--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тёплые полы

Общая тема / Флуд
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lina82
06.12.2014
Задумался о том,чтобы сделать тёплый пол в ванной и не только в ней!может быть кто то сталкивался с этим и может посоветовать фирму по продаже и установке теплого пола?
Newm@n
06.12.2014
Я думаю имеет смысл делать от контура отопления. Но это вскрывать полы и делать стяжку....
в тх на полу не холодно? ск градусов?
Newm@n
07.12.2014
Хрен его знает, но было очень тепло, котел срабатывал редко и приятно гудел, тихо так. Надо босиком походить и чтоб за бортом было прилично. А то когда мы ездили было -5С всего.
sgeorgy
06.12.2014
хм, если в домах с ЦО делают теплый пол - происходит подмес воды, таких бьют :-)
а в случае с ОБ, получается, что отопление , котел свой у каждго, соотетственно есть возможность установиви насос повышения давления пустить и по квартире. Ну это так рассуждения вслух.
Цена теплого пола 400 руб за метр - работа, около 600 материалы это без цементирования и дмонтажа
Newm@n
07.12.2014
Ну вариантов сейчас масса, можно и не от отопления делать)
Тоже думаем по поводу теплых полов в некоторых помещениях. Как вы думаете, если от отопления, котел потянет или слабоват?
DEN_di
06.12.2014
Потянет.
Потянет, у меня в ванной и прихожке сделано.

Кстати, кто знает что за насосы (какой марки) стоят в котлах? В моем (не в ОБ) стоит Grundfos - так на нем есть оказывается сзади маленький переключатель скорости и напора. У себя когда отопление сделал, рычажок пришлось в положение 3 поставить и все заработало, мощности стало хватать.
У КОГО ДВОЙНАЯ ПРИХОЖАЯ, ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ПРОСТО НЕОБХОДИМОСТЬ, ХОЛОДНО. И ТОЧНО ОТ СВОЕГО ОТОПЛЕНИЯ. ЛЕТОМ БУДЕМ ДЕЛАТЬ. А В КОМНАТЕ КОВРОЛИН ПОД ПЛИНТУСА ЗАСТЕЛИЛИ, СТАЛО ТЕПЛЕЕ И УЮТНЕЕ.
Можно разместить заявку на сайте ремонтник ру и выбрать нужную фирму.
У меня коллега по работе так выбирала кому поручить балкон доработать под свои нетривиальные требования. Сделали. Довольна.
Могу предложить электрические тёплые полы со скидкой. Размер скидки будет зависеть от "массовости" покупки. Продукция сертифицирована, производства завода ССТ. Закладываются с вариантами: стяжка, плитка, ламинат, ленолиум, ковер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем