--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про соц сферу, пожалуйста

490
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agafya
19.02.2018
Добрый день.
Муж загорелся покупкой дома в ТИЗе, а я никак не созрею.
Расскажите, пожалуйста, про магазин, где? Садик в Кузнечиха? Врач участковый придёт?(у меня старшая часто болеет) Интернет? Вода? Дороги весной и осенью? Комары? Воздух, запахи, шум?
Я вот часто продукты в Спар он-Лайн заказываю. Туда приедут? Вода горячая через нагреватели? А купаться летом куда ездите? Детей много?
Ой, не знаю, что спросить ещё)))) Соседство как?) принято в гости ходить друг к другу?))) праздники общие?
Про частный садик знаю Катин, но его нам не потянуть уже с ипотекой.
katarkon
19.02.2018
Магазин в деревне есть. Садик в м/р Кузнечиха. Участковый педиатр приезжает. Интернет от Ростелеком в доовражной части, как альтернатива - мобильный или беспроводной мост. Вода из скважины, качество - как повезет, но в любом случае дополнительная очистка. Дороги качественные, не хуже, чем в городе. Комары не достают. Отопление и горячая вода - двухконтурный котел. Ближайший нормальный водоем - нижнее озеро Щелоковского хутора. Детей много, общие праздники есть :)
agafya
19.02.2018
А какая детская поликлиника? 39?
Как мне страшно))))
katarkon
19.02.2018
Поликлиника No48.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем