--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мамочки в декрете или ищем дочке жениха

Давайте знакомиться!
26
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пуфик89
22.10.2014
2 месяца назад мы стали обладателями самого дорогого сокровища в мире-у нас родилась дочка:) Я ,естественно,в декретном отпуске. А так как скоро,я надеюсь,мы заселимся в наши квартиры,хотелось бы найти сообщников в этом нелегком деле:) (чтобы знать,к кому за памперсами бегать,а то мало ли,а магазинов-то нет)) Короче познакомлюсь с девушкой с ребенком для совместных прогулок и приятного времяпрепровождения:D мы из ТХ Магистральная,9 Про жениха,кстати,шутка))
Соседка, поздравляю с рождением доченьки! У нас доча, но мы уже из памперсов выросли, нам 5 лет. Только если, в роли няньки)))
Спасибо:)) ой,ну это же вообще здорово! Будет к кому за советами обращаться:)
Felicity
23.10.2014
Моему ребенку 5 если что))) жених, Олимпийский, 16
kemy-shik
22.10.2014
Привет,меня зовут Татьяна,тоже в декрете,как раз с женихом.Нам тоже почти 2 месяца.Олимпийский,3
А меня Юля зовут,оч приятно:) Не думала,что жених так быстро найдется:) вот нас уже двое. Компания собирается)
.
kemy-shik
23.10.2014
Старшему жениху 4
Neoka4ek
22.10.2014
А нам до рождения два месяца осталось, надеемся родить к сдаче квартир, будем рады присоединиться к вашей компании)
Ой,здорово) будем Вас поздравлять:) кого ждете?
Neoka4ek
23.10.2014
Мальчика)
А мы через 3 месяца родимся, в середине января)))) Тоже девочку ждем. Олимпийский, 5
А у нас двое мальчишек! 3 и 1,5 года. Богородская 4. Встретимся на прогулке)
anyany
23.10.2014
какая позитивненькая темка )))
Zayka489
23.10.2014
Да! Классн-ая тема) а то на создавали тем наши коты наши собаки- делать людям нечего, лучше б детей заводили ( так и хотелось написать - лучше про детишек пишите)))
EVM812
23.10.2014
Извините, но добрее надо быть!
Zayka489
23.10.2014
Не буду вступать в полемику, не вижу где вы злость увидели. Я люблю кошек, собак не очень- в виду последних событий- когда они нападают и загрызают детей. Вобщем люблю животных - но не до такой степени, чтобы с ними нянчиться и тем более о них темы создавать. Я ЗА детей!!)
Сами-то завели хоть одного детенка?
Zayka489
23.10.2014
Завела и заведу)) чтож не завести ) дети - цветы жизни)))
Ashanti
23.10.2014
а зачем людям телевизор покупать? делать людям нечего? лучше б детей заводили?
и еще... детей не заводят, детей рожают, растят и воспитывают...
Zayka489
23.10.2014
Про телев- отдельная тема- не стоит правда его покупать, лучше детей заводить:)))кто рожает, кто заводит- дело каждого ..смысл один. Это хорошо.
Тоже ищем компаньонов для прогулок и с удовольствием познакомимся с малышами и их мамами:-)нам 2 года,мальчик.суворова 25
Tanusha29
23.10.2014
Мальчик 2,4 Приокская 10 Ищем друзей и подружек
mit_Ulia
23.10.2014
У нас новогодняя доченька будет) Мы с Богородского 4!
pavolga12
23.10.2014
А есть кто-нибудь по-старше? Нам 9.
Detki75
23.10.2014
Постарше у нас! Сыну 12) ул. Богородская, 4.
pavolga12
23.10.2014
А мы с Богородской 8. Как вы вопрос со школой будете решать?
Felicity
23.10.2014
Вопрос со школой и для нас актуален, нам 5, 6 исполнится в ноябре этого года, в следующем году в первый класс, как раз дом в 3 квартале должны сдать...вот не знаю, думаю в Новинки что ли в школу съездить посмотреть
mula
23.10.2014
Я в Щербинки буду продолжать возить дочу, мы сейчас первоклашки) Но нам повезло - бабушка учительницей там работает, и живет рядом со школой)
А какая школа?
mula
24.10.2014
32
Мы тоже в этой школе 4 клас.
mula
25.10.2014
Если надо будет, могу помогать с доставкой детей в школу)
И у нас 4 класс! Возможно одноклассники:) Заселяемся только через год... Буду возить по утрам
Вас тоже 32 школа?
Да! тоже 32 школа:) После переезда будем возить, т.к. др. вариантов пока нет!!!
Унас 4г.А у вас?
У нас 4"А". Приятно, что мы тут не одни:)
Felicity
24.10.2014
))вот это везение
anyany
23.10.2014
нам нравится в Новинках школа,небольшие классы и педагоги хорошие.
pavolga12
23.10.2014
А вы давно в эту школу ребенка водите? По каким программам обучают?
anyany
23.10.2014
первый год водим,программу не знаю,наверно на их сайте можно посмотреть
мы в 5 классе
Felicity
24.10.2014
Успокоили, а то у меня сомнения были
Myx3
25.01.2015
.
Detki75
24.10.2014
Школу менять не хотелось бы, поэтому планируем возить на Южное шоссе.
У нас сыну 10 лет.пр.олимпийский д 7.
pavolga12
23.10.2014
Вот и хорошо. Будет детям с кем гулять во дворе.
mula
23.10.2014
у меня девочка 7 лет) Приокская, 44
BarEkat
24.10.2014
И нам 9. Доченька. Пр. Олимпийский д.3
у меня девочке будет в апреле 9 лет
У нас дочка 1,3 г. Богородского 8.
Всем приветик!наконец то я добралась до вас)))Не могла вспомнить ни логин,ни пароль)))Всё время вас читала,а написать не могла)))А у нас девочка 3 месяца ул.Богородская 10,давайте дружить)))
Всем доброго дня!!! А у нас двое деток))) Доченька 4 года, и сын 1 годик))) приятно будет познакомиться))) пр. Олимпийский 7
Добрый вечер,Елена! У меня 2-е детишек сын (11 лет) и дочь (3г 4 мес.), мы без машины.Скажите, пожалуйта, как вы решаете вопрос относительно детского сада. Сегодня была у зав. дет.сада в новинках- раньше сентября- октября шансов никаких,даже хотела устроиться работатьтуда временно, но тоже не раньше лета. Хочу еще в Щербинках посмотреть. Мы сейчас ходим в садик Ленинского р-на и никак переехать не можем из-за этой проблемы. Магисссстральная, 11.
ksyupi
23.10.2014
Приветик, мы тоже из тх, Нижегородская 3, у нас близняшки нам год и месяц, тоже хотим гулять со всеми. =)
Persik
23.10.2014
О! Ну наконец кто-то из соседей! Привет! Мы тоже с Нижегородской, 3. У нас дочка 2 года, и скоро будет пополнение, так что не скучно будет)))
ksyupi
24.10.2014
Ой как здорово, надеюсь детишки у нас будут дружить)))). Вообще очень здорово, что сейчас все ЖК заселяются по большей части молодыми семьями)). Очень люблю всех маленьких карапузиков. А у вас какая квартира?
7Swetik
24.10.2014
Будем дружить) мы тоже с Нижегородской,3. У нас мальчик 4 года.
ksyupi
24.10.2014
ЗдОрово, будем дружить)))девчонок наших защищать будет)
7Swetik
24.10.2014
Ага)
Будем надеяться,что нам садик построят к 2016 году,а то куда детишек возить?
ksyupi
23.10.2014
Садик конечно очень нужен! Не хотелось бы в город возить((
Я тоже надеюсь,что построят. Судя по всему, средний возраст жителей 25-40,у большинства маленькие детишки садиковского или близкого к нему возраста. Если садика не будет,все само собой в Новинки будут проситься. А там еще Стрижи,Квартстрой и тд. Я представляю,что будет! Хотя нет,не представляю даже.
В новинский садик сложно попасть. Он и так принимает детей со всех окрестных деревень. Проще наверное в город устроить. Я думаю, мы переводом в приокский р-н попросимся. Да я и не в восторге от новинского садика. Там даже медсестры нет..
StarKSI11
02.11.2014
Подскажите, кто ждет малышей, к какой детской поликлинике планируете прикрепляться живя в Окском береге? В Новинках есть детская поликлиника, кто-то знает?
anyany
02.11.2014
в Новинках нет ..либо в Богородск ездить,либо в Приокском районе в поликлинику проситься.
S.M.A
02.11.2014
В Новинках нет педиатора, но есть медсестра общего профиля.Самый оптимальный вариант прикрепиться к детской поликлинике 49, что в Щербинках.Либо в Ближнем Борисове, тоже недалеко и есть педиатор. Ближайшей альтернативы нету.
Persik
02.11.2014
Мы наверно к Щербинкам прикрепимся. Но, как житель приокского р-на в недавнем прошлом, сразу скажу, что там скорее всего нам смогут предложить только одного самого невостребованного педиатра (не буду озвучивать фамилию), а это все равно что его нет... Ну хотя бы прививки и необходимые справки можно будет получить.
А я вот думаю, может разузнать про страховку ДМС на детей? Будут ли педиатры из платных клиник приезжать в Новинки по вызову? И, возможно, если будет много желающих, то какую-нибудь скидку групповую дадут? Кто готов рассмотреть такой вариант?
mit_Ulia
02.11.2014
Мы наверное тоже к Щербинкам будем прикрепляться, только вот мне интересно, а врача на дом можно будет вызвать? Просто мы ожидаем в январе, и пока не знаем, будем ли сразу приезжать, или ближе к весне соберемся...
Persik
03.11.2014
Из Щербинок точно не будут приезжать. По вызову приходит врач, к которому вы прикреплены по месту проживания. А к кому мы будем прикреплены и будем ли? это пока риторический вопрос...
StarKSI11
03.11.2014
Большое спасибо всем, кто дал ответ на волнующий меня вопрос. Всем малышам здоровья, а родителям терпения, ведь столько вопросов еще нужно решить=) Всем удачи, будущие соседи! Увидимся на детских площадках ЖК ОБ=)
S.M.A
23.10.2014
А мы только родились 23 дня назад (девочка), страшей дочке 2 годика:)! Пр-т Олимпийский,3.
О,поздравляю :)) у Вас сейчас ,наверное,вообще оч весело :)
S.M.A
23.10.2014
Спасибо! Весело ! Мне уже кажеться с одним ребенком скучно жить :)))
Прими наши поздравления (пр. Олимпийский, 7 кв.39.
S.M.A
23.10.2014
Спасибо!
Felicity
23.10.2014
Поздравляю с пополнением!!!
S.M.A
23.10.2014
Спасибо!
Слушайте,так здорово! Столько детишек:) будет весело) и помогать друг другу будем. В тот же садик отвести-забрать.
Как сказали в ОБ садик будет на 360 или 380 мест(не помню точно)сказали,что муниципальный,места должно всем хватить)))
Главное чтобы он был! А то построят,а дети уже в школу ходят:))
Главное чтобы он был! А то построят,а дети уже в школу ходят:))
Это точно,главное, чтоб построили и школу заодно))))
девочки, я квам хочу!!! то с садиком то делать и если в Щербинки, то как возить с пробками, в 6 ч.выходить из дома толи- это нереально с ребенком, мы без машины. Магистральная 11
пр.Олимпийский,1: нам 2,3 г. мальчик.
У нас женихи имеются Магистральная 4, 6 и 12 лет :)
Мы планируем пока, что старший будет продожать ходить в 134 школу в Щербинках, и младший вероятно пойдет тоже в 134. После школы будут к бабушке возвращаться, вечером будем забирать. Утром будем возить в школу.
Вот я своим невестам и нашла женихов, и возраст прямотаки подходящий))).У нас две доченьки 10 лет и почти 2 годика,мы с Олимп.5. Девочки!Мамочки! А не слабая у нас толпа с великами и колясками получиться.)))
А вот мне еще интересно,сейчас многие с именами для деток любят по креативить, есть среди нас такие?))) Как зовут ваших женихов и невесточек? У нас Дарья и Евгения.
kemy-shik
24.10.2014
У нас Дениска и Мишаня
А у нас Катюшка)))
А у нас София и Савелий)))
А у нас сынок Никита !!!!!
Felicity
24.10.2014
Евгений)
у нас Роман:)
BarEkat
24.10.2014
Дана.
А у нас Настюха:)) но мне больше нравится Стася:)
У нас Катюша
Мамульки! Сегодня видела двор где нам предстоит прогуливаться с нашими чадами. Офигенный просто двор. Клевенькие такие уже стоят качельки и горочки. Есть песочница, весной я думаю ее наполнят песком, около каждого подъезда симпотная лавочка стоит и вазон., для цветочков наверное. Я осталась довольна увиденным. Я нафоткала двор, но не знаю как с планшета выкладывать, если получиться поделюсь фотками.
а может в контакте в группу скинете?)
ksyupi
27.10.2014
Хотелось бы конечно посмотреть, в вк конечно удобнее фото выкладывать))
Если в контакте, то скиньте здесь ссылку, т.к. меня в контакте нет, а тоже хочется глянуть, где наша малышня будет гулять )))
По пробую что нибудь сделать, девчонки, но я с подобной техникой на "вы" и в пол голоса...)))
ksyupi
27.10.2014
А во всех дворах одинаковые или разные дет.площадки? Блин и мне кажется, как-то мало всего. Хотя может на фотках так смотрится жиденько)))
Zayka489
28.10.2014
Мало ... И похоже все в песок воткнуто... Ожидала современное покрытие для детских площадок - прорезиненое
это покрытие очень дорогое(
можно будет конечно жителям "скинуться",но не думаю,что народ согласится.
а еще площадка под углом))будут мячики укатываться все время))
Вообще, этим занимается УК, а не жильцы. Жильцы на собрании говорят, надо сделать допустим площадку детскую с покрытием. Если будет нормальный, то все сделают, а если нет, значит не повезло.
ksyupi
28.10.2014
Ну мамочки, нам с вами будет, чем заняться весной. Будем у ук требовать детский городок нормальный. Потому что тут вообще не чего делать. (((
Persik
28.10.2014
Сейчас в большинстве застроек площадки песком засыпаны. Это нормально. Но ооооооочень скудно, прям ну очень....
Не знаю как во всех, это двор 2 очереди.Да,действиьельно не много игрух,но мне если честно двор очень по нравился.
Так... ВК скинула. где эту ссылку надо по смотреть . Девочки ,если есть более грамотные перекиньте сюда эти фотки пожалуйста.
ksyupi
27.10.2014
Это вообще ни о чем!!! Застройщик отмазался, сделав 1 качелю на весь квартал! Бред!
Мы живем с рядом с микрорайоном Юг, так там такие площадки и столько всего, но все равно не хватает. Большинство молодых семей уже с детьми и что получается, на качелю надо очередь за неделю занимать! Может это конечно только для комиссии, а весной доделают, но... разочаровали. Думала, сделают по человечески.
А предлогаю как переехать ,выйдти всей гурьбой,да как сделать горку из снега,как раньше,как в детстве))))) и детям развлекуха, да и мы на новый год оторвемся.)))А что касается встроеного городка мне кажеться это не все, весной будет продолжение.
Tanusha29
28.10.2014
В первой очереди можно и не делать горку ,у нас и так неплохой скат получится, можно кататься от дома до дома !
Это точно)))
mula
28.10.2014
в первой очереди вроде лучше городок, но фоток нет, только по камере можно посмотреть.
mula
28.10.2014
тоже скудновато( в общем наши дети будут друг друга развлекать))
первое фото - прям вид из моего окна)
Да ладно,у нас в детстве вообще одни качели были и горка деревянная,после которой мамка заносы из задницы выковыривала:)) и ничего,нормально выросли!
ksyupi
28.10.2014
Эх,( тоже мало всего. В городе хоть в парк можно сходить, а тут...ну будем выпрашивать потом еще качелей и посечниц!
Народ, я в шоке от площадок детских! Такое убожество! Живем сейчас в жк Цветы, там так здорово! Куча площадок как для самых маленьких, так и для деток постарше. А тут! Только мяч гонять, да на велике или самокате кататься, полазать детям негде!!!! Одни качели на весь двор! И горка с песочницей. Все. Причем самые дешевые. Ну, дешевое жилье, соответственно и площадки. Чего и стоило ожидать.
Будем надеяться, что это не предел. А если что, то будем "выколачивать" .
Дешевое жилье?
В каком месте?цены уже почти как в городе.
Вы в цветах давно живете? У меня подруга въехала туда сразу после сдачи дома, там пардон говенненькой лесенки не было, и добраться до них можно было только на оленях, все появилось спустя время, постепенно, и площадки и автобус. Видео видели сегодняшнего открытия ОБ? Там похоже много чего прибавилось в городках.
А у нас Илюша)))
salpashka
28.10.2014
нашему мальчику 2 месяца, олимпийский 1) будем вместе гулять)
Всем привет! А у нас старшему мальчику 7 лет, Кирилл, возим в школу в Новинках. Лерочке 2,9 года, а в конце ноября ожидаем еще одного мальчишку! Мы с ул. Богородского, 4.
Девчонки, кто в холодное время ожидает прибавления, могу дать конверт на выписку, чтобы не покупать на один то раз. Чисто белого цвета. И дочке и сыночку подойдет.А то лежит второй год, может кому пригодиться. Мы в нем забирали нашу младшую в феврале, и крестницу в ноябре, так что подойдет и на зиму и на глубокую осень.
Sakura 85
06.11.2014
Олимпийский, 5-24. Сынок, нам 1,9.
Куда то пропали все мамочки))) Что активно готовимся к переезду? ))) А вот у меня вопрос,кто нибудь планирует вызывать на Новый год Деда Мороза своим чадам?
Если бы готовились)) но надеюсь ,уже скоро-скоро начнем. Мы нет) у нас еще совсем лялька) первый НГ будем без Деда Мороза)
Ну уж думаю новый год то по любому встречать будем в новых квартирках)))
Мамочки,а кто во сколько гулять ходит с малышами?а то как не выйдем,никого нет(
И еще вопрос.,ходит ли кто ниьудь в развивалась новинках?
Многие ещё наверное просто не переехали туда жить,если у кого то совсем маленькие малышки)))
Нам 2,5,но и наших ровесников еще не видели)
muxa14
08.01.2015
Это мы))) нам тоже 2,5, но мы только к весне-лету окончательно из Новинок переедем...
Давайте:-)а то мы уж одичали:-)
Мы тоже только весной переедим,правда на месяцев)))мы ещё совсем маленькие)))а есть кто нибудь с таким же возрастом как и мы?))
А мы только родились 9 января)))))))
Поздравляю!растите здоровенькими и счастливыми)))))))
Спасибо!
mit_Ulia
22.01.2015
А мы 14)
Поздравляю!))) А у вас кто? У нас девочка
mit_Ulia
26.01.2015
И у нас тоже девочка!))
Tanusha29
15.01.2015
Нам 2,6 . Нас уже пятеро во дворе собралось. гуляем с 11 до 13 , присоединяйтесь, 1 чередь
Уважаемые мамы, есть хорошее предложение по закупке японских подгузов с бесплатной доставкой. Нам сегодня привезли заказ и сказали, что, если наберется 3-4 желающих, могут сделать хорошую скидку. Ссылка на закупку www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=29645855&topic_id=112416593 Можно собрать группу и разговаривать о скидке. Кто заинтересован в данной закупке, пишите в приват, будем собирать команду :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем