--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продажа недвижимости в НН через АН Окский берег

Хочу спросить
25
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Д.Д.Есть недвижимость в Нижнем Новгороде, хотим ее продать и купит кв. в Окском Береге.вопрос в следующем - кто-нибудь продавал свою недвижимость через АН Окский берег?как долго продавали?и есть вообще такие кто так делал?))
Serg180
25.02.2016
Мы не дождались их менагера в 2014 году, так что опыта нет.
pavolga12
25.02.2016
Ни в коем случае не продавайте. Работать не хотят, а хотят только деньги получать. Продавали через них квартиру, так и не продали. Два раза выходили на сделку и вдруг в последний день отказывались покупатели. Так же через них бронировали квартиру. В итоге документы у нотариуса на юристов и согласие мужа на покупку оформили, ипотеку под эту же квартиру получили, а ее вдруг и продали. Предложили другую квартиру только уже дороже. В итоге дождались кагда с ними закончится договор. Такое ощущение что там вообще сидят не грамотные специалисты. Очень не советую!
tasha-s
25.02.2016
А у нас положительный опыт работы с ними был. От момента знакомства с риэлтером до сделки прошло 2,5 месяца, с июля по сентябрь. Да и сопровождение сделки было на уровне, все четко, от нас минимум усилий требовалось. Но нам, думаю, с риэлтером повезло. Она до сих пор нам иногда звонит, узнает, как стройка наша идёт.
Спасибо за ответы
Добрый день. а подскажите может остался номер телефона Вашего риэлтора? не дадите?
tasha-s
25.03.2016
Это мне вопрос? Думаю, смогу дать номер. Если еще актуально, пишите.
Да, напишите в приват, пожалуйста!
sololeg
24.03.2016
Я тоже продавал через риэлторов ОБ. 2 месяца, все нормально.
AnnaE52
26.03.2016
У нас положительный опыт....тем более у нас 5и комнатная была (семейная квартира...надо было доли выделять)....это очень сложная продажа...в том плане, что не особо большой метраж для 5и комнатной...(100 квадратов)......мало кому она нужна...Все замечательно прошло,,,Продавали 3 месяца...В общем очень довольны...продали, сразу купили в ОБ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов