--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

372 автобус

Полезная информация
692
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barkas
06.09.2016
Нижний Новгород, 6 сентября — АиФ-НН. Новый межмуниципальный маршрут № 372 свяжет Новинки и Автозаводский район, сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.
Автобус будет курсировать от жилого комплекса «Окский берег» в Богородском районе до станции метро «Пролетарская» в Нижнем Новгороде. Он проследует через поселок Новинки по проспекту Олимпийскому, улицам Гагарина, Магистральной, Богородской, Окской, а также через поселок Окский по улице Дорожной.
В Нижнем Новгороде путь следования автобусов проляжет по проспекту Ленина, улицам Веденяпина, Южное шоссе, Гайдара, Ореховская, Рельсовая и Новополевая. Протяженность маршрута составит 34,5 километра.
К сообщению прикреплен файл:
153703010-372.pdf   (1.11 Mb)   Скачать файл
Скорее всего,это новость с опозданием,так как,этот рейс отменили.
Barkas
06.09.2016
Это другой. Муниципальный.
Документ от 30 августа.
Serg180
06.09.2016
И в министерстве транспорта телега есть.
chibis68
06.09.2016
А что по расписанию известно? Есть изменения в графике отправлений с конечных точек?
Serg180
07.09.2016
Только конечное время , пока.
Неужели на Автозавод потребность бОльшая в транспорте,чем в верхнюю часть .Хоть бы пустили маршрут до пл Минина!
Serg180
07.09.2016
А что там на Минина - автостанция? Я просто интересуюсь. Раньше 219 туда ходил из Доскино.
Причём тут автостанция на Минина?Автобус до центра ,чтобы ехать в верхнюю часть ,по основным улицам и площадям,кому-куда надо,на работу, парки,театры,кино и т.д.
А что автостанции есть по вышеуказанным маршрутам в заречной части ?
Serg180
07.09.2016
Так кто просил до Минина? Раньше там был маршрут, сейчас все пригородные маршруты до автовокзала Щербинки. Вот и все.
Я думаю дело в том,что проспект Гагарина и так загружен на 95%,по этому смысл пускать туда еще маршрут,чтобы толкаться в пробке,а тут рейс по объездной,что 370,что отмененный на автозавод.
Serg180
13.09.2016
Но людям то хочется - сел в ОБ - вышел - уже рядом с работой.
Да,это понятно и я был бы только рад,если бы была такая возможность.
Solo Lena
05.12.2016
Или хотя бы до Сенной, там и автостанция есть, и развязка нормальная, можно свободно добраться ,практически, до любой точки Верхней части.
enechka13
29.11.2016
Что же по маршруту 372 до Автозавода? Отменили все-таки?
Serg180
29.11.2016
А не нужен никому.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов