--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

28 квартал

Квартиры
424
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamaSashki
26.11.2014
Мы хотим брать 1- шку на ул. Нижегородской дом 13 с большим балконом 6м.Сегодня забронировали)Может кто то знает про 28 квартал?это вообще какая очередь и сколько реально ждать?)))))
28 квартал - это наверное квартал дома!?

Знаю что:
17 квартал - 1ая очередь
8 квартал - 2ая очередь
25 квартал - 3я очередь
23 квартал - 4ая очередь
27 квартал - 5ая очередь
26 квартал - 6ая очередь
33 квартал - 7ая очередь
К сожалению больше ничего подсказать не могу(
anyany
26.11.2014
наверно 8 очередь
ее уже начали продавать?
Продавать то они горазды.
Заявлена сдача на начало 2016 года))
8???а тогда с какой периодичностью будут очереди сдаваться ? Если на начало 2016 года нам сказали расчитывать.
Я узнала это 7 очередь.И так поняла что я единственная в этой очереди((((((
MitiayNN
28.01.2015
Вы не одна) мы с Нижегородской,13
Ура!) соседи!))) мы из 43, а вы?)
khudenina
04.04.2015
а мы с пр Олимпийский 20, нам сказали срок сдачи 1 квартал 2016
Это 7 очередь. Мы в пятницу ДДУ на 2-комнатную подписывать поедем, Нижегородская, 11. Срок передачи квартиры у нас в ДДУ - до 30 июня 2016, но по факту девушка-менеджер сказала быстрее скорее всего построят и я им как то верю - там строить то особо нечего, 3-х этажки - их за 6 мес реально строить...
anyany
02.12.2014
а вы продали свою квартиру в 1 очереди?
конечно!
anyany
03.12.2014
поздравляю..а кто-то еще сомневался)
Кто сомневается, пусть цены на авiто поглядит на хаты. У меня к концу продажи (а продавал я 3 недели) было 2 покупателя, просто один успел первее другого деньги найти. В гавенной вторичке в Щербинках квартиры 1к по 2 900 000. Говорил я, что нет альтернатив ОБ. И сейчас вот буду 2к брать, за 2 481 000. В городе за такие деньги только 1к на Автозаводе, а 2к в моей любимой верхней части в приличном доме в 1,5 - 2 раза дороже. На "Красную поляну" еще смотрел - но там будут долго строить, парковки опять не будет, дома у дороги и планировки посмотрел у 2к - совсем неинтересные и на 13 квадратов меньше в те же деньги... Жаль только, что ОБ видимо тоже понимает что у них все так здорово, что цены на квадрат медленно начали уходить из доступного сектора... На первых порах было 32-35 тыс квадрат, а теперь 45500 - уже не особо бюджетно, хоть и много дешевле города.
Когда мы подписывали пятую очередь нам тоже сказали что гораздо раньше сдадут))) А ещё даже не начали строить)
Так у них запас по времени еще огроменный есть. Нормально все будет. Страшно было, когда все только начиналось и я мимо чистого поля ездил, а краны и камазы все не появлялилсь и не появлялись. Вот тогда было реально за бабло страшно :)
Tagir
25.01.2015
В декабре 2014 взяли 1 ком. кв. в 7 очереди. Дом 20 по пр. Олимпийский... менеджер говорила, что сдача ноябрь-декабрь 2015.
И мы в декабре 2014 однокомнатную квартиру взяли, ул. Нижегородская, 11. Нам также пообещали через год сдать.
У Вас какая квартира? Мы тоже Нижегородская, 11....
У нас 24, а у Вас?
9, Вы от нас в соседнем подъезде на 3 этаже видимо, да?...
Верно, 2 подъезд, 3 этаж
Нижегородская д.11 кв.6, 2-этаж.
У нас дом строить начали или нет?? Может кто-то в курсе.
Ну здравствуйте, соседи по лестничной клетке :) Наш дом строить не начали - пару дней назад стояла свайнозабивная машина. Насколько там нарыто и нарыто ли - неизвестно, больно далеко от забора... В конце февраля схожу туда в обход ногами и посмотрю, если ОБ фоток не выложит...
спасибо, у меня буду там жить дети (молодая семья)
khudenina
04.04.2015
а мы только оформляем документы пр олимпийский 20, а что там со стройкой, кто нибудь знает на какой уже стадии
Строят во всю, фундамент готов, у нас олимпийский, 18, сдавать будут в одно время
привет соседям из 18, в каком подъезде и в какой квартире
третий, 42
а у меня 32
в берег уже автобусы пустили, ездит каждый час.прямо на площади остановка
соседний подъезд?
да получается, я не интересовалась когда брала, но сказали не угловая
nad.konst
28.01.2015
У нас квартира на Чкаловском проезде, 1. Нам тоже сказали , что сдача будет раньше. Сегодня звонила, сказали фундамент уже есть. Знающие люди говорят, значит домик наш к весне должен быть. Хотелось бы верить.
Ищу соседей )))) Пишите, кто есть с этого адреса. ))))
nad.konst писал(а)
сказали фундамент уже есть

ну ничего себе... всетаки мы видать многое не видим чтоли из-за заборов - никак не ожидал что там уже фундаменты есть...
COBRA, я переписывался с человеком в вконтакте который живет Олимпийский дом9, она сказала, что из окон видно, что фундамент уже заливается и вбивают сваи. Так что кроме крыши трактора и грузовиков с песком работа идет))) (я спрашивал про 5ую очередь, но 5ая и 7ая это братья по стройке)))
Это просто офигительные новости!
Не то слово. Надо искать вертолет что бы следить за стройкой)))) А ещё лучше бы камеру поставили.
ALEX_13)
29.01.2015
Значит мы соседи) мы тоже взяли будущую квартиру в Чкаловский проезд, 1. В 3-й секции )))
nad.konst
30.01.2015
Приятно познакомиться )))))))
Кто нибудь знает когда замерять будут В БТИ ,Нижегородская 13.???
Очень интересно что вообще у нас с 13 домом ! На фото не видно еще газовых труб . Отделку без отопления делать не будут . Ждем февраля .
А вы из какой квартиры?) у нас 43)))
_AsA_
08.12.2015
Вчера посетила стройку, отопление в доме есть (может газовое, может пушка, не очень сильно в этом понимаю, но в квартирах тепло, окна запотевшие). Черновая отделка в нашем доме уже сделана ( зайти не получилось, но в окна первого этажа заглянула). Уже начали делать чистовую отделку нашего квартала.
Последнии новости тут www.nn.ru/community/house/ok...i__chast_5_.html
Leo2
01.12.2015
28 квартал,Нижегородская,13-это точно 7 очередь.Срок сдачи -первый квартал 2016г.Срок передачи ключей до 30 июня 2016г.Так написано в договоре.
Это мы знаем, договор читали)))Ждать, не ждать дополнительных метров, вы как думаете?)
Leo2
03.12.2015
Думаю будем доплачивать. По практике предыдущих очередей за однушку примерно 100 000 руб.Уж застройщик нам точно должен не останеться.Лучше подготовить деньги заранее, а если всё пройдёт ровно так на ремонт пригодятся.
у моих друзей получилось наоборот....им выплачивали )))
и еще у многих без переплат вышло. так что тут не угадаешь..
В одной теме представитель ОБ написала, что 27ому и 28ому кварталам не стоит сверять увеличение площади с другими очередями, т.к. у нас (27, 28 кв) совершенно другая технология и подрядчик!
Ну посмотрим))))) Практика показала что у кого квартиры на две стороны - увеличение очень приличное.
Блин(((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем