--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоклуб Окский Берег

Полезная информация
76
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andy25
14.11.2016
Друзья, соседи-автомобилисты, приветствую!

Пришла пора заморозков и скользких дорог, заблокированных морозом дверей и севших аккумуляторов.

Самое время оказать соседу необходимую помощь: Вступайте в группу https://vk.com/avtoklub_okskiybereg, заходите в раздел обсуждений в тему "Помогу чем смогу" https://vk.com/topic-104961476_34087531 , пишите чем можете помочь и оставляйте свои контакты.

Сегодня Вы помогли, а завтра помогут Вам!

Создадим базу автомобилистов, готовых выручить в сложной ситуации!!!
Serg180
14.11.2016
Нехочет подключаться проверьте путь - пишет страница не найдена
Andy25
14.11.2016
и правда, запятую в конце убрать нужно
Andy25
18.11.2016
Друзья, активнее вступаем в группу! Вместе проще решить многие насущные вопросы и проблемы автомобилистов!
Newm@n
18.11.2016
Попить пивка чтоль?)
Andy25
21.11.2016
Можно и пивка попить, конечно=) Но изначально, планировалось объединить всех автомобилистов и делать совместные поездки (охота, рыбалка, путешествия в другие города на экскурсии), понятное дело, что всё это можно делать и в одиночку, но в компании с единомышленниками то веселее, да и мало ли помощь какая понадобится в дороге. Также проще решать вопросы в организации дорожного движения и всё, что с этим связано(насущный вопрос-светофор на въезде\выезде в ЖК, пешеходные переходы и т.д.). Да и много чего ещё, не перечислить. И ещё один маленький бонус для участников клуба - это различные скидки на сервис по ремонту, на запчасти, на мойку. Плюс ко всему конкурсы и подарки.
Andy25
25.11.2016
Получайте бесплатную профессиональную консультацию по брендам автозапчастей. Выбирайте качество по выгодной цене https://vk.com/topic-104961476_33766946
Serg180
26.11.2016
Посмотрел, не особо много желающих получить информацию и дать отзыв. Если что тоже могу подсказать.
Andy25
29.11.2016
Если есть желание, можете консультировать прямо в группе, будем только рады=)
Serg180
29.11.2016
Да почему бы нет. Как получится.
3-ka
16.12.2016
Или я криворукий, или нет такого раздела?
Serg180
16.12.2016
Есть, ну был, точно.
Andy25
19.12.2016
Вынуждены были убрать эту тему, так как размещали в основном только рекламные посты. Сейчас подумаем как лучше сделать, чтобы были реальные люди, готовые помочь, а не реклама своего сервиса или ещё чего подобного.
Как думаете, если написать такой смысл: "реклама запрещена и посты, содержащие рекламу будут удаляться". Не хочется ещё одноклубников обижать=)) Они говорят, что я отрекламировал, но готов помочь, если что (очевидно у себя на сервисе и не за бесплатно).
Кстати, если есть мысли по этому поводу, выслушаю внимательно.
3-ka
19.12.2016
Я думаю 2 темы сделать: 1) Добровольная и бескорыстная помощь;
2) Клубные автосервисы и партнёры.
И тогда уже модерирование будет выглядеть не как "обидели", а как "перенесли в соседнюю тему за дело".
Опять же сервисмэны могут делать скидки жителям ОБ (мойки, шиномонтажки и магазины запчастей от этого только выиграют), но это всё надо обговаривать с каждый ИП в отдельности и т.д. Это хлопотно и надо ли оно Вам?

P.S. Если вдруг в 47 квартале кому-то нужна помощь (есть провода прикуривания, трос, 10 л 92 бензина с собой), то пинайте красный жигуль с номером 842 у дома Выс. проезд, 3 или утром до 9, или после 20 часов. Помогу)
Телефон чёт боязно оставлять пока, на общее обозрение.
Andy25
27.12.2016
Дмитрий, спасибо за предложение, обязательно возьму на вооружение. По поводу скидок на сервисах и магазинах, то по этому вопросу уже ведутся переговоры. На сегодняшний момент есть скидка в магазине автозапчастей Геппартс.
Serg180
28.12.2016
Пусть будет реклама, но в отдельной ветке. Всех туда рекламщиков - не обидно думаю им будет.
3-ka
28.12.2016
Рад помочь, хотя бы советом)
Ну вот, начало положено)
Попробуйте с топдеталью, автодоком и т.д. пообщаться - думаю они будут за.
m1ndst0rm
27.02.2017
Геппартс - наша родственная контора.
3-ka
28.02.2017
Институтская?)
m1ndst0rm
28.02.2017
Дэ :)
3-ka
02.03.2017
Выпускник организовал? А вам скидки есть?)
Andy25
01.02.2017
В феврале планируем провести игру Автоквест. Подробности в группе уже скоро https://vk.com/avtoklub_okskiybereg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов