--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группа ВК под замком, кто принял такое решение?

Наболело! (негатив)
135
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волчок
02.12.2016
Всем привет, сегодня заглянул в группу ВК, а там БАЦЦЦЦ..... Она стала закрытой. Зачем? Предлагаю снова возродить общение на форуме, раз уж так все тайно становится.
Привет! Закрыли группу не от таинственности.
Можно и пообщаться кроме того кому удобно в Контакте есть ещё одна группа https://vk.com/club78170582
S@rg
04.12.2016
сделано чтобы мусора было меньше, чтобы на сайте были только дольщики.
мусора в группе и так не было, а вот свободу группы и информацию для дольщиков глупо скрывать.
амос
05.12.2016
Навеяло знаменитым рассказом "Скотный двор",где все звери равны,но некоторые равнее остальных.
Любая закрытость в подобных вопросах,ведет к не решению проблемы,а её замыливанию,забалтыванию.
Видимо кому-то это ситуация удобна.
А предлог всегда можно найти...
Если что я не дольщик,а сосед,но лично за людей переживаю и кстати еще в 14-15-х годах предупреждали о возможности "кидка" этого застройщика,но были оплеваны и уличены в конкуренции.
А что на выходе???Всем известно.
tifozisis
05.12.2016
амос писал(а)
но были оплеваны и уличены в конкуренции

просто интересно
вы пришли за новой порцией?
но в принципе тут я с ним согласен, даже здесь мы боролись за отмену модераторства, а теперь и в вк такая лажа
Ребята, нужно верить в Квартстрой! И будут у нас квадратные метры! Без веры нельзя! Они МОЛОДЦЫ! несмотря на все трудности и тяготы строят для нас с Вами!!!
alex!
06.12.2016
Другая ситуация с жилым кварталом <<Европейский>> на улице Тимирязева. Там обманутые дольщики подали в суд на застройщика - компанию <<Квартстрой>> и выиграли его. Но компания близка к банкротству и до сих пор не может выполнить взятые на себя обязательства по сдаче многоквартирных домов.
- Первый из четырёх домов нашего жилого комплекса должны были сдать в четвёртом квартале 2011 года, а последний - в четвёртом квартале 2014 года, - рассказал дольщик <<Европейского>> Дмитрий Митин. - Однако ни один из домов до сих пор не сдан. Последнее обещание застройщика сдать первые два дома в четвёртом квартале этого года. Но работы идут низкими темпами, и мы сомневаемся, что и это обещание будет выполнено.
nn-patriot.ru/?id=14363
ну так запретили бы посторонним оставлять сообщения просто. я например не дольщик, но ситуацией интересуюсь, заглядывал в группу время от времени.
ну есть еще власти, журналисты, юристы, дольщики других городов (которые свои группы не закрывают)... теперь для них информация закрыта... да кому мы тогда будем нужны, такие тайные и скрытные))
Secretnn
02.01.2017
Мы нужны друг другу. На остальных мне наплевать. А читать что у нас все ху. ...во я нехочу. К сожалению мы в ложились в пирамиду, будем надеяться что скоро въедим. Я за закрытие группы, если вы купили квартиру в кс напишите админу номер договора и адрес и вас пустят в группу, проблемы нет.
Закрыли потому что в группу начали добавляться пользователи (с пустыми страницами) называли себя экспертами экстра класса и заверяли, что завтра кс обанкротиться и прочую фигню, а когда спрашивали "кто вы?" "что вы тут делаете?" "откуда информация?" "где доказательства?" ответа, как правило, не следовало или человек говорил, что он не дольщик и больше ничего не писал. Я так думаю эта была одна из причин. Правильно сделали, что закрыли.
Novosel4
05.01.2017
Странно, но в нашей группе нет ничего подобного , всех впускают, всех выпускают и никто ничего не добавляет . Возможно у дольщиков КС корона на головах ??? Вот им вечно кажется что их хотят ...
zvobr
19.01.2017
Закрыли потому,что дебилы.Начиная от модераторов и заканчивая теми,кто вложил деньги в этот говнострой.
viktor 52
23.01.2017
Закрыли от всяких падальщиков и сразу дышать стало легче
T-1000
14.02.2017
Группа снова открылась!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов