--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подтверждение полномочий помодов

Вопросы - ответы
5
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
01.12.2015
Уважаемые форумчане!
Жалоб от вас на действия помодов и друг на друга приходит очень много, поэтому появилась необходимость подтвердить полномочия помощников модератора на форуме.
Сейчас из активных помодов: Zampolitnn и Mara_Woland. Прошу КРАТКО высказаться за и против существующих помодов (если против, то кого предлагаете вместо них или вообще предлагаете обойтись без активных модераторов). Прошу без обсуждений, просто мнение каждого. Флуд будем удалять.
Без модераторов
viktor 52
01.12.2015
Уважаемый Mr. Alex я на форуме почти год и на протяжении всего времени Zampolitnn и Mara_Woland,постоянно хамят или просто не уважительно относятся к участникам форума,запугивают их,даже сейчас Zampolitnn пытается припугнуть дольщиков. Люди на форуме в основном собрались адекватные и поэтому я считаю,что временно,пока не подберем достойных кандидатов для достойного форума можно обойтись и без подмодераторов,хоть оскорблений будет меньше.
под каждым словом, viktor 52, +++
tRaneccc
01.12.2015
ППК
предлагаю обойтись без модераторов
Снять всех модераторов мы всегда успеем, предлагаю назначить в модераторы Zampolitnn и Djelendukon, определить правила по отношению друг к другу и к "плохим" сообщениям, либо назначить зоны ответственности, создать одну немодерируемую тему. Месяц испытательного срока, после чего проводить очередной опрос.
viktor 52
01.12.2015
Zampolitnn переживает только за продажи К.С.
Я против Djelendukon, негативно настроен он, сралка будет продолжаться
viktor 52
01.12.2015
Еще один персонаж Perlovka_Nat не выбирающий выражений ,кстати похоже курирует сайт ВК
У меня там прав практически нет, но вам мешает моя личность там? И причем здесь вк, мы обсуждаем данный форум. Вы тоже вечно негативно настроены.
То что я здесь пишу, это мое личное мнение, я не принимаю ничью сторону, выражений не выбираете вы, обзывая меня персонажем.
viktor 52
01.12.2015
Что значит негативно ко всему отношусь,когда дома строились нормально,я как дольщик был только рад,а когда наступило затишье,мне естественно стало любопытно,и может быть даже тревожно.но где негатив.От вас как раз исходит негатив по отношению к форумчанам,и слова,ср..ка,нытье и т.д не должны появляться ни на каком форуме.
viktor 52
01.12.2015
Уважаемый Mr. Alex прошу Вас снять бан с участников форума Djelendukon,и tifozisis.
anunah
01.12.2015
против Mara_Woland как помощника модератора.
модерация-то нужна, конечно, в разумных пределах.
viktor 52
01.12.2015
Я бы может и предложил свою кандидатуру ,но к сожалению свободен как правило только по вечерам,да и не знаком с обязанностями помощника модератора,хотя люди на сайте, в большинстве своем,адекватные,да и форум не политический .где поливание грязью оппонента ,норма.
Не хотел вмешиваться в данную тему, мое мнение здесь всем известно. Mr. Alex оно известно также. В том числе благодаря моим обращениям возникла эта тема. Модерация нужна. Но в части обеспечения уважительного отношения ко всем высказывающимся. Zampolitnn и Mara_Woland систематически нарушали это простое правило. Я не претендую на истину последней инстанции, моей целью не является стать модератором этого форума. Моя цель - единожды спустить на землю с небес помощников модератора для того, чтобы следующие, занявшие их место, строго соблюдали интересы всех пользователей данного форума и не ущемляли чьих-либо прав вне зависимости от совпадения- несовпадения с собственной точкой зрения
tRaneccc
01.12.2015
Согласен. ПОмоды ведут себя здесь как боги считающие себя выше других. Это не правильно.
tRaneccc
01.12.2015
Мара очень предвзята. Считает для себя возможным тукать людям на их ошибки при этом совершая сама. Банит за всё подряд и докапывается до мелочей. Хамит всем - называя нытиками, не мужчинами и прочую фигню пишет. Мне открыто написала что придумают любую формулировку бана для меня за то что я ей сказал что она допускает орфографические ошибки. Подключила своего мужа который в личку хамит.
Не нужны нам совсем никакие помоды. Они выкруживают ситуацию в свою пользу и не способствует развитию форума.
Если всё же помод нужен. Готов сам этим заняться самым объективным способом не принимая ни чью сторону.

зы против замполита ничего не имею. Он хотя бы готов к дискуссии.
Mary M
01.12.2015
Модерация-дело хорошее, особенно если модераторы непредвзяты и соблюдают общие правила, а не гнут свою линию. Предлагаю убрать Mara_Woland по причине откровенного хамства. А для Замполита установить конкретные правила, чтобы темы и сообщения удалялись по объективной причине (из-за хамства, перехода на личности и т. д.), а не потому, что кому-то написанное показалось недостаточно оптимистичным или еще недостаточно каким-нибудь.
Elen-NNov
01.12.2015
Замполит столько раз банил меня за какие-то мелочи, удалял посты не поштучно, а целыми блоками. Хотите еще раз на те же грабли? Я - точно нет.
Mary M
02.12.2015
потому и предлагаю ввести четкие и конкретные правила, ограничить свободу его модераторства, так сказать)))
Уважаемый модератор, как видите, даже эта тема превратилась во флуд благодаря определенным людям. По существу вопроса:
1. Я предлагаю оставить Замполита в модераторах, на место Мары можно назначить более спокойного человека (это в целях заботы о ней, в первую очередь).
2. Нужен контроль по ip адресации и забанивание тролей форума (более одного ника на одном ip), хоть это не даст 100% результата, но все-таки.
viktor 52
01.12.2015
Я против как Замполита так и против Мары Воланд.
tRaneccc
01.12.2015
Сейчас почти у всех адреса динамические.
было бы желание это сделать, все реально выполнимо
anunah
01.12.2015
в точку)
chehov
07.12.2015
+1 за замполита
информация, которая интересует, только от него почти и идёт.
давайте голосование что-ли какое-то сделаем, не придем мы так ни к чему.
viktor 52
01.12.2015
За месяц без помодов
да вы даже здесь тему "засрали", а достаточно было одного сообщения
tifozisis
01.12.2015
как просит Волчок скажу один раз свое мнение и флудить не буду.
1. Считаю что Мара Воланд должна покинуть подмодераторство.
Причина:
В теме замполита она сама объявила, что теперь ей модераторство не требуется и ей оно теперь не нужно. Зачем неволить человека.
2. Считаю , что господин Замполит должен лишится своего подмодераторства.
Причина:
Их много скажу просто. Предвзятое отношение. Выступая на защите интересов КС он часто забывает про интересы дольщиков.
Бесит его привычка скрывать чужое мнение, но при этом оставлять свою точку зрения на поверхности.
В общем, для себя решил, оставите его модером, просто закрою вкладку и забуду, как многие уже сделали.
Должна быть объективность со стороны модератора. А не когда с одной стороны "сопли" оставляем, а "другое" не забываем и в бан отправляем.
Вопрос, кого назначить?
Не думал, но был бы не против баланса. Например, раз уж нас тут разделили на партии, от "оптимистов" Perlovka_Nat, а от партии "пессимистов" Djelendukon или tRaneccc, который уже высказал свою готовность.
Это даст возможность попытки объективного разбора полетов в спорных ситуациях.
Модераторы считаю нужны, но не такие как господин замполит. О чем говорит, даже тот факт, что он три раза банил меня на месяц и три раза Mr. Alex этот бан снимал. Уверяю вас если б было за что не выкладывал бы я этот пост. За что ему спасибо.
как то так
viktor 52
01.12.2015
Волчок! Нельзя так с незнакомыми людьми!
Спасибо за доверие. Вы во всем правы. И про баланс и про неэтичное поведение существующих помодераторов. Вам я доверяю ровно столько же, как и вы мне. Против Наташи (Perlovka_Nat) не имею ничего против, она много сдержанее Наташи (Мары) Воланд. Если объявили голосование - то у Perlovka_Nat уже 2 голоса. Вместе с тем, считаю необходимым заменить Замполита, предлагаю к вышеперечисленным tifozisis. Это вполне адекватный не пессимистично настроенный человек. Впрочем юношеский оптимизм всегда необходимо сдерживать зрелым скепсисом, он ведь выработан шишками от ошибок в жизни))))
А еще можно убрать обоих и влить свежую кровь. М@РиНа_М@РиНа - относительно недавно дольщик КС. Негатива от нее не поступало. В неадекватности не замечена. Стройкой интересуются. Оскорбительных выражений не использовала. В жизни форума принимает активное участие. А что? Пусть попробует
tifozisis
01.12.2015
поддержу, если она согласится
ps:
по поводу себя
со мной плохо будет , очень демократично :)
я считаю флуд двигателем форума :)
anunah
01.12.2015
хехе =)
про флуд согласен, даа) только умеренно в наших нешуточных темах)
Форум читаю, отслеживаю новости, про страсти, которые здесь разгораются знаю немного... Имею уже свое мнение... Скажите, как голосовать?
Трудно сказать. Пока все просто высказываются. Важно то, что нам дорого ЛЮБОЕ ваше мнение. Модератор все лишнее кроме За и Против все равно обещал скрыть. Сейчас просто обсуждение без подтерок Замполита.
Это кстати обращение ко всем "молчунам" данного форума. Вы может быть и просто читаете, не выражая свои мысли вслух. Может быть вам надоело читать весь этот срач. Но учтите, что когда вам надоест просто читать и захочется наконец высказать наболевшее у вас может просто не оказаться такой возможности.
По вашей просьбе мне в личку высказываю свое мнение по поводу данного голосования. В связи со сложившейся политической ситуацией между Россией и Турцией ставится по вопрос проживание нами, меня и мужа, в данном строительном комлексе. Будем смотреть год как будут развиваться дальше отношения между государствами и возможно будем квартиру продавать, для вложения постройки дома в Турции. Так что мне все равно кто будет модератором, кто не будет или вообще не будет. Может и писать здесь больше не буду, только смотреть новости со стройки. Только я прошу без обид. Сама тоже ни на кого зла не держу, все мы люди с разными мнениями на которое имеем право.
nafanja
01.12.2015
Я тоже за "М@РиНа_М@РиНа", верно все написали
с меня снимите полномочия, плиз, пусть сами себя модерируют)
Elen-NNov
01.12.2015
Предлагаю пока обойтись без модераторов или оставить Мару.

Замполит банит всех по поводу и без, просто за то, что мнение участников отличается от его. В его видении существует только одно правильное мнение и оно его! Все остальные - сразу в бан. Надо уметь находить компромисс.

Мара немного увлеклась в последнее время склоками с некоторыми участниками. Ей хотелось превратить этот форум в прекрасное место, где все счастливы. К сожалению, первый блин комом. Старалась, понимаю, не для себя, для всех. Давайте дадим ей второй шанс, думаю она справится.
Я за Djelendukon и М@РиНа_М@РиНа
anunah
01.12.2015
поддерживаю, если они сами не возражают
Простите, но я похоже на вас надавил(((. Это немного некрасиво с моей стороны. Я просто хотел знать ваше мнение
Мое мнение не сегодня сложилось... Просто озвучила я его сегодня!
viktor 52
01.12.2015
Солидарен с Львиса . Оба молодцы,и по обзору стройки и по комментам.
Я на форуме сама новичок, с июля только читаю ваши комменты.
Совершенно не представляю что за обязанности у модераторов, но на мой взгляд это очень ответственно.
Читая форум, не раз видела как Мара нелестно отзывалась об участниках, об их грамотности...
хотя порой она была вежлива и добродушна.
Лично меня обидело то, что мое мнение неоднократно скрывалось от форумчан, да и тему переименовали как то бессмысленно...
В личке у нас с ней тоже как то не заладилось. Но дать ей второй шанс, думаю что можно.
А мне кажется не это главное. Вы - представитель дольщиков, приобретших квартиры у КС во второй поток первой очереди. Это 8- этажки если не ошибаюсь? Неужели у них нет желания, чтобы их интересы на форуме соблюдались на ровне с прочими?
Да, я дольщик. Взяла кВ в 8-ми этажке, у меня двушка пока еще в котловане))
а я тоже за вас) действительно в последнее время на форуме общение было как-то не по теме, а все больше разборки. а хочется читать новости и адекватные мнения)
anunah
02.12.2015
ахах) двушка в котловане это звучит, черт возьми!))
у нас тоже:) хотя судя по последним новостям, готова опора для башенного крана.
tifozisis
01.12.2015
Там все просто :)
Если буржуя заставили окурок бросить в урну, то и рабочего надо заставить кинуть окурок в ту же урну.
И всю :)
против помодов)
Можно и так))))
tifozisis
02.12.2015
а кто у нас входит в состав счетной комиссии общего собрания форумников?
каков итог?
Наиболее очевидный итог - Мара Воланд права помодератора теряет. С этим уже и сама она похоже согласилась. В дальнейшем 2 вопроса - оставлять ли Замполита. Если да, то как сдерживать его неадекватные действия? Если нет, то выскажетесь пожалуйста желающие получить полномочия помодератора.
tifozisis
02.12.2015
если оставляют его , пусть тут сам бережет честь КС.
Получится как с ЕС, им она не нужна , а вокруг только об этом :)
а по второму.
Вроде более всего за вас и М@РиНа_М@РиНа .
Если решите оставить Замполита, ставьте с ним помодом меня. Забавно будет выглядеть - он человека в бан, я восстанавливаю. Он информацию про суды КС с РЖС скрывает, я открываю. Вот только как бы очередной срач не получился. Во всем нужно находить компромисс, а Замполита наше мнение не интересует, только репутация КС. Если Замполита уберете - мне будет комфортнее в роли простого собеседника на форуме.
Объективности ради скажу в защиту Замполита. Он активно участвует в жизни форума. Выкладывает фото, ведет таблицы анализа хода строительства. Нужно и это учитывать также
tifozisis
02.12.2015
я не идеалист , но есть ситуации, когда человек может заслужить уважение или понимание.
И если не было предпринято даже попыток, то каждый ищет ответ, на вопрос "почему" в меру своей испорченности :)
И если, по отзывам, это(карточки и т.д.) не перевешивает, то вывод надо делать ему.
Я присоединяюсь к высказыванию выше...

Благодарю всех, кто за меня проголосовал или, так сказать, предварительно выдвинул)
Но к сожалению не располагаю достаточным количеством времени для модерации,
и потом для меня это слишком ответственно.

Мой голос за Замполита и Djelendukon...
Это два человека с абсолютно разной точкой зрения на любую ситуацию.
Думаю получится интересно и справедливость восторжествует!!!
Elen-NNov
05.12.2015
Djelendukon писал(а)
моей целью не является стать модератором этого форума.


Djelendukon писал(а)
Если решите оставить Замполита, ставьте с ним помодом меня.


Вы уж определитесь, чего хотите. Сами себе противоречите. Думаю, Вы не справитесь, потому что в склоках очень любите участвовать, хоть и не хотите этого признавать!
Я определился. Я против того. чтобы помощником модератора был Замполит. Моя цель убрать его и открыть тем самым форум. Кстати, он вам может это подтвердить, мы обсуждали это в личной переписке, после чего и отправил меня в бан на месяц. И уж если этот товарищ останется, мне просто придется составить ему компанию, вне зависимости от желания. Я ответил на ваш вопрос?
Elen-NNov
05.12.2015
Не придется может быть. Вас еще не назначили, а Вы уже дело считаете выигрышным! Подождите, что решит мистер Алекс.
Я все же предполагаю, что мнение большинства будет учтено. А вот в чем ваш интерес? И чем вам одной так угодила Мара Воланд?
Elen-NNov
05.12.2015
Мара тут совершенно не при чем. Не переводите с больной головы на здоровую.
Мнение какого большинства? Ваше и никому неизвестного Тимофея? Меня удивляет, как ненавязчиво Вы пытаетесь предложить свою кандидатуру. И уже сами себя назначили.
Зачем Вам это? Это сложная работа. С людьми всегда сложно, обязательно найдется кто-то, кто будет недоволен Вашими действиями. Подумайте, надо ли Вам это, чтобы Ваши действия постоянно обсуждались.
Нет, не надо, но волков бояться - в лес не ходить. А вот вы сейчас пытаетесь ненавязчиво на меня надавить. Потому повторю вопрос - в чем ваш интерес, зачем ВАМ это? Не отвечать или отвечать вопросом на вопрос признак невоспитанности
Elen-NNov
05.12.2015
Даже и в мыслях не было отвечать вопросом на вопрос.Отвечаю: я уже не хочу никаких помодов, опять начнут все стирать, банить.
Так я же за. За кого-угодно, только убрать этих двоих неадекватных товарищей. За то, чтобы вообще никто ничего здесь диктовать не мог. Тогда зачем вы на меня кидаетесь как-будто я у вас здесь полляма украл?
Elen-NNov
05.12.2015
не верю уже никому ))))
Да уж. Вы заметили, что это хроническое у всех представителей данного форума? И виноваты в этом исключительно действия модераторов. Я уверен, что все образуется
tifozisis
05.12.2015
Djelendukon писал(а)
отвечать вопросом на вопрос признак невоспитанности

неее
это признак еврейской крови в роду :)
Elen-NNov
06.12.2015
Если бы! Я б тогда жилье не эконом-класса купила, а какую-нибудь виллу на Канарах.
tifozisis
06.12.2015
это классика :)
Одесса :)
так , там говорят, легко узнать кто еврей :)
viktor 52
05.12.2015
Да ладно Elen-NNov разве вам не стало легче дышать без взаимных оскорблений и хамства? Да и не банят никого сейчас,Вам хуже стало что ли? Всем ведь нам ЗАМПОЛИТ предрекал,что без них мы все по миру пойдем и будем стоять с плакатами на дороге,это ли не глумление над всеми нами?
Elen-NNov
06.12.2015
А без них, это без кого?
viktor 52
06.12.2015
Без помодов и без него в частности,к сожалению этот коммент удалил кто то,типа снимайте нас,но потом не пожалейте,что будете жить у дороги и фото с ребенком который держит плакат,вот где негатив то.
что-то я не поняла темы Ржс и Кс... вкратце- что там случилось? а то вся в материнстве, на пару месяцев вылетела с форума...
anunah
02.12.2015
тема закреплена до 6ого декабря
Давайте голосовалку сделаем с пунктами выбора: сегодняшние модераторы, выдвиженцы и пункт против всех, так будет проще считать голоса, сейчас в теме дискуссии много, к тому же может проголосуют те, кто в обсуждении не участвовал, но отдадут свой голос.
Голосовалку можно отдельной темой сделать, а сюда потом напишем результаты.
anunah
03.12.2015
лучше бы модератор голосование развернул. у него есть средства, думаю
tifozisis
03.12.2015
Пока не гарантирует свое сохранение, сам не рискнет :)
Elen-NNov
05.12.2015
Я бы хотела, чтобы мистер Алекс сам решил. Голосовалка не эффективна, т.к. некоторые личности могут проголосовать за себя любимых очень много раз под разными никами. Виртуалов у нас тут предостаточно.
Не знаю как тут ВСЕМ вам, но мне изменения на форуме после открытия данной темы по душе. Так много старых сообщений и тем, о существовании которых я даже не подозревал внезапно открылось взору. Так интересно
tifozisis
04.12.2015
я такие изменения наблюдаю уже 3 раз за историю форума. Все прекратится через три недели, как вы его оставите подмодером :)
Timofey?
03.12.2015
мой голос за вариант Замполит + Djelendukon - на мой взгляд на текущий момент наиболее оптимальный вариант.
Timofey?
04.12.2015
Пользователя М@РиНа_М@РиНа предлагаю записать в кадровый резерв)) Общаться нам ещё долго, резерв будет необходим)
Вот никогда бы не подумала, как кадровик, что когда нибудь и где нибудь сама попаду в кадровый резерв)))
Надо будет с коллегами обсудить этот момент. Спасибо)
Timofey?
04.12.2015
давайте взглянем проблеме в глаза - вопрос с помодами невозможно решить раз и навсегда - всегда будут недовольные, и хотеться лучшего - так если какая-то работа по выбору проделана, почему не отложить часть результата на будущее? Тем более есть достойные кандидаты...

Вдруг завтра господа Замполит и Djelendukon передумают...зачем нам случайные люди?
Elen-NNov
05.12.2015
А Вы вообще кто?
Первый раз Вас на этом форуме вижу! Это кого Вы тут случайным человеком назвали М@РиНа_М@РиНа?
Мне кажется именно М@РиНа_М@РиНа постоянно вносит весомый вклад в дело освещения хода строительства. Всегда приятная в общении, тактичная.
А мне кажется Timofey совсем не меня имел ввиду, а именно тех кого мы мало знаем.
Я правильно вас поняла, Timofey?
Timofey?
06.12.2015
Случайные люди - те кого мы не обсуждали и не выбирали...А вот пользователя М@РиНа_М@РиНа мы обсуждали...лично я считаю её очень позитивным человеком, однако, для разруливания текущего эмоциального накала я выбираю выщеуказанных товарищей - это моё субъектианое мнение.

Что касается вашего тона , Elen-NNov - скажу мягко - он вас не красит...
если хотите со мной познакомиться - так и пишите - хочу познакомиться...
если вы никогда не смотрели, кто бывает каждый день онлайн на этом форуме - это ваш косяк,
и вообще все свои догадки и домыслы либо уточняйте, либо держите при себе.
Elen-NNov
06.12.2015
Timofey? писал(а)
если хотите со мной познакомиться - так и пишите - хочу познакомиться...

)))) некоторые люди на нашем форуме такие самоуверенные!!!!! +100 Вам!
Что касается тона, не хочу помодом Замполита, он меня банил сто миллионов тысяч раз, а Вы его как раз поддерживаете. Ладно, не принимайте близко к сердцу, день у меня не задался, наверно.
Timofey?
06.12.2015
Убеждать не смею, просто поясню свою позицию по Замполиту):
из плюсов: хороший организационный потенциал, ставит интересы дольщиков выше эмоций (иногда получается достаточно спорно, но в целом смысл достаточно правильный на мой взгляд).
из минусов: последнее время стал тоже поддаваться эмоциям.

Итого: плюсы достаточно серьезные, минусы - такие минусы могут быть у любого, надеюсь, что они поддадутся коррекции - как то так - ничего личного.
Elen-NNov
06.12.2015
Столько же сто миллионов тысяч раз мы пытались ему объяснить, что он в каких-то моментах не прав, там существует только одно правильное мнение, не подлежащее коррекции. Так же никому не навязываю свое мнение, кто был забанен, тот меня поймет.
tifozisis
06.12.2015
Timofey? писал(а)
хороший организационный потенциал

а в чем он проявился?


Timofey? писал(а)
ставит интересы дольщиков выше эмоций

даже в этой теме он ставил интересы КС выше интересов дольщиков.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=134727092
Вот здесь должно быть сообщение , которое он решал не открывать , а так и оставить скрытым свой ответ на протест виктора 52.
не говоря уже о эмоциях :)

и всегда от него слышно только одно - плохое мнение о КС вредит продаже квартир , соответственно наши квартиры не построит КС .
Он не поймет, что репутация КС их проблема , а не его. И продажа квартир не зависит от писанины здесь :)
Elen-NNov
06.12.2015
Согласна, если КС сам не поддерживает лояльность старых клиентов, пусть тратятся на рекламу!
Timofey?
06.12.2015
Сразу скажу - личного мотива защищать Замполита у меня нет. Идеальным я его тоже не называл.

Например, когда мы начали не на шутку закипать в середине текущего лета по поводу темпов строительства, и дело дошло до написания коллективного письма - он тоже принимал активное участие. Хоть и не дошло до него, но я думаю, что как индикатор напряжения оно сыграло свою роль.

Что касается просто поливания грязью КС - я лично тоже не одобряю по следующим причинам:
Разве когда несли свои деньги и подписывали кредит лет на 10 вы не знали о сложной репутации КС или было какое-то умственное помутнение?
Нужны ли вам жалость и сострадание от друзей и родственников, что вы будете жить в доме, который построил "плохой" застройщик?
Хотите ли вы делать в будущем при продаже квартиры делать скидку на то, что её строил "плохой" застройщик?
Негативные реплики, которые не вылились в реальные действия, а остались просто буквомарательством, являются подтверждением бессилия, и вызывают иронию - вас это устраивает?
И это уже не интерес КС, а наш с вами...

В тоже время, если ситуация с КС будет выходить из под контроля, и требуются реальные шаги и реальное коллективное взаимодействие в решении серьёзных вопросов, я почему-то уверен Замполит будет на нашей стороне.

Кстати я тоже особых иллюзий насчёт КС не питаю.

В общем всё что я здесь написал - является моим субъективным мнением.
Elen-NNov
06.12.2015
Мы-то как раз КС грязью не поливали и истерик не заводили. Просто спокойно обсуждаем действия КС, я бы даже сказала, уже не обсуждаем в последнее время, просто читаем.
tifozisis
06.12.2015
Выскажу свое субъективное мнение :)
"Закипние этим летом" спровоцировал он . Закрыв 2/3 безобидных сообщения со словом " медленно` он вызвал массу постов негатива в котором кс и он - были объединенны в одно целое.
Сложная репутация кс. Ее нет ни сложной не простой :) . И прошу привести пример поливания грязью? Боюсь его тоже нет. А вот действия данного человека который начал делить людей на своих и на чужих были и они негативно отражались на форуме.
Далее нет ни плохого ни хорошего затройщика. Есть тот кто старается выполнить договор , а есть тот кто нет. Все остальное по снипам :)
И если они их нарушат , то вы будете вынуждены делвть скидку .

Кстати вот за такие фрагменты :
"если ситуация с КС будет выходить из под контроля, и требуются реальные шаги и реальное коллективное взаимодействие в решении серьёзных вопросов"
люди получали баны максимум , минимум пост скрывали :)

Я уж не буду рассказывать историю , как он вынес предупреждение модератору Mr. Alex за слова "строят медленно". После чего , я его здесь, в обсуждениях, более не видел :)

Это последний человек с которым я буду стараться иметь общие дела, тем более в вопросе с КС .
Timofey?
07.12.2015
Честно - данных деталей не знал...

Что касается "поливания грязью" - это я характеризовал крайность, к которой иногда близки некоторые реплики, какие именно сейчас не вспомню, да наверное в этом нет и смысла.

Что касается выбора...я думаю, представлено достаточно информации для размышления.
tifozisis
07.12.2015
думаю , что реплику "про сопли" вы не раз читали здесь.
И думаю не надо говорить , кто поддержал эту моду используя ее в своих сообщениях и кто ее не пресекал :)
Timofey?
08.12.2015
реплику такую и похожие читал - зачёл их в минусы - обычных пользователей может и можно понять и простить - помода нет.

Решение по помодам принято. Обсуждать Замполита больше не имею желания и не вижу смысла.
tifozisis
08.12.2015
а я минусы всегда на плюсы исправляю :)
независимо нравится комент или нет :)
viktor 52
05.12.2015
Да и Djelendukon всю стройку с фотоаппаратом облазил.
Доброго времени суток! Предлагаю на первое время попробовать обойтись без модераторов, и местных людей, попросить быть более культурным друг к другу, не зависимости от того от КС он или нет, нужно находить общий язык.
Возможно конец сроков строительства заставляет закипать нервы... может потом спокойнее будет
Elen-NNov
06.12.2015
Язык обязательно найдется, когда все заселятся. Все это прекратится. Одно дело написать, это как развлекалово, а другое - ругаться в живую, это совсем уже невесело. Все норм будет.
в живую общаться легче... эх, жаль, что так и не встретились на шашлыках... да и вообще рано или поздно, мы все заселимся, будем соседями, так давайте будем объединяться, да и новые жильцы подтянутся, а то этими сралками всех расспугаем.
tifozisis
06.12.2015
вроде писали 6 будет известен вердикт
каков он?
Mr. Alex
07.12.2015
На данном этапе развития форума многие высказались за то, что помоды из числа жителей не нужны. Пусть будет так.
Предлагаю вернуться к вопросу выбора помодов через месяц-два. А пока, если вы заметили грубые нарушения Правил форума, пишите в техподдержку ННРУ www.nn.ru/info/help/ .
tifozisis
07.12.2015
вот и славно
демократия , ешь макарек, в действии :)
viktor 52
07.12.2015
Спасибо!
Хочу поблагодарить всех поддержавших на форуме. Всё что не случается всё к лучшему буду больше времени проводить с семьей, а не за экраном компьютера. В основу своей деятельности на сайте ставил прежде всего интересы дольщиков Новинок. И исключение такого фактора на форуме как Новосёл. Тот кто столкнулся поймёт.
Уверен что сообщество дольщиков будет сплочённым сообществом и скоро переименуется в сообщество жителей.
Тем более что на стройке уже не голое поле и уже формируется новый микрорайон.
Всем терпения. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем