--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передача квартир 23 квартал (4 очередь) . ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Встречи / Мероприятия
33
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, будущие жильцы и новоиспеченные новоселы! Поздравляю дольщиков с получением ключей и НОВОСЕЛЬЕМ! УРА! ???
Магистральная, 2 - у вас собрание 10 декабря в 19:00. ВАЖНО! дольщикам, по данному дому , которым не назначено время, срочно связаться со мной для назначения времени приемки квартиры. Вы корректируете график передачи следующих квартир и кварталов.
График передачи остальных домов :
1-3 декабря - пр.Олимпийский,16
4-8 декабря- ул. Нижегородская, 5
8-11 декабря - пр. Гагарина, 1
График может измениться.
В понедельник 30 ноября буду прозванивать оставшихся с Олимпийского. Если не позвонила, значит Вы сменили контакты. Наберите сами. Телефон у всех мой есть. Готова выслушать пожелания по времени.
Далее буду формировать график по оставшимся домам. Сообщу дополнительно.

Наберитесь терпения. Встретимся на берегу :)

С уважением, Ваш Окский Берег.
ВСМ
29.11.2015
Спасибо!!! Ждем с нетерпением звонка!!!
Newm@n
30.11.2015
P.s. мы не живем на "берегу", так для справки)
minmax
01.12.2015
Ольга, спасибо за информацию.
Похоже даты сдвигаются из-за сегодняшнего отключения света и воды?
Идём по графику, сроки прежние)))
Подскажите,пожалуйста, дали воду и свет сегодня?
Ольга,здравствуйте!понимаю достали мы Вас!но как обстоят дела с 33 кварталом? На что расчитывать!?Я военнослужащая- надо брать отпуск) Хоть приблизительно знать) СпаСибо!
FRF
04.12.2015
Уважаемая Лана, будьте терпеливее! Ваш квартал по срокам передачи, установленным в договоре, ещё имеет запас и не маленький, поэтому просьба лишний раз не тревожить Ольгу! И такие вопросы:"Как там у нас дела?", как минимум неактуальны! Если есть вопрос, то задайте его конкретно, а не в обобщённой форме! Ещё просьба всем: Не напрягайте Ольгу, так как она тоже человек!!!
Неожиданно. Спасибо))).
На 33 квартале ведутся активно внутренние работы, так же как и в 26,27,28,47,34,9,32 кварталах. Работы без отставаний, а в каких- то даже с существенным опережением. Нам ОЧЕНЬ хочется передать все кварталы до Нового года , но все мы понимаем, что это невозможно физически. На каждый дом уходит 3-4 дня. На след. неделе у меня появятся замеры 27 квартала (среда, четверг ориентировочно). О результатах я сообщу вам. А теперь для 27 и 28 квартала: не нужно сравнивать размеры БТИ со сданными или сдающими домами, у Вас разные технологии строительства.
Спасибо за развернутую информацию, теперь, думаю, Вас будут меньше беспокоить по телефону.
YuliS
05.12.2015
Ольга, спасибо Вам на развернутый ответ, очень приятно. Сидим и ждем замеров 27 кв-ла.
minmax
02.12.2015
Это хорошо, т.е. Нижегородская 5 начнется с 4го числа?
4 декабря получают ключи дольщики с пр. Олимпийский,16 и ул. Нижегородская,5. Идём по графику. Убедительная просьба к принимающим!!! Не можете приехать в назначенное и согласованное время- сообщите. Есть жители, которые хотят заселиться и ждут нашего звонка. Спасибо за понимание.
barsaD24
03.12.2015
По графику, это хорошо. 23 квартал активнее, не стесняемся ездить на приемку своих квартир.
Ольга добрый день! Большое спасибо за информацию! А может по 33 кварталу есть конкретные цифры. Дома только после НГ нам передадите?
Вот и я хотела об этом спросить!И вовсе не с нападками,а просто что то подробнее узнать!Ольга владеет полной информацией
А когда звоним в офис,что то только не говорят и каждый раз разная инфа!Когда брала квартиру сказали 100% заедете в этом году, на то и рассчитывала,т к. у меня военная ипотека и сроки поджимали.Спасибо Ольга за ответ,по возможности ответьте
нам по цифрам приблизительно..
ВСМ
05.12.2015
Подскажите, а ск-ко дней планируете Нижегородскую 5 принимать?? Я вот знаю, что уже 1 и 3 подъезды приглашаете, а когда 2-й подъезд??
Напишите у кого есть доплаты по метрам, я понимаю что у каждого своя, я тоже жду сдачу дома, интересно для статистики, если у вас у многих нет, то и у нас может не быть. Большое спасибо за понимание.(28 кв.)
Федя1
03.12.2015
76500 однокомнатная
khudenina
04.12.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с 28 кв? Обещали обмеры в конце ноября, начало декабря.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов