--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Триколор ТВ

Хочу спросить
37
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pavolga12
04.01.2015
Прогуливаясь по ЖК, увидели у многих спутниковые тарелки Триколор ТВ. Купили себе такую же, сегодня промучились с мужем целый день, но так и не настроили. Сила сигнала поднимается только до 49, качество вообще показывает 0. Вопрос к тем, кто уже установил себе "тарелочку". Как устанавливали сами или мастера вызывали?
pavolga12
04.01.2015
P.S. Модераторы, удалите, пожалуйста, одну тему. Случайно создала две. :-)
Antkri
05.01.2015
На наших домах планируется установка домовой спутниковой тарелки. Вам придется только воткнуть кабель в свою приставку.
lantis
06.01.2015
Можно подробнее? когда случится такое счастье?)
Antkri
07.01.2015
Сейчас идет согласование.
pavolga12
06.01.2015
Я такой информации не слышала. Луконин говорил, что кабельное вести из города будут. Но когда это случится не известно.
Вой
14.04.2016
Добрый день! Я конечно не о Триколор ТВ, но Ростелеком, к примеру, и в 2016 году вообще не планирует выходить на Окский Берег. 3 год пошел...))) Да уж, но смешного мало.
Antkri
23.04.2016
Ростелеком хотел прийти в июне-июле 2015 года, но что-то не пришли.
Mann12345
06.01.2015
А Вы ее направили как положено на юг?
pavolga12
06.01.2015
Да. Мы уже разобрались. У нас не исправен был конвертор. Его заменили, сейчас все отлично работает.
Скажите сколько по деньгам у вас вышло оборудование триколор?
Билайн так же не планирует к нам тянуть своё оборудование и на мои вопросы, когда планируете отвечают: "Такой информации нет"
Пользуюсь Билайном 4 года и не хочется прощаться с их сервисом,очень жаль,что придётся подключаться к неизвестному мне провайдеру,да и с тв как то надо вопрос дополнительно решать,тем же триколором,так как у "ноунэйм" Новтелеком очень дорого инет + ТВ,я считаю не оправданно дорого,да ещё и аренда приставки.Имхо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов