--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам студию срочно

Частные объявления от жителей
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам студию 24 кв. м. срочно! Причина - покупка жилья с большей площадью! Квартира с отделкой в доме # 20, 3 этаж! Дом с лифтом! Самый быстро строящийся!!! 1400000р. Возможен разумный торг!!!
Нормально так студия в цене подросла)
Покупали за 1230000р, полтора года назад! Я думаю, это приемлемо!
странно, 1.5 года назад эта цена была у однокомнатной с отделкой.
Все зависело от этажности! Первый и последний действительно столько стоили! В договоре все прописано! Врать мне нет смысла! Действительно с однушкой разница была маленькая! Но мы не успели их купить! Поэтому, остановились на студии!!!
Я совсем не собираюсь с вами спорить. Ваша цена, ваше право. Моя однокомнатная на 2-м этаже стоила столько же. На 1-м чуть дешевле, на 2 и 4-м примерно одинаково, на 3-м дороже всех, но разница небольшая совсем была. А вы где покупали, на Пискунова?
1,5 года назад я однокомнатную квартиру 33, 65 кв. м купила за 1, 279 млн. Студия в это время стоила 990 тыс. руб...
Но дело не в этом. Уверена, что некоторые специально вложили "лишние " деньги в строящиеся квартиры, чтобы не пропали. Поэтому сейчас и просят полторы цены. Моя недостроенная однушка сегодня тоже стоит примерно 1,600 (320 тыс. рубликов "моржи"). И если честно, то сейчас я бы с удовольствием сменила свою однушку на двушку в том же самом доме. А потому, что в июле прошлого года 1,680 млн. на двушку не хватало....
Просить за квартиру можно сколько хочет хозяин. Купят ли? Думаю, что скорее купят студию у Жилстроя-НН в м/р Бурнаковский (если работа в городе)....
Хотя это мое личное мнение, и оно может не совпадать с мнением большинства
tifozisis
30.12.2015
Львиса писал(а)
Студия в это время стоила 990 тыс. руб.

наскока я помню по этой цене они были только в доме без отделки. Номер точно не помню.
остальные 1080 вроде
Можно было бы попробовать продать и за то, что брали, если бы цены на вторичку так сильно просели
Зачем делать акцент на самый строящийся или не самый, сдадут в любом случае скопом, а не один Ваш дом..
170 тыров навара в не дострое с туманными перспективами....однако.
Про навар это вы конечно загнули. Допустим ипотека 1230000 на 1.5 года под 13%. Итого за 1.5 года 240000 платежей. Кто-то продает в убыток однако... Иная ситуация, вклад в банке этой же суммы под 10% итого 184500 нарост - человек в убытке. И уж точно перспективы далеко не сомнительны - шансы на сдачу объекта до конца июня 85% ( мое субъективное мнение), до конца 2016 - 100%. Кто захочет купить у меня однушку - дешевле 1800 сейчас уже не отдам))))
viktor 52
29.12.2015
Да это ж конкуренты,им бы только нагадить кому.
Зря Вы так.Мы 2 недели назад только приняли в ОБ свой таун полтора года согласно договору ждали.Честно он не плох вот только всю эту отделку эконом класса в топку отправили.Каждый день ездим на ремонт около ваших домов.Работа там идет,краны двигаются и т.д.
А по теме-заметила,что у нас по переуступке обычно в туже цену продавали,а готовые квартиры за 55 тыров за квадрат максимум.Правда вот насколько тауны сданные продают не знаю.Наверное еще никто их из первой очереди не продавал,а наша вторая только пару недель как приняли и сейчас у всех заботы по новоселью.
Вам всем удачи и скорой приемке.
Если что я не работник ОБ и мои жесткие посты и темы на форуме ОБ спокойно можно найти.
И последнее.Если вам это будет полезно.
Когда у нас стройка таунов в мае-июне практически встала,то я забила тревогу и написала в министерство строительство НО господину Донато.Он приехал в ОБ почти сразу и потом я получила официальный ответ из его приемной,за его подписью,что все дома будут сданы в срок.
Параллельно написала письмо в правительство Медведеву,что есть подозрения что наши тауны перестали строить из-за программы ЖРС которые должны сдаваться по договору на полгода позднее нас и так же получила звонок что ситуация под контролем.
То есть нужно не только трындеть на форуме,но и жестко контролировать застройщика.Кстати после всего у нас каждый месяц были собрание дольщиков с представителями ЭКОГРАДА,где товарищи четко говорили о проделанной работе за месяц и что они планируют делать далее.
В этом плане Вы молодец, что проявили такую инициативу. Но нам пока наверно нет смысла куда либо писать, все пока согласно договору.
Мы забили тревогу за полгода до срока передачи ключей.Причина очевидна.Есть технологии строительства и нарушение их ведут к некачественному жилью и коммуникациям.У нас по идее тауны должны были быть готовы к 1 декабрю полностью,но вот из-за полуторно месячного простоя первые начали сдаваться 14 декабря и до 25 декабря и это при круглосуточной работе рабочих последние пару месяцев.На фига такие гонки,если нужно работать при технологии.
Хотя наш таун пока вроде не тек в дожди и главное мы делая ремонт вскрыли немного полы второго этажа и вообщем остались ими довольны,но будем мониторить дом,тем более практически заново делая под себя ремонт.
В12.30 возвращались в Нижний специально проехали медленее у ваших домиков.Рабочие трудятся краны на спуск и загрузку работают,прожектора освещают.Короче движуха идет.
viktor 52
30.12.2015
Это хорошо что у Вас есть господин Донато,а у руководства КСа задница,и так сплошная незаживающая рана,судя по предыдущим стройкам.А за Вас действительно радостно,и если не затруднит,сбросьте в личку хотя бы шапку письма в правительство,так,для всякого...С наступающим Новым Годом!
letter.government-nnov.ru/
Приемная в электронном виде.Все четко прописано.Потом они уже отправляют ваше обращение конкретному адресату.
Вас тоже с наступающим.
viktor 52
30.12.2015
Спасибо!
а я свою студию даже за 2 млн. рэ. не продам!
tifozisis
30.12.2015
а за 3 ?
viktor 52
30.12.2015
А за 8?
))) нас тут могут обвинить в жадности ))), вот только продавать что-либо сейчас наверное рано. Хотя конечно же за 8 лямов %-) ... поживем-увидим, чем дальше в кризис тем больше спрос на однушки и жилье эконом класса :-)
а вот дом свой строить вообще желания никакого - легче взять готовый, были бы деньги :( . Тем более на 200 и более квадратов.
viktor 52
30.12.2015
Ну не скажите,по крайней мере в 2004 году строил дом сестре с мужем,не сам конечно,в качестве прораба,дом обошелся в два раза дешевле чем купить готовый,аналогичный,плюсом что нанимали бледнолицых,а вокруг строили братья с юга,мы арматуру вязали,а братья варили,мы заливали плиту,вокруг все лили ленточный и т.д.,так что самим уж если сейчас не дешевле,не знаю,зато качественней.
Возможно. Я ж говорю родители строили такой вот дом более 240 кв. Всю юность на стройке, бр.... И уж точно они не возьмут при продаже того, что вложили. Это опять же мое личное мнение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов