--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны ли тематики на форуме?

Вопросы - ответы
0
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
07.12.2015
Для того, чтобы отфильтровать неинтересные вам темы (флуд, негатив или наоборот - позитив) предлагаю ввести на форуме тематики (пример: www.nn.ru/community/house/cvety/ )
Если вы считаете, что тематики нужны, то давайте составим их список (желательно, не больше 10).
Это будет здорово, а то иногда не знаешь как про строительство узнать. Кто что хочет то и пишет. Стало скучно дома кому-то, создал новую тему. Иногда создаеться такое впечатление, что некоторым дома не с кем поговорить.
Timofey?
07.12.2015
Новости КС - кстати должны скоро появиться)
Полностью поддерживаю вас. тематики нужны. вы правы.
-Флудилка - она нужна, разбавить негатив,
-Встречи, знакомства - думаю большинство. все-таки за, то, чтобы встретиться. и тема под этой тематикой... сама о себе говорит.
-Наболевшее - раз без эмоций никак, то нужно их куда-то выплескивать.
-Вопросы и ответы - есть вопросы и думаю на некоторые из них мы сможем получить ответы, и не обязательно, что вопросы будут касаться только строительства, те же вопросы на тему Дет. садов, школ, можно будет в этой тематике обсуждать
-Помощь, услуга - хотят люди затеять масштабное - ремонт, или что-то мелкое - прическа, маникюр, может оформить подарок, фотограф нужен и т.д. можно в эту тематику написать - вдруг найдутся люди, ну, если нет, искать другие способы, это поможет сюда народ созвать, единственное, может понабежать и реклама всяких контор, но это дело при желанию можно отслеживать, либо создать 2 тематики. чтобы и частники могли оставлять объявления.
-Новости от КС - думаю без комментариев.

Конечно не обязательно именно такая тематика или названия, я просто предложила свое мнение
Timofey?
07.12.2015
Я бы добавил "Документы" к этому списку - консультировать и решать всякие юридические вопросы.
про документы тоже имела ввиду в "вопрос-ответ", тем более, что после заселения многие пойдут возвращать 13% налога...
tifozisis
08.12.2015
может повторение, но мне кажется нужна рубрика - мой ремонт
Где люди будут выкладывать/делится своими дизайнерскими ходами и мыслями
если пожелают :)
в принципе "помощь и услуга" это подразумевало и ремонт в том числе... :)
Mr. Alex
09.12.2015
О, звеньевому с велофорума - привет)

принято
привет-привет! везде свои люди :)
и спасибо за проделаную работу :)
Да нужны. Еще вопрос можно ли наш форум назвать ЖК Смарт Сити, а не ЖК Новинки
anunah
08.12.2015
ЖК Новинки Смарт Сити
тут уж точно без всяких трактовок)
Mr. Alex
09.12.2015
готово
anunah
09.12.2015
отлично)
спасибо
а в последующем можно будет тематики добавлять?
После сдачи домов появятся темы, связанные с жизнью в ЖК
Mr. Alex
09.12.2015
да, конечно
anunah
08.12.2015
да, нужны.
даже основные темы разрастаются и плодятся, сложно становится вычленить нужную.
чего уж говорить о топиках куплю-продам, появляющимся регулярно...
да кстати, куплю-продаю рубрика тоже нужна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем