--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на московский вокзал на электричке ! быстро и без пробок

Полезная информация
66
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimys90
12.11.2014
Добрый день! будущие соседи! хотел бы поделиться информацией которая будет интересна тем людям которые ломают голову о том как добираться на работу! я сам являюсь дольщиком, пр. олимпийский д.7 кв 28. я все лето живу на даче в Сартаково это примерно 3 км от окского берега, и регулярно пользуюсь услугами ОАО "РЖД" за 22 руб и за 40 мин доезжаю до московского вокзала ! электричка от о.п. Сартаково отходит в 7:05, в 7:45 я на московском! вся идея моего предложения в том чтобы скооперироваться с теми людьми кому удобно приезжать на московский вокзал минуя пробки и не имея авто, и нанять что-то по типу автолайна , который будет отвозить нас в сартаково на платформу , примерное время в пути от окского берега до о.п. Сартаково 10мин
Здорово)))спасибо за информацию,только от об до Сартаково на чём доезжать?
Полно транспорта же продается компактного! Вот например
kids.wikimart.ru/walks_and_t...okat_ezip_e-750/ - как раз 3 км доехать
DEN_di
12.11.2014
На таком по трассе, зимой, в темноте =-O Самоубийство. Уж лучше через поле, на лыжах. :-D
Поддержу :-D
solo196
12.11.2014
Интересно,какой осёл согласиться собирать Вас по утрам?Бред какой то.Раз или два и на этом всё кончиться.
dimys90
13.11.2014
тот "осел" как вы выразились который за это деньги будет получать! я например готов отдать 50 руб за это расстояние, чтобы без проблем попасть на работу
автобусом до щербинок религия запрещает пользоватся? хрен ли не до Стригино а там вертолётом рукой подать.
dimys90
13.11.2014
автобусом до щербинок вы знаете сколько будите ехать? да плюс сколько до остановки идти от об! и не забывайте что проспект тоже в полной ж.... по утрам! представляю сколько будет уходить времени чтобы доехать до московского вокзала!
dimys90
13.11.2014
речь идет не том чтобы гадать как и на чем добраться до о.п. Сартаково, а объединиться тем кому это будет выгодно и удобно из жителей ОБ и договориться с теме же частниками которые возят от щербинок до богородска чтобы они заезжали за нами в ОБ И отвозили в сартаково! я думаю мало кто откажется заработать за 30 мин 700-800 руб! и у них стабильный заработок и нам без проблем на работу доехать!
Persik
13.11.2014
речь же не про щербинки, а про московский вокзал. А через щербинки утром по пробкам до московского ехать часа 2 как минимум.
Вы сами замеряли или это фантазии? какие 2 часа? из новинок в это время (седьмой час утра) ехать на автобусе 15мин. до щербинок и 30-35 до московского, если позже то соответственно дольше, сегодня из щербинок выехал в 7-30 в 8-00 был на московском шоссе в районе вторчермета.
Persik
13.11.2014
Да замеряла. Мы жили в щербинках и утром (7-8) утра до центра добирались за 1-1,5часа. Прибавьте дорогу до московского и до щербинок тоже доехать надо. К тому же сейчас заселили гагаринские высоты. Они тоже ездят на работу. И ехать можно по разному. Можно и по встречке, конечно. Если вы за полчаса добираетесь, то это здорово, не все так умеют.
Человек поделился информацией по доброте душевной, а вы...
человек поделился недостоверной информацией тем самым вольно или невольно обманывая людей. Ну нету там пробок в это время, более того я новинками пользуюсь для того чтобы пробки обьехать а не стоять на арзомасской трассе а меня тут пугают дикими пробками :-D Пробка будет в щербинках по пятницам после работы и некто ещё не придложил вариантов как её обьехать
Persik
13.11.2014
Поживете - увидите, какие там пробки. Я бы очень хотела вам поверить, что их нет, но я их видела ежедневно. Другое дело, что наёмный транспорт от новинок до сартаково - это утопия. И 50 рублей это многовато за проезд. Не будет ежедневно столько желающих, чтоб перевозчику это было выгодно. Да и живём мы в России, а здесь даже рейсовые автобусы отменяют, не то что автобусы по устной договорённости...
А пробки... пробки они есть))))
Olga 87
13.11.2014
Я на данный момент живу в Щербинках.
Пробки утром с часов 8-9 по Гагарина, мыза стоит, и дальше как повезет. Если в нижнюю часть по мосту утром нормально, вот вечером если вниз через мост то ппц, это часов в 17, 18.
Да а куда без них, они везде сейчас, и в 12 дня.И по всему городу. А в Сормово, вы видели что творится...?
Вобщем везде хорошо!
Единственное, вечером, после работы в Щербинках постоишь..
Olga 87
13.11.2014
А до Щербинок на автобусе ?
проще получится, чем кого то искать, чтобы довез.
а вообще когда будут из ОБ транспорт пускать хотябы до Щербинок?ну автолайны хотябы.ни кто не в курсе?
а то комплекс скоро далеко вглубь уйдет..
dimys90
13.11.2014
поймите до щербинок на автобусе вы будите в пробках стоять! а дальше еще проспект ждет! а тут 10 мин на дорогу до платформы и 45 мин на дорогу до московского! и все это без пробок!!!!!!!!
Olga 87
13.11.2014
Ну смотря в какое время..
нет, не спорю, идея и не плохая, только найти бы человека этого)
и все же, не знаете, будут ли пускать транспорт от самого ОБ?вроде менеджер что то говорил об этом, что прям из ЖК автолайны будут ходить.вопрос времени только..
Detki75
14.11.2014
Идея с электричкой - супер! Как раз работаю в районе Московского.. Обязательно бы добиралась именно так, но... ребёнку в школу на автозавод:(
какие пробки?!! в это время их нет да и позже это не пробки а недарузуменее, когда поток двигается это не пробка, Вы видать в настоящих пробках не стояли.
Claymore
29.11.2014
Идея на самом деле хорошая! по крайней мере на первое время, т.к. пока не заселится массово 1/2/3 очередь маршрут до Щербинок пускать не будут ибо не выгодно - пользуйтесь рейсовыми автобусами. И с утра до московского от Новинок за 1 - 1,15 ч. вполне реально доехать, но есть один тонкий момент - ближайшая остановка в километре от ОБ в Новинках и до нее минут 20 пешком!!! ну и это мелочи... Вот скажите мне, пожалуйста, как вы собираетесь в 22:00 из щербинок до ОБ добираться???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем