--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олимпийский 16 - нужна поддержка!

Жалуюсь / Происшествия
18
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи - особенно 2ой подъезд 2 и 3 этаж левое крыло - как вам жители 32ой (если я правильно посчитала) квартиры? Мне одной что ли их слышно постоянно,или всех устраивает шум, от которого посуда дребезжит? (о плохой шумоизоляции сейчас речь не идет). Да, я понимаю, что прям ОЧЕНЬ громко они включают музыку днём, когда "по закону можно", но - совесть и элементарное воспитание никто не отменял, и в своей квартире хочется отдохнуть, а не слушать зашкаливающую попсу и мат-перемат. Может, хоть кто-то меня поддержит в их "воспитании"? Да, я задействую и юридическую сторону вопроса (разговаривать с ними - бесполезно, имела "удовольствие"), но в любом случае, коллективное обращение имеет большее влияние, помогите мне (да и себе в конечном итоге) добиться права на спокойную жизнь!
Serg180
22.08.2016
К участковому.
Да,вы посчитали правильно, у них так громко музыка,что будто у меня в квартире,а я живу ровно напротив них,но с удалённостью во всю лестничную площадку .По-моему у них в соседях кв 31 и кв 33 никто не живёт. Раз до самих не доходит,значит действительно надо к участковому,это всегда людей дисциплинирует.
Написала Вам в личку, свяжитесь со мной, пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов