--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жилье для Российских Семей

Хочу спросить
39
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые! )))) Кто то уже по этой программе приобрел в Окском береге жилье? Обещают в 15 году сдать квартал - 11 домов.
Мы думаем,но не знаю еще слишком много но получается. Ни садика ни школы ни больницы. Все для российской семьи в общем. Еще не знай в каком именно месте будут строить и из чего тоже.
На сайте окского берега есть план. там отдельный квартал.Но меня очень волнует вопрос - если дома сдадут в конце 15 года. пусть даже начало 16, а садик и школа будут в 17, то куда мне дите девать? Может конечно драматизирую...но не понятно
Newm@n
11.04.2015
В Новинках есть и сад и школа. Как решение вопроса временное. Еще Возможно в доскино будут автобусом детей возить.
Ой, не надо про новинский садик, он не резиновый! Сейчас туда не попасть, а если еще все из Об туда побегут, так вообще! Разве только льготникам
Не огонь конечно. Это мы сейчас в садик ходим, потом в доскино ходить будем, потом теоретически в ОБ. Дитё то жалко - столько раз гонять из группы в группу. (((
Newm@n
13.04.2015
Я к тому, что если уж стоит остро проблема жилья и кроме как в ОБ нигде не по карману/возможности, то всегда можно найти компромисс по решению вопроса.
oberegdomРУ/realty/zrs/planogramma/
47 квартал получается
Садик сказали в 16г,а школа не знают когда. Дома будут без балконов и без лоджий.
Где бы посмотреть как это выглядеть будет и планировки квартир. Совсем уж бюджетно, без балконов-то. Куда барахло людям складывать? Коляски, велосипеды...
Квартал из 11 домов будет рядом с таунхаусами 3 очереди. Планировки всех домов есть на сайте ОБ в разделе Недвижимость - Планировки - 47 квартал. Планировки точно такие же как и в 26 и 29 кварталах. только без балконов. Коляски и велики хранить можно в подъезде в "колясочной" В проектной декларации отделка точно такая же как и у всех домов в ОБ
Спасибо, посмотрела все, теперь понятно. А стоимость кв.м. какая по программе? Сначала говорили 30, потом 35.. Но вроде бы еще больше будет?
35 за кв
Планировка на сайте и то что показывают в офисах продаж - отличается. Площадь квартир они изменили. И да - балконов нет. Что не радует.
А вы посмотрите планировки 47 квартала,там обновили информацию
Там по 72 квадрата ни одной трешки не вижу. а говорят это максимальная площадь. Возможно просто не заметила конечно. Но пыталась найти )))
Посмотрите Дома в центре квартала
Эти трешки у домов которые назвали "дома в центе квартала",, планировка отличная!
о да. )))) нашла! Планировки отличные, с балконом было бы идеально
Obi-Van
16.04.2015
Планировки на трёшки радуют. Не знаю останутся ли еще, к моменту когда появится реальная возмодность взять... отсутствие балконов конечно минус. Хотя бы лоджии сделали. А в колясочной что то хранить... не. Коляску я бы еще оставил. Велик ни за что.
Та же проблема,сейчас тоже возможности нет в лучшем случае через 4-6 мес появиться буду брать ,что останется. а по поводу трешки я уже мысленно тамбур сделала.)))) там прям он просится.
не вижу проблем..
minstroy.government-nnov.ru/?id=39963
Ник у Вас..., многообещающий...))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов