--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мост из Новинок на Автозавод

Вопросы - ответы
856
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dvizhenie)
26.02.2015
Доброго всем.
А кто -нибудь знает к какому году планируется постройка моста из Новинок на Автозавод? Слышать-слышала, попробовала поискать официальную ин-фу- безрезультатно.
Все-таки очень волнует вопрос с транспортной развязкой.
Ну, про метро, понятное дело, можно пока даже не мечтать..
вы сами себе и ответили... мост из Новинок на Автозавод должен был быть вторым МЕТРОМОСТОМ... то бишь мечтать о нем остается ровно столько, сколько о приближении к Новинкам метро
Ответили мне Вы. Т.к то, что он должен быть вторым МЕТРОМОСТОМ узнала от Вас.
Благодарю.
Добрый вечер. Я тоже слышала подобную информацию, якобы всю транспортную развязку,вместе с мостом и метро, сделают к ЧМ 2018г.
что -то очень оптимистично) стоит оглянуться назад и проанализировать сколько проходит времени с момента проекта до его реализации. На сайте метростроя информации про второй метромост нет. www.rosmetrostroy.ru/plans-nn.htm
Нижегородский метромост -- совмещённый мостовой переход через Оку в черте Нижнего Новгорода между Молитовским и Канавинским мостами в створе улиц Вокзальной и Черниговской.

В верхнем ярусе моста находится автодорога с двумя полосами в обоих направлениях, в нижнем проложены пути для поездов Нижегородского метро перегона <<Московская>> -- <<Горьковская>>.

Ввод в эксплуатацию в полном объёме осуществлён 4 ноября 2012 года, одновременно с открытием перегона <<Московская>> -- <<Горьковская>>.[1] План развития нижегородского метрополитена предусматривает также строительство второго метромоста в районе Новинок.[1] = ЭТО ИЗ ВИКИПЕДИИ.
и эта картинка из ВИКИПЕДИИ
Вообще не понимаю зачем линия метро по пр. Гагарина, https://ru.wikipedia.org/wik...0%BD%D0%B8%D1%8F здесь вот есть альтернативный вариант развития, думаю он и то более перспективный.
эту картинку я еще в 2008 году видел, когда устроился в Мосметрострой и переехал жить в Нижний... что-то не многое за 7 лет изменилось
На схеме написано "схема линий нижегородского метрополитена после 2025 " )))

Спасибо за информацию.
OLGA_NNOV
02.06.2015
К ЧМ 2018 сделают мост на Бор и метро там же, а уж никак не в Новинках)))
Трамвай до мызы пустят и хватит)))))Который будет ходить раз в час.Да если вообще продлят линию )Сейчас настроят всего и вообще думаю встанет движение!(особенно летом)
Не знаю про метро но вот расширение до 4 -х полос Шансов обещал
К нашим домам +2?... Я против)
У Вас есть личный вертолет?) у меня -нет..
:)
Вертолетной площадки все равно там нет ?))))Просто дорога и так близко ....а если еще расширят....Из-за этого не хочу.Конечно дорогой надо что то делать,а то пешком придется ходить.
да вы что, там летом борский мост-2. мне совершенно не улыбается стоять в часовых пробках, а от дороги нас в любом случае будет отделять довольно широкая парковка. не переживайте так, пусть расширяют трассу, иначе жить будем не в домах, а в пробках.
Я считаю что надо решить вопрос заторов в щербинках 2, где и остановка ОТ и междугородних автобусов, плюс поворот налево, из-за этого все сужается до одной полосы
и чем же это поможет? дальше-то трасса все равно однополосная. когда заедут ОБ, Стрижи, Акварель, Смарт Сити - пробки будут круче, чем в Москве.
tRaneccc
01.03.2015
В нашей воровской стране вам построят мост из хрусталя прямо завтра!
отлично! всегда хотела почувствовать себя как в сказке:)
Как это ни печально, но проблему пробок мы еще поимеем. Мещера очень долго мучается из-за пробок на борский мост, мы это тоже прочувствовали когда на бурнаковке жили, домой добирались объездными путями. Мызинский мост также стоит и все выезды на Казань. И ничего пока путного не сделали для решения этих вопросов.
*Jugine*
05.03.2015
дети наших детей его увидят.. не раньше!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов