--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему пустой автобус

Полезная информация
124
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пустили новый маршрут автобуса, а он совершено пустой курсирует.Я сегодня ехала одна в автобусе от ДГ ГАЗ до Окского берега 50 рублей. Жаль если его отменят.
chibis68
17.08.2016
Цена в 50 рублей более чем приемлима для большинства жителей, но первоначально озвучивали стоимость проезда в 80 рублей. Уточните пож-та поточнее с какой остановки Окского берега начинали свой маршрут.
Я все узнавала у яндекса,маршрут и время. Водитель мне сказал что цену снизили, а люди все равно не еду . Сегодня он первый круг ехал без пасажиров. Во втором рейсе я была одна.Я в гости ездила с Автозавода. А маршрут хороший,я надеюсь на данном маршруте и ко мне в гости будет дочка с внуком приежать, без пробок, без пересадок и удобно с ребенком.
chibis68
17.08.2016
Спасибо за хорошую новость о снижении стоимости проезда!! На этой неделе еще в отпуске, а со следующей планирую добираться утром на этом рейсе. А по Автозаводу он берет пассажиров? Может просто у него вывеска мелковата или плохочитаема? До проходных ГАЗа всегда много желающих на остановках в утреннее время, думаю народ ещё просто не раскачался.
Боюсь что отменят данный маршрут и Вы не успеете прокатится, из-за отсутствия пасажиров.
Я бы и завтра поехала, но к сожелению мне завтра не надо. И вывеска у автобуса нормальная, если голосовать то он везде остановит. Пока мы сегодня ехали ни кто не голосовал.
Как любую маршрутку останавливаете так и автобус на Окский берег надо так останавливать, вот как-то так я думаю.
chibis68
17.08.2016
Всего ТРИ летних дня! Это не показательно, поживем - увидим. Давайте лучше спросим кому какое время удобно? Сейчас у меня рабочий день с 7-30. Выезд на перекладных из 47 квартал в 6-15 через Щербинки до главной проходной на пр. Ленина занимает ровно 1час.
Маршрут автозаводский в 5-40 и др ваирантов больше нет, на 8-10часов слишком поздно. Думаю актуально 3-4 утренних рейса.
Ни три летних дня, а до конца недели.
Расписание читайте вниматльнее пожалуйста.
chibis68
18.08.2016
3 дня - это накопленная статистика по пассажиропатоку, маршрут запущен с 15 августа. Это вы внимательнее читайте, а расписание доступно на информационных стендах в каждом подъезде.
Serg180
18.08.2016
Ну да, пока это расписание подходит только водителю.
Да, интересно однако,что в переспективе?
Serg180
18.08.2016
Это в Богородск. Жене тоже интересна Пролетарка - но время???
Изините
Автобус будет отправляться четыре раза в день с понедельника по субботу.

Время отправления автобуса от ЖК <<Окский берег>> с заездом в п. Новинки для разворота

Время отправления автобуса от станции метро <<Пролетарская>>

5:40 от Окского берега
Ы
У меня не получается скопировать правильно, я сейчас попробую по другому.
6:45 от Пролетарки

8:10

9:00

14:00

15:15

16:30

17:45
Из Окскаго берега 5.40; 8.10; 14.00; 16.30.
От Пролетарки 6.45; 9.00; 15.15; 17.45.
Расписание от Яндекса
Если они снизили цену, пусть трубят об этом во всех наших соцсетях.
*SSS*
18.08.2016
Просто наверно мало еще людей знает о запуске маршрута
Serg180
19.08.2016
Время маршрутов, нам, например, вообще не подходит. И цена билета на плане маршрута в автобусе старая. Ну вчера сам видел вечером на остановке. Что у нас, что в Щербинках на остановке много народа заходит, даже билеты покупает - потом только выясняется про то, что автобус не его маршрута.
R-E-D
19.08.2016
Скоро нас будет двое) , Лиши прав, буду на этом автобусе ездить)
Silentium
23.08.2016
Работаю на Пролетарке с 7:30 до 15:30.
С таким графиком мне этот автобус совсем неинтересен.
На дорогу через Щербинки у меня уходит минут 45-60. Сильно сомневаюсь, что через Стригино существенно быстрее.
А также в Щербинках магазинов много в отличие от Пролетарки и ОБ.
Serg180
23.08.2016
А причем тут магазины?
Silentium
23.08.2016
ТС сокрушается по поводу пустого автобуса - я описал свои причины отказа от него.
Надеялся, что этот маршрут всё-таки сделают и буду я ездить на нём, но не складывается пока.
Serg180
24.08.2016
В общем согласен, график вообще никуда.
Вот бы еще добавили время в 06:45 было-бы здорово. скоро школа начнется... к 8.00 как раз бы на Автозавод успевали.
(o.O)
27.08.2016
Кмк, всё просто: нужен удобный для людей график, стабильное его выполнение, остановки на всех пунктах маршрута, информация на всех остановочных пунктах с указанием графика рейсов по каждой остановке,ну и разумная цена - имхо максимум 50 рублей.
Да, чуть не забыл, нужна обратная связь с пассажирами ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем