--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слухи о заморозке стройки 29 и33 квартал

Общая тема / Флуд
355
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Ходят слухи что временно заморозили 33 и 29 квартал. Строители говорят что Эко Град не платит им деньги! Якобы в офисе это не скрывают. Я купила квартиру в 33 квартале. Что делать? Кто что знает?
Serg180
06.05.2015
Звонить в офис, как минимум. А где эти кварталы, и рабочим платят наверное свои конторы. Как на космодроме Восточном. Узнайте обстановку, потом высказывайтесь, а то народ примет за тролля и забанит.
Newm@n
06.05.2015
Перестать паниковать как минимум. Далее, есть поговорка про кур, если помните. Неплохо позвонить в офис и узнать абсолютно точный ответ. Если там подрядчики 1,2,3 оч, то я знаю почему им не платят))))
dfkthf
13.07.2015
Если вы там не бывали с нового года, то не надо писать ерунду.
Слухи идут правильно, что стройку заморозили, так как я там работал.
Сейчас отдыхаю не платят деньги, не платит генподрядчик.
Newm@n
13.07.2015
Да ладно и кто ж у вас там подрядчик?)))
И шёл по миру слух... Для начала стоит посмотреть в ДДУ о сроках сдачи, потом дождаться этого времени (если не ошибаюсь это второй квартал 2016 года). И вот только уже в середине 2016 года, если всё-так же будет заморозка, начать паниковать!
Mani mani
06.05.2015
Все там нормально, все строится, проблем нет. Что вы тут панику наводите!
Вконтакте есть группа Окский берег там уже двое подтверждают, что в офисе такое говорят. А 33 квартал это дома по Чкаловскому проезду 2,4,6,8,10 и 12. 29 квартал не вкурсе. почитайте запись на стене вконтакте на главной страничке.
dty
06.05.2015
У Вас по договору срок сдачи какой стоит?! ничё что 29 с 33 кварталом идут с опережением графика строительства и сдачи ?????
я надеюсь что вы правы. и так оно и есть. а не то что пишут вконтакте
Люди постоянно что-то пишут и не всегда адекватные! Вот где-где, а в ОБ стройка просто кипит!
dty
06.05.2015
Сами подумайте 29 квартал- окончание строительства 2 квартал 2016 года, 33 квартал- окончание строительства 4 квартал 2015 года. Прибавляем 3 месяца на ввод в эксплуатацию.
Newm@n
06.05.2015
Два пиздабола без доказательств вообще не факт.
Хорошо сказал!
kolchanov
13.05.2015
Оксана, здравствуйте! Вы в ипотеку брали? если да, то можно спросить где страховали жизнь в Сбере? и под какой процент?
Newm@n
13.05.2015
Не проще было открыто сказать что вы хотите поднять эту тему, а не завуалированно апать её.
Newm@n
06.05.2015
Вот вам доказательства
dty
06.05.2015
что и требовалось доказать )) Дома ждут отделки и только.......
Спасибо вам за то что успокоили!!!!! Все таки панике поддаваться нельзя))
Newm@n
06.05.2015
Я вам расскажу одну историю...
Переехали мы ОБ жить в январе) Стали ездить в город, гляжу на соседнюю стройку от квартстроя, наблюдаю. Навезли техники, людей много, парковка забита постоянно, люди суетятся на стройке, ну думаю все капец....щас построят к осени пробище будет адовое. В феврале привезли башенные краны, наставили, работа кипит у них. В Марте, пропали краны) пропали рабочие, в апреле полтора таджика по стройке ходит) Сейчас чуть больше, но активности мало. И это всем известный застройщик, любящий тянуть резину со сдачей домов. Что я вижу в ОБ, а вижу я регулярно ибо напротив дома, за забором, идет грунтовка для техники. Постоянно, с интервалом в неск часов ходит техника, возят плиты, кольца, кирпич, пеноблок, бетономешалки раз в два часа по расписанию КРУГЛОСУТОЧНО взят бетон! Работа начинается с 8 утра (заебали стучать в выхи спать хочется подольше). Я это вижу. А вот вы, не видя картины, не зная точной инфы, делает такие вбросы. НЕ поленитесь назвать имена и фамили тех, кто вам в офисе ответил. Пусть их знают в лицо) Когда у вас сдача? В 16м году? Что паниковать, это норма для строек, переброска бригад и перераспределение усилий, в прошлом году на 1й оч так тоже было, только там у людей котлованы были. Да и не платят они похоже по совсем другим причинам, явно не от недостатка денег)
dty
06.05.2015
Плюсую !! По ОБ реально работа кипит, ситуацию мониторю в живую. По квартстрою полный писец....картина ооочень печальная, вот где переживать надо .
Только что звонили мои "вторые глаза" со стройки, рабочих толпа, дым коромыслом))))
истово плюсую!!!!
помнится с первой очередью какие траблы были.а потом бац,ивсе въехали..
Стройка не может не радовать,спасибо Экограду !!!
P_uzzLe
19.05.2015
День добрый! Как я поняла это фото 33 квартала. Может есть у кого фото 29??
Посмотрите на оф сайте. Там недавно новые фото выложили.
амос
06.05.2015
Паники поддаваться не стоит.Сам работаю Операционным директором и при необходимости, где есть авральные работы перебрасываю рабочий класс туда где сроки могут сорваться. Если подрядчик у 33 квартала один,то это его право внести оперативные изменения.
Но если пролетариату не платят и от этого он не работает, то это вопрос другой. Но здесь уже однозначно проблемы решаются на уровне руководства.
Поэтому считаю пока точно не прояснена ситуевина, резких телодвижений делать не стоит.
Модераторам просьба, переименовать тему, а то не ровен час из за таких ТС кого-нибудь кандрат хватит.
сейчас я периеминую или лучше удалить?
Блин не получается ни то ни другое к сожалению
и не получится
Newm@n
06.05.2015
Не надо! А то мне скучно будет)
Newm@n писал(а)
Постоянно, с интервалом в неск часов ходит техника, возят плиты, кольца, кирпич, пеноблок, бетономешалки раз в два часа по расписанию КРУГЛОСУТОЧНО взят бетон! Работа начинается с 8 утра (заебали стучать в выхи спать хочется подольше).

Поспи...))))))))
Newm@n
06.05.2015
Зачем?)
Чтоб сонным не ходил ...)
Newm@n
07.05.2015
А я не хожу сонный, высыпаюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов