакте, в группе Новинки СмартСити. Недвижимость
tifozisis
12.04.2015
и ссылка на него находится ?
не очень понял про ссылку. группа в контакте vk.com/novinkismartcity
tifozisis
13.04.2015
ссылку на видео
чтобы не искать :), а посмотреть именно то
vk.com/novinkismartcity?z=video-62832471_171086366%2Fvideos-62832471
Видимо из за уменьшения количества рабочих и дома будут строить поочередно а не сразу как в начале? А может всех на восьмиэтажку перебросят,где башенный кран поставили. А в общем будем надеяться на лучшее.
Вчера проезжали мимо. Фотки свежие.
Mary M
28.04.2015
Вот спасибо вам за фото! Еще бы разобраться, где что за дом - вообще было бы замечательно))
А вот КС халтурит, еще вчера свежие фото и новости ждала от них...
Отличные фотографии! И все понятно по номерам если сравнить с планом приведенном на форуме выше.И вообще мне кажется когда сдадут дома каждый легко найдет свое жилище хоть в туман хоть с завязанными глазами.
Elen-NNov
28.04.2015
Разъясните нам пожалуйста, где какой дом, если Вы разобрались.
Я считаю от самого построенного, 13 дом, далее идет 11 и далее мой 9, а 13 прям сложили уже можно сказать
Elen-NNov
30.04.2015
Кажется, я тоже разобралась.
Вынужден огорчить, но у вас ошибка с 19 домом точно, он тоже на уровне цоколя, правее 18.... только арматура торчит. Он угловой, его легко определить (правее стрелы крана).
Elen-NNov
09.05.2015
В 19-том доме уже начали 2-ой этаж, судя по новостям kvartstroy.ru/news/nn/novinki/20150429 А вот с 18-тым домом, похоже, ошибка, потому что он и есть угловой на снимке и находится на стадии армирования цокольного этажа.
Посмотрите, может так теперь правильно?
ну новостям верить нельзя, насколько я знаю план, именно 19 должен быть угловым
Они по моему вообще на сайт не заходят. Как было там месяц назад, так все без изменений.
действительно, спасибо вам за фотографии, видим, что идет какое-то движение.
Elen-NNov
27.04.2015
Нарисуйте на фото номера домов плиз.
В этом я вам не помощник, сама плохо разбираюсь. Наш дом еще на стадии котлована, дом 6.
спасибо за фото-))) они меня как всегда радуют очень-)))
anunah
28.04.2015
здорово)
Ну и когда же будут новые фото от КС, совсем обнаглели уже.
боюсь что фото нет, потому что практически нет движения( новая бригада осиливает только один дом 13-й
Antony52
21.05.2015
Кто-нибудь знает когда они выставят фото на сайте?Только завтраками кормят!
tifozisis
09.05.2015
всем привет, в этот солнечный и праздничный день. С праздником Победы вас .
Поехали мы сегодня глянуть на нашу с вами стройку . И вот , что мы увидели :)
tifozisis
09.05.2015
мы сошли с дороги и пошли на холм, который обозначен на 1 фото. И с него я производил съемку. Т.е. съемка велась с холма в сторону Щербинок и въезда в город - это вам для ориентира.
Вообще с холма все видно хорошо. В следующий раз возьму по мощнее технику и пофоткаю приближено :)
Это вся стройка
tifozisis
09.05.2015
вот разбито на квадраты справо/налево . Т.е. от дальних домов к ближним , к дороге.
tifozisis
09.05.2015
продолжение вида
tifozisis
09.05.2015
теперь спорный вопрос :)))))))))))
А почему вы решили , что 19 дом плохо строят?
Я вот лично, смотря на план и перекидывая его на местность и фото вижу так :)
на мой взгляд ошибку вносит 23 дом :)))
tifozisis
09.05.2015
ну и напоследок видео стройки с холма :)
Всем спасибо , а кто прочитал все это молодец :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=PuJVCDD1gWk&index
tifozisis
09.05.2015
ps: на территорию не спрашивали пройти , потому как не увидели в этом смысла :))
tifozisis
09.05.2015
вот раскидал остальные дома по плану.
в честь праздника то :)))))))))
спасибо за фотки-)))) за 2 недели у нашего дома 4 этаж достроили, а говорят, медленно стройка идет-))))
13 прям ваще, уже на дом похож-))))
tifozisis
09.05.2015
медленно или нет не знаю :))
осень покажет
Elen-NNov
12.05.2015
Ты писала в онлайн-консультант на сайте про фотки, они что-нибудь ответили?
про фотки ничего не ответили-((((
я вчера писала и мне ответили, что типа отдел продаж этим не занимается, я попросила переправить запрос тому, кто этим занимается.
Mary M
13.05.2015
Ого, да вы-молодец! Мне так и не ответили..
anunah
13.05.2015
дискриминация налицо;)
не переживайте, мне пару раз тоже не отвечали до этого)
Elen-NNov
15.05.2015
Да, да, мне тоже ответили, что перенаправят мой запрос в отдел по работе с сайтом. Собственно, фото никто не обещал, а обещали только запрос отправить.
Этот форум такая классная возможность узнать, что думают клиенты о продукте компании. Мечта любого маркетолога! Звонить никуда не надо, выискивать информацию, бегать. Здесь нате пожалуйста мнение клиентов и их потребности на блюдечке с голубой каемочкой. А они так бездарно тратят это все. Если своевременно на запросы реагировать, такой Goodwill можно построить! С хорошей репутацией рекламы нужно минимум, а это экономия маркетингового бюджета. И все это практически задаром с одного лишь форума. Мне бы так работать, чтоб мнение клиентов без напряга получать.
Спасибо за фото!
tifozisis
09.05.2015
да не за что :)

когда ехали попали на в.технику возвращающуюся с парада - была пробища :)))))))))))
За фото спасибо, но визуально за месяц продвижения по нашему дому никакого(((
Mary M
12.05.2015
за фото спасибо большое!)
но по своему дому (15) я что-то изменений не замечаю, к сожалению(
Novosel4
21.05.2015
много уже построили.
tifozisis
21.05.2015
для начала нормально
там видно будет :))
anunah
12.05.2015
холм живописный, конечно))
а вот под ним....не айс)
спасибо за фото)
Elen-NNov
09.05.2015
Спасибо, наконец-то все понятно. Получается, в моем доме каркас уже почти готов! И-хааа!!!!!
tifozisis
09.05.2015
проблема в том , что раньше не было четких ориентиров
и , я так думаю, смущал многих 23 дом :)
Если 23дом исключить и смотреть с холма (справа/налево), то все совпадает
не за что :)
Elen-NNov
09.05.2015
Теперь Вам осталось дать разрешение КС стырить Вашу фотку для размещения на сайте )))
tifozisis
09.05.2015
да нет проблем :)
я в следующий раз с "пушкой" приеду пофоткаю внутрянку издали :))))
Может приколы какие найду :))
Вообще с холма/горки самое то и видно все и понятно :)
С Праздником Всех) Спасибо большое за фото)
tifozisis
09.05.2015
и вас с праздником :)
да, с этого ракурса 19 строится, тормозится 18-й, именно он по другим фоткам казался крайним
tifozisis
10.05.2015
не верьте глазам своим :)))
дома расположены линиями
19/21
18/20/22
17/16
15/14 далее линия (во втором ряду) рушится
И если этого придерживаться , то крайнего дома нет :))
есть крайняя линия 19/21

ps:это всего лишь логическая цепочка для простоты нахождения своих домов :))))))
katirets
10.05.2015
Даааа, наш 18.... никак до него не доберутся((( Через 2 месяца будет ровно год как мы оформили договор, а до сих пор никакого удовольствия от новостей. Лишь одна радость- строят и на том спасибо!
Да ,медленно однако строят.Видимо к 2 кв.2015 не успеют!!!
2кв 2016 вы хотели сказать?))))))))))
tifozisis
18.05.2015
интересно стало:
а сдача 2 квартал 16 они что нибудь делают?
По договору 4 кв.2015
Я хотела сказать 4кв.2015 пт договору,или 2кв.2016,а с такими темпами все 2кв.2017 ))))
tifozisis
23.05.2015
У вас стакан наполовину пуст или полон ?
Сегодня мы отправимся смотреть стройку . Ждите фото.
tifozisis
23.05.2015
ждем
Снимали на ходу из машины((( пробка не хотели останавливаться. Солнце даже не вижу...видно что то
Рабочие работают
Фото ещё есть...но разберусь дома.
Спасибо
спасибо за фотки-)))
спасибо :)
от этой зеленой остановки вообще реально дойти пешком до строящихся домов? или там своя остановка будет?
anunah
06.06.2015
конечно реально) просто многие уже отвыкли)
а так, полагаю, что сделают остановку у въезда в наш ЖК со стороны Богородской трассы, почему нет?
это вопрос времени)
на картинке есть остановка.
Lady 1
30.05.2015
Сегодня ездила, на территорию естественно не пустили :) только с холма снимала, делюсь фото;)
Lady 1
30.05.2015
Elen-NNov
30.05.2015
Спасибо. По моему дому процесс идет. ))) И это классно!
спасибо за фотки-))) прям домики уже такие-))) как по мне, так часть домов точно к Новому году успеют доделать.
anunah
31.05.2015
с домами более-менее понятно)
интересно, когда за коммуникации примутся)
вопрос, конечно, весьма актуальный-(((( чего-то про коммуникации вообще ни слова.
viktor 52
31.05.2015
Заглянул на сайт СТРИЖЕЙ,так у них вроде бы по проекту канализация и водоотведение совместно со СМАРТ СИТИ,вдруг читаю:канализация,септики,т.е. замкнутая система!? Да и котельную пора бы начать строить,и газ для котельной где брать? Может на форуме есть люди которые в курсе?
котельную, наверное, не так долго строить. последнее, что мне отвечали про коммуникации - что они на стадии проекта-((( я даже не знаю, куда с этим вопросом обращаться. может, кто-то с форума стрижей в курсе, деметра вроде больше общается с дольщиками.
viktor 52
01.06.2015
Дело даже не в строительстве котельной а в дорогостоящем оборудовании,а уж подведении к ней газа, и главное откуда,вот в чем вопрос! А в Стрижах,как мне кажется,все проще,у них и отопление автономное,да и газ вроде подведен.
этого я точно не знаю, наверное, надо в офисе уточнять, откуда будет газ.
Mary M
02.06.2015
А у нас же дома без газа, вроде бы? Или я что-то путаю?)
anunah
02.06.2015
все верно) только котельную чем-то кормить надо)
Mary M
02.06.2015
Поняла)
увы, дома будут без газа-((( газ будет только в котельной.
а чего Наташ за грустные смайлики. Я вот только рада, что дома без газа, для меня это даже важным пунктом было при выборе стройки. Я всю жизнь живу с электроплитой. А в домах с газом, то взрывы, то запахи и жить в страхе все время будешь,тут безопаснее даже. А по цене сейчас газ ненамного дешевле выходит
я наоборот, всю жизнь с газом, да еще и с колонкой. для меня ежегодные отключения горячей воды - это пытка, в этом плане мне, конечно, ближе ОБ и Стрижи.
ну не ежегодные отключения воды, хотя где как, а потом у нас на этот счет стоял бойлер, включали тогда когда отключали гор.воду и не было проблем))
я про плановые двухнедельные отключения-))) бойлер да, маст хэв, пока снимали в доме, где отключали воду летом, я вешалась просто.
tataS78
04.06.2015
В квартирах 4 этажных домов мне сказали- плита электрическая, я не строитель, не знаю куда тогда газ подведут.
Murra
04.06.2015
Выше ответили, что в котельную. Отопление же в домах должно быть зимой...
Тех условия и схема подключения газа
спасибо)))
anunah
03.06.2015
здорово)
Большое спасибо за фото, а то грустно так, нет информации, строят или нет!!!
Фото за сегодня Видно попал в обед Сьемка в 12 00 После съемки рабочие пошли на свои объекты
Отмечать дома думаю уже нет смысла и так всем понятно кроме того на домах есть отметки белым цветом.
8 этажка 7 номер дома
9-11-12-13 дом
13 дом обратите внимание на Лифтовую и видно окна на лестничных клетках.
Обратная сторона домов пока ещё не снимаемая никем !Эксклюзив!
13-12-11 дом В поле ходить осторожно очень много коровьего помёта. Можно замараться.
Antony52
10.06.2015
Спасибо за фотки
отличные фотки, только 16 дом не нашла. строительство по нему продвигается вообще?
Ракурсов не нашёл что бы сфокать его . С высоты нужно из далека. Я фоткал вдоль забора. Он на уровне цоколя ещё.
спасибо
Спасибо за фотки. Строят активно. Еще недавно по 9 дому начали второй этаж строить, уже третий возводят. У 13 дома уже видна конструкция для будущей крыши, теперь видно, что скатная будет. Близко вы к домам подошли, обычно все издалека фоткают.
moyahka
10.06.2015
А 17 дом получается так и не строится его нет совсем на фото.
Lily777
11.06.2015
А что там по дому No10? Есть ли продвижение?
ДН! Дико ивиняюсь,а 12 дом какой?
viktor 52
10.06.2015
ЧУДО ФОТО!!! Жалко что на 12м видимо не до обеда ни кого не было,ни после никто видимо не появится....Если только по большой нужде.Прошу прощения за пошлый каламбур.сердце кровью обливается,мне ведь в нем жить...надеюсь.
Вы посмотрите на 11 месяц назад он таким же был. Активное строительство до 4 этажа ровно месяц с этой стадии.
да ладно, не грустите, много раз уже обсуждали, что очевидно строят дома, которые ближе к дороге. Вы с нами в одной очереди, без вашего дома не сдадут.
viktor 52
10.06.2015
Да не уговаривайте меня,я отношусь ко всему ко всему этому с юмором.ну иногда с сарказмом...возраст.зато когда заселимся как в деревне, будем друг с другом здороваться.
Elen-NNov
10.06.2015
Спасибо!
спасибо!!! фотки супер, аплодирую стоя!
а есть фото 5 дома??? если есть скиньте пожалуйста ну или есть инфа какая про него??
Murra
14.06.2015
Вроде даже котлована еще нет. Тоже слежу)
Elena Med
15.06.2015
Я тоже с 5дома.там походу только котлаван есть:-) а может и его не,что то быстро вы хотите,люди вон по году ждут,у них только вот начало строительства
да, сначала как минимум должны построить дома первой очереди, а потом остальные будут, я так поняла у вас сдача в 16 году.
Murra
16.06.2015
2кв 17го даже))
Сеодня проезжала мимо, у 7 дома заканчивают 2 этаж и вяжут арматуру 3 этажа, домик подрастает на глазах. Надеюсь, скоро и наш 6 из земли начнет расти.
Mary M
11.06.2015
Отличные фото! Спасибо)
olenka700
11.06.2015
Отличные фото. Как вы думаете машина, которая забивает сваи стоит в котловане 4 дома? Может заметили забивают там их там или просто стоит?
ТО что забивают точно сказать не могу.
За седьмым домом, согласно плана стоит наш 6, так что сваи похоже все еще у нас забивают, ваш котлован еще выше должен быть.
olenka700
11.06.2015
А мне кажется, что 6 дом идёт следом за 7-м вдоль дороги, которая прямо перед ним , а за 6-м как раз 4-ый.
Elen-NNov
15.06.2015
Вот здесь все наглядно 4317777.ru/vybor-kvartiry/genplan/
V trende
11.06.2015
А у 18 го не обратили внимание, все так же арматура цоколя одна торчит?((
alex5237
11.06.2015
А 10 ваще не строят. Как застыл на уровне декабря на уровне наполовину сделанного цоколя, так и стоит.
Такое чувство, что даже к середине 16го не факт, что успеют.
Ладно!Пускай строители пока руку набьют,наши дома уже на опыте быстро отстроют)))
katirets
13.06.2015
Проезжали недавно, муж сказал "видна опалубка". Хотя я разницы не заметила и каких-либо продвижений. Хотя очень-очень хочется. Уже и не жду заселения в конце этого года. Хоть бы через год заехать (
8 дом тоже не понятно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов