--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цифровое ТВ в Окском береге как вещает?

Общая тема / Флуд
319
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
solo196
12.05.2016
Вопрос к тем у кого телек подходящий и антенна цифровая,интересна такая конфигурация, без всяких кабельных сетей.
Прошу не ругать,поиск по форуму молчит.
От телевизора ставил маленькую антенну на окно и у меня ловило 20ть каналов без проблем
solo196
12.05.2016
Хорошо.Хочу телек купить с DVB-T2 и антенку на окно,вот и задал вопрос.
А не в курсе простой телевизор потянет с дициметровой антенной?
hanvip
12.05.2016
А в чем сложность кабель кинуть из подъезда?
У меня один с DTB-T2 приставкой работает, другой без.
solo196
12.05.2016
На кабеле из подъезда антенна есть??? Не ожидал если так,тогда всё меняет дело :)
А чего хорошего стены дырявить и провод тянуть,купил комнатную антенну и на окно,20 цифровых идеально и 3 радио поймал и никакого гемора со сверлением и прокладкой кабеля.
Но у меня с dvb-t2 телевизор.В перспективе триколор или новое мтс ТВ буду ставить,ибо нователекомовское обдиралово с арендой приставки просто смешно)
solo196
13.05.2016
Ну так я тоже хочу DVB-T2 и антенку ,больше пока ничего не надо,по простому.
так так..че за мтс тв такое?)
Пока не узнавал,но думаю в инете уже есть инфа.По ТВ рекламируют спутниковое ТВ от МТС с бесплатным оборудованием якобы)Надо узнавать что и как.
Апдт:Комплект стоит 9900 с подпиской на год.Этакий аналог триколор ТВ.
неплохо) если купишь-рассказывай как оно и чего)
Хорошо)
хорошо работает,вместо 125 каналов вроде,грят показывает почти 170,за счет того,что обычные 20 штук каналов можно смотреть по часовым поясам
hanvip
13.05.2016
Один телевизор без dvb-t2. Зачем мне комнатная антенна, если есть полноценная? Протянул кабель в кабель канале под потолком.
Под потолком это здорово, но когда уже потолок натянут,то этот вариант отпадает)
hanvip
13.05.2016
Я имел ввиду рядом с потолком (максимально высоко, вплотную). Кабель канал по цвету приближен к обоям, поэтому сильно не выделяется.
Аааа)Ну так тоже норм)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем