--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планы по покупке квартиры для пожилой пары.

Вопросы - ответы
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iuda66
11.08.2015
Добрый день уважаемые! Мы с супругой планируем покупку в Новинках (около).
Сегодня там были, видели там коробки и коробку строящегося дома который нам понравился. Прошу Вас, если кто там уже планирует жить можете немного поделиться:
1. Сколько время у Вас занимает с утра до центра города
2. Сколько в среднем выходит оплата объектов ООО "Квартстоителя"
3. Как вам качество построенных объектов у этого застройщика
4. Инфраструктура
Вообще вопросов масса, но все же может кто расскажет вкратце как и что.
Заранее спасибо.
Покупка для престарелых родителей.
у Квартстроя еще ничего не достроено там, вы с Окским Берегом не путаете?
Iuda66
12.08.2015
Я ошибся - Квартстрой. Цена правда смутила- низкая.
Elen-NNov
12.08.2015
Так Вам задорого у другого застройщика никто не мешает купить, вот например в Окском береге готовое жилье намного дороже или та же Ойкумена вообще нормально стоит! А подешевле в Квартстрое лишь только потому, что на нулевом цикле все покупали, когда стоял один забор в чистом поле.
Iuda66
13.08.2015
Мне никто не мешает. Я же сказал для пожилых людей, что им делать на пр Гагарина ? Если они всю жизнь в поселке прожили?
Продаю квартиру в строящемся доме, 8 этажка, построен уже пятых этаж, срок сдачи 2016 г.
Вы оформляйте объявление полностью цена телефон этаж метраж квартиры, расположение.
Iuda66
13.08.2015
Спасибо, малоэтажка интересна. Родители жены , но надо по человечески...
почему малоэтажка? дом восьмиэтажный , но квартира на 1 этаже -очень удобно
Iuda66
02.09.2015
Спасибо, но я ищу именно в домах не выше 3-4 этажах. На первом не надо. Однако, я просто смотрю и общаюсь, мониторю .
в домах лифты, если что, даже в четырехэтажных.
Лифты - не панацея. Недавно помогал другу переезжать в Седьмое небо. Цель - поднять шкаф на 10 этаж. В лифт - не влазит (даже в грузовой). Решили тащить по лестнице. Задача сама по себе не из лёгких. Но тут дополнительные сложности - узкие лестничные площадки. Ибо лестница там идёт не в том же подъезде, что и лифт, а в отдельном и служит, судя по всему, только для экстренной эвакуации людей (но не подъёма мебели). Итог: пришлось разбирать и собирать шкаф. В Смарт Сити на 1-й (после цокольного) этаж этот шкаф занесли бы без проблем, не разбирая, по лестнице.
там вроде дело в том, что пара пожилая, да и первый этаж не рассматривают же.
Iuda66
03.09.2015
Спасибо, особенно за ценные инфы по поводу Застройщика. Больше мне тут делать нечего, так как зарезервировал в Стрижах таун за 1,8 с высокой степенью готовности. ТещщА радуется, тесть на второй этаж....
Iuda66
03.09.2015
Тему прошу закрыть.
И правильно! Не тема, а болталка какая-то ненужная. Кстати, в Стрижах давно уже нет таунхаусов за 1,8. Такие цены были 1,5 года назад... Врать надо УМЕЛО!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем