Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Богородская,4

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Neznaiyka 23.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть кто-нибудь?
mit_Ulia 24.02.2014 «ответить»
1 подъезд, 1 этаж
anyany 25.02.2014 «ответить»
привет из 2 подъезда, 2 этажа слева
anyany 04.03.2014 «ответить»
фоток нашего дома ни у кого нет? выкладывают в общей теме фотографии,но что за дома непонятно.. как там строительство интересно продвигается? когда мы там последний раз были,больше месяца назад ,вроде фундамент только залит был.
mit_Ulia 04.03.2014 «ответить»
Самим очень интересно, стыдно нам, но мы вообще на разу на стройке еще не были...
anyany 04.03.2014 «ответить»
повод съездить и все зафотать)) мы без фотоаппарата жалко были
mit_Ulia 05.03.2014 «ответить»
Хотим съездить после праздников обязательно)
@Танюша@ 12.03.2014 «ответить»
Да...Ооочень бы хотелось его увидеть:)На стройке кто-нибудь бывает?
drin-1965 17.03.2014 «ответить»
привет всем!забирал переделанный дду,наш дом на уровне фундамента,когда я задал вопросы ,почему 2 очередь строится
быстрее нашей,мне ответили,что у нас технология каркасная и всё нагонится,хотя верится с трудом,это я про-то ,что всё нагонится,но поводов беспокоится не вижу,т.к.стройка идёт своим чередом,и по меньше паники,всё будет ровно.,да кстати у нас 1подъезд,3этаж
Neznaiyka 17.03.2014 «ответить»
И у нас 1 подъезд, 3 этаж!!Спасибо вам за информацию, будущие соседи:)
vera2014s 20.03.2014 «ответить»
Всем привет! 3 подъезд, 2этаж, кв.31
anyany 22.03.2014 «ответить»
я это все таки сделала))пролезла по грязи к нашему дому и сфоткала его)
anyany 22.03.2014 «ответить»
mit_Ulia 22.03.2014 «ответить»
Оу, вообще подвиг, спасибо большое) мы не пробрались) жаль, наш дом пока не торопятся строить(
Черный_Плащ 25.03.2014 «ответить»
Всем привет, наш дом находится на самой низкой стадии строительства из всех, во всех домах уже сложены (или начинают класть) капитальные стены, у нас же даже плиты на фундамент не положили еще. а ведь до конца сдачи 9 месяцев!! В голову начинает закрадываться тревога..
mit_Ulia 25.03.2014 «ответить»
Мы тоже, честно говоря, немного расстроились... во всех домах уже кирпичные стены строят, а у нас только фундамент лежит. Лишь бы не получилось так, что в попытках успеть в срок, сляпают какую-нибудь фигню за месяц, и отделку тяп-ляп настряпают.
vera2014s 25.03.2014 «ответить»
Все будет хорошо!
Собственно, те же опасения. Скоро поеду к застройщику разговаривать на эту тему. Хотя, когда у нашего дома уже был фундамент, на месте шестого (последнего) было еще поле, а сейчас первый этаж уже заканчивают. В общем попробую выяснить планы на строительство
mit_Ulia 25.03.2014 «ответить»
В субботу нам сказали темп строительства - з недели этаж, но как они собираются это выполнять, я не представляю. К тому же на нашем доме, как я поняла, подрядчик уже не раз менялся, сейчас, по-моему, некий Биос, которого что-то не видать))). На первой очереди сейчас 3 подрядчика, поэтому и дома строятся разными темпами.
Как выяснилось, у нашего дома 2 недели назад сменился подрядчик. Сменился как раз из-за медленных темпов. Обещались все нагнать и с дать к ноябрю. Будем надеяться на лучшее)
mit_Ulia 26.03.2014 «ответить»
Просто надоело с родителями жить) Так что где бы набраться столько терпения на ближайшие полгода, будущие соседи?))) Перенесения сроков моя тонкая душевная организация не переживет! Очень ждем когда наш застройщик активизируется и усиленными темпами будет работать!)
vera2014s 26.03.2014 «ответить»
Не переживайте, без нашего дома первую очередь не сдадут. Все будет в срок. я звонила в ОБ.
Черный_Плащ 26.03.2014 «ответить»
Оптимистично Вы настроены). Я рассчитываю въехать к Новому году, если все сложится). Думаю, вряд ли раньше получится, т. к. между вводом в эксплуатацию и сдачей дома тоже время немалое проходит. Зато как приятно будет под НГ въехать в новую квартиру)
mit_Ulia 26.03.2014 «ответить»
Будем ходить по соседям и угошаться оливье) кстати есть 1 или 3 квартира? Ищу самых близких соседей)
Черный_Плащ 27.03.2014 «ответить»
У меня третий подъезд первый этаж, квартиру не помню). Никто в ближайшее время не собирается на стройку? Глянули бы не сдвинулось дело с мертвой точки по нашему дому, а то если по камере смотреть, то на первых трех домах мало людей работает. Уж не на наш ли они все переместились)))
mit_Ulia 27.03.2014 «ответить»
Ну в прошлую субботу там тишина полнейшая была, да и пробраться мы даже не смогли)
koroleva_anastas 14.06.2014 «ответить»
мы из 1 квартиры)))
koroleva_anastas 14.06.2014 «ответить»
Ни разу не были на стройке, только сейчас вижу что проводят собрания, экскурсии, да уж, отстали)) в декрете, заботы другие))
mit_Ulia 14.06.2014 «ответить»
Приветствую наших ближайших соседей) видимо вместе будем в декрете сидеть)
koroleva_anastas 16.06.2014 «ответить»
и в садик водить))
koroleva_anastas 16.06.2014 «ответить»
и в садик водить))
mit_Ulia 16.06.2014 «ответить»
А вы куда собираетесь водить? А то у нач начало строительства в 2015 году, и то этр пока толтко планы!)))
anyany 16.06.2014 «ответить»
водить будем в садик Новинок и окрестных деревень
mit_Ulia 16.06.2014 «ответить»
А вам уже скоро в садик?
anyany 17.06.2014 «ответить»
с сентября уже идем в садик в Комарово(Кудьма) или в садик Новинок
в школу идем в Новинках
mit_Ulia 17.06.2014 «ответить»
Ох, нам еще все это не скоро предстоит)
chipollina 31.08.2014 «ответить»
В какой садик все-таки пойдете? Тоже актуален вопрос, а то нам год, а на очередь в садик в новинки так и не встали..
anyany 31.08.2014 «ответить»
дали место в Новинках
Давно на очередь встали? Вам сколько?
anyany 31.08.2014 «ответить»
в мае встали,нам 3
Мда, мы на очереди третий год стоим, нам 3,5, а не берут
продолжение темы »
koroleva_anastas 20.06.2014 «ответить»
нам еще только год, так что в садик планирую осенью 2015
koroleva_anastas 20.06.2014 «ответить»
нам еще год, в садик планирую осенью 2015 года
mit_Ulia 28.03.2014 «ответить»
Для тех, кто еще не заглядывал в вебкамеру, ее повернули на наш дом. Ну что, за неделю нмчего не изменилось, торчит одинокий фундамент сркди потихоньку растущих домов, даже пол первого этажа не перекрыт... и рабочих на нем тоже нет! Печальная картина пока вырисовывается(
Черный_Плащ 28.03.2014 «ответить»
Это и настораживает. Предлагаю собраться всем жителям нашего дома и отправиться к застройщику, пусть конкретику дают, а то только одни обещания да расплывчатые планы. Пусть план строительства озвучат хотя бы
mit_Ulia 28.03.2014 «ответить»
Мы согласные)
deadylka 28.03.2014 «ответить»
Вы были на собрании? Там директор по строительству отвечал на эти вопросы. Вкратце - застройщика на первой очереди сейчас три, оставили самых адекватных. Все дома сдадут в обещанные сроки, просто одни дома растут быстрее других. У НД на второй очереди тоже самое. Просто представьте, что основная бригада у застройщика одна, плюс есть свои планы и другие объекты.
Не волнуйтесь, не переживайте, им самим нужно управиться в срок, иначе будут иски по компенсации и подмоченная репутация. Все будет хорошо! :-)
Черный_Плащ 29.03.2014 «ответить»
А Вы думаете, к примеру СУ-155, своим клиентам заранее сказал, что в срок не сдадут? Они так же доказывали, что все по плану, но вот когда сроки подошли, как то не получилось, и динамят больше года уже. Если нам назовут конкретные сроки, в соответствии с планом строительства, то проще контролировать будет и станет понятно, когда надо начинать паниковать)
deadylka 29.03.2014 «ответить»
Резонно. Можете попробовать собраться и потребовать у застройщика информацию от подрядчика о его планах и сроках. Думаю, подрядчик может поделиться такой информацией по запросу. Единственное что, еще только заканчивается март. Лично я паниковать начну в июне-июле, раньше смвсла не вижу :-)
Neznaiyka 29.03.2014 «ответить»
Можно искать оправдания застройщикам, успокаивать себя сколько угодно, но дом просто НЕ СТРОЯТ, и всё.... Это факт, и я начинаю паниковать сейчас! Уважаемые соседи, давайте решим, когда поедем в ОБ?
Neznaiyka 29.03.2014 «ответить»
И да!! Если кто-нибудь нашёл хоть какую-нибудь информацию о "БИОСе"(если я правильно расслышала), поделитесь,пожалуйста, ссылкой...Мне яндекс ничего, кроме водоочистительной компании и пожарных сигнализаций, не выдаёт!!!
Черный_Плащ 29.03.2014 «ответить»
Предлагаю ехать в середине апреля, дать еще пару недель застройщику, вдруг стахановцев выпустит и они за неделю все отгрохают). Только ехать придется в будние дни и до пяти, чтобы директора строительства на месте застать. В яндексе тоже ничего не нашел, на сколько помню подрядчик биос-н или биос-м
deadylka 29.03.2014 «ответить»
Только напишите потом о результатах - думаю, всем будет интересно и полезно.
ElenaA74 31.03.2014 «ответить»
Извините, что не с Вашего дома, но мы тоже паникуем - Богородская, 2. У нас застройщик "Адель", мы тоже хотим ехать в ОБ, если Вы соберётесь, отпишитесь пож-та нам, мы тоже может поедем.
mit_Ulia 30.03.2014 «ответить»
Согласна по поводу пару неделт подождать! И еще, булущие соседи, кто-нибудь помнит, какой еще дом из первой очереди строит наш неведомый подрядчик?
Neznaiyka 30.03.2014 «ответить»
Хорошо...Давайте пару недель ещё посозерцаем унылую застывшую картину на вебкамере (если её теперь не уберут подальше от нашего дома), и 14-15 апреля поедем в ОБ.
deadylka 02.04.2014 «ответить»
Сегодня с утра был в офисе ОБ и специально спрашивал за ваш дом и за Богородскую 2. Поговорили с директором по строительству (с тем, кто отвечал на наши вопросы во время встречи форума) и представителем маркетинга. Как итог - со всеми сомневающимися хочет лично встретиться директор по строительству, Кузнецов Валерий Прокопьевич, и ответить на все ваши вопросы и претензии. Если хотите - то это можно организовать в суббот, тогда вас еще проведут на стройку и даже познакомят со строителями :) Только нужно время согласовать заранее.
Если кто не хочет ехать, то вкратце. Сейчас на всей первой очереди два подрядчика - ПромстройМонтаж (вроде, не запомнил, но тот, что строит Суворова 25) и Биос. У первого 4 дома, у второго - 2. Все дома будут строиться последовательно, один за одним, точно так же, как и строит Нижегородский дом. Одним махом строить все 6 - просто экономически невыгодно, это нужно нагнать человек 200. Поэтому все будет постепенно. Сдавать все равно будут все вместе, такими же пачками, как и получали разрешение, поэтому, если какой-то дом не будут успевать достроить, под конец будут нагонять всем миром - иначе, представьте неустойки просрочку 6 домов. Именно поэтому так часто меняли подрядчиков - просто выгоняют отстающих. Сейчас вроде как лучшие остались, но время покажет.
По стадиям - сейчас самый построенный дом второй очереди примерно на том же этапе, что и самый построенный дом на первой :) Вот такая занимательная математика при различных технологиях строительства.
Так что не волнуйтесь, если есть вопросы и желание встретиться с директором по строительству - пишите.
Черный_Плащ 02.04.2014 «ответить»
Вроде с понедельника какая то движуха началась, так что давайте надеяться на лучшее
Это они за настроениями форума следят :) И на полном серьезе попросили подрядчиков скорректировать планы.
А я то думаю, чего они камеру на наш дом развернули) приятно, когда застройщик адекватный
Сегодня Валерий Прокопьевич однозначно дал понять, что они ориентируются не только на свои внутренние установки, но и на обратную связь и настроения людей. Это очень здорово, и позволит нам чувствовать себя очень комфортно. И он лично готов развеять любые сомнения у пессимистов и реалистов :)
Lina82 02.04.2014 «ответить»
Замечательно!И,думаю,что нет смысла собираться так часто,т.к.сейчас ничего нового он не скажет еще, за нашим настроением застройщик следит,поэтому в плановом порядке после майских праздников и встретимся!
Вы нас и так обо всем хорошо информируете - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
mit_Ulia 02.04.2014 «ответить»
Оц, и правда, знаете, смотрю на камеру, скоро появится пол моей будущей квартиры и на душе так приятно становится! Если народ на стройку вышел, то смысла нет пока ехать. Нужно будет оценивать уже хоть какие-то результаты работы ихней, посмотрим как хотя бы щас пару недель все будет двигаться.
Я в теме Богородской 2 уже написал, продублирую. Мы хотели провести вторую встречу в конце мая, но сам Кузнецов предложил сразу после майских. Значит, уже будет что показать - кому, как не ему, быть в курсе всего. Кто был на первой встрече, подтвердит - он полностью владеет ситуацией, поэтому и приглашает всех сомневающихся на личную встречу для детального обсуждения. Но в основном люди уже готовы подождать месяц до второй встречи.
Черный_Плащ 30.03.2014 «ответить»
Если я все правильно понял, то тот который напротив (через двор), его вроде как строят
Neznaiyka 31.03.2014 «ответить»
Господа, о чудо!!!Всё внимание на вебкамеру!!!На нашем фундаменте признаки жизни)))
Черный_Плащ 31.03.2014 «ответить»
может массовку наняли? дали каждому по бутылке, надели красные жилеты и приказали ходить взад-вперед
Черный_Плащ 31.03.2014 «ответить»
Ну теперь точно к маю построят)))
mit_Ulia 31.03.2014 «ответить»
2018 года такими темпами...)))
drin-1965 01.04.2014 «ответить»
звонил сегодня в об по поводу "серьёзного темпа"стройки нашего дома,в принципе ничего нового для себя я не услышал,я разговаривал с менеджером Натальей о "высоком"темпе стройки дома,она в очередной раз сказала ,что всё будет сдано в срок,иначе у них будут проблемы со сдачами других домов(а это штрафные санкции),поскольку сдавать дома будут очередями и пока не будет сделано благоустройство при домовой территории никто никому ничего не сдаст(вообщем-то это было сказано и на собрании).если мы собираемся ехать через2-3 недели на разговор по поводу строительства, то идти надо к Кузнецову(который вёл собрание),только он может внести ясность,а менеджеры занимаются продажами квартир,домов,но никак не стройкой.
Однозначно к нему, менеджеры на протяжении всего моего общения с ними говорят одно и то же, надо говорить со строителями, только они смогут конкретные сроки озвучить
Lina82 02.04.2014 «ответить»
походу нам тоже нужно к ним ехать,уточнять!
Zayka489 02.04.2014 «ответить»
Строители люди подневольные , им скажут- они строят, скажут - разбирают. Не думаю что строители знают больше администрации
я имел ввиду не рядовых строителей, а руководство, того же директора по строительству
Черный_Плащ 04.04.2014 «ответить»
Никто не собирается в выходные на стройку? Прошла неделя, видно что кто то там работает, видно кран, но, если судить по веб-камере, то ничего не изменилось. Если кто поедет, гляньте, что там происходит, чем рабочие заняты. А то наш дом самый отстающий.
Lina82 04.04.2014 «ответить»
Наверное в карты играют,домино или в нарды!!!:-)
S.M.A 05.04.2014 «ответить»
Мне одному кажется, что ваш фундамент переделывают. Видимо прежний подрядчик "накосячил", не ?
Черный_Плащ 05.04.2014 «ответить»
У меня те же мысли. Кран таскает блоки и, вроде как, середина сейчас разобрана, да и, если присмотреться к фотографиям, то блоки очень криво сложены. Так что думаю, что Ваши предположения верны. Поэтому и предлагаю в следующую субботу собраться жильцам и съездить на стройку, чтобы узнать планы строительства.
iv-ksenia 05.04.2014 «ответить»
Полностью с вами согласна, у нас Богородская,2. сегодня была на стройке проездом, у вас и у нас тишина ргобовая. На других домах первой очереди суетяться, а на наших нет рабочих.
Черный_Плащ 07.04.2014 «ответить»
Дамы и господа) в связи с тем, что наш дом находится в наипечальном состоянии, предлагаю провести перекличку тех, кто хотел бы в эту субботу съездить на стройку и узнать планы на строительство нашего многострадального дома (если вообще таковые найдутся). Если наберется хотя бы человек пять, можно попробовать организовать экскурсию на стройку со знакомством со строителями и игрой с ними в карты, домино и нарды)
Lina82 07.04.2014 «ответить»
Да кстати,в субботу лазили в доль забора 1й очереди фоткали, там у забора волялась КОЛОДА КАРТ!!!
mit_Ulia 08.04.2014 «ответить»
Предложение о встрече еще в силе? Нужно запланировать, сможем ли мы подъехать!
deadylka 08.04.2014 «ответить»
В силе. Мне нужно понять, соберется ли кто-то, и договориться. Я предлагаю на субботу, 10-11 утра. Время нужно уточнить у самого Кузнецова, чтобы не было планерок в этот момент. Если кто-то решится - я позвоню и попробую договориться.
Черный_Плащ 08.04.2014 «ответить»
Обязательно съездил бы, но после 15 00
Вопрос со временем обсудим, но 15:00 - это поздновато.
mit_Ulia 08.04.2014 «ответить»
Мы в принципе готовы приехать, время желательно поближе к обеду. Нас двое.
drin-1965 08.04.2014 «ответить»
мы также готовы приехать ,желательно с утра.,кстати едем из 7мкр.,можем захватить желающих
iv-ksenia 08.04.2014 «ответить»
Богородская /2 приедем, по времени подстроимсч, но целесообразно в первой половине дня. Когда званила в ОБ оставила свой тел, чтобы со мной связались по поводу моих вопросов и встречи, но никто не перезванивал.
Я желающий из 7 :-) Завтра позвоню туда, попробую договориться по времени.
drin-1965 09.04.2014 «ответить»
deadvlka мой тел для связи:8-920-023-6542 Андрей,планирую выехать за час до встречи,звони,или пиши где тебя забрать,едем с Гаугеля
deadylka 09.04.2014 «ответить»
Я тоже с Гаугеля.
Но, возможно, планы поменяются и я буду верхом. В любом случае, спасибо!
Уважаемые дольщики, в частности, сильно переживающие за темпы стройки и сроки сдачи вашего дома. На ближайшую субботу, 12 апреля 2014 г., я договорился о встрече с директором по строительству ОБ. Он, в свою очередь, пригласит руководство ваших подрядчиков, Биос и ПромСтройМонтаж, для обсуждения сомнений и беспокойств. Ждать нас будут в 12:00 непосредственно на стройке.
Убедительная просьба, т.к. это не совсем встреча форума, то приезжать всем не нужно. Это для тех, кто серьезно сомневается в успешности стройки и реальности сроков сдачи, и кто имеет аргументированные претензии к застройщику. Я тоже подъеду туда, поэтому ориентируйтесь на меня :-) Основная встреча форума с экскурсией и глобальным обсуждением будет после майских праздников.
iv-ksenia 09.04.2014 «ответить»
Встречаемся у ворот, перед строительной площадкой?
Да, наверное. Я постараюсь пораньше приехать, и дождусь всех. Сейчас вроде 4 собираются.
ElenaA74 09.04.2014 «ответить»
Если не просплю, я с Вами!
Lina82 11.04.2014 «ответить»
Ура!У нас тоже получится приехать! И как мы понимаем ,вы нас ( всех собирающихся) будете ждать в 12часов около входа на стройку?
drin-1965 11.04.2014 «ответить»
а брезентом накрыли для чего,интересно,наверное,чтобы фундамент не промок
deadylka 11.04.2014 «ответить»
Завтра на повестке дня будут исключительно Богородская 2 и 4. Общее собрание будет после майских праздников.
Sandra205 11.04.2014 «ответить»
Одним глазком гляньте на 3ю) буду признатнльна ))
Sandra205 12.04.2014 «ответить»
Ждем отчета с нетерпением о поездке )
Черный_Плащ 12.04.2014 «ответить»
Был, видел, слушал) В общем обещали поставить коробку к середине июня, в стадию, коробки наш дом войдет последним, т к перекладывали фундамент, но обещали выровнить темпы строительства. Как будет поставлена коробка, сразу запустят отделщиков, отделщиков обещали запустить много, на каждом этаже будут работать свои, и в сентябре дом должен быть введен в эксплуатацию, затем начнется его оформление. Кстати наш дом единственный у которого все подъезды будут на одном уровне, у остальных будут переходы(один подъез ниже другого). Все рассказали довольно доходчиво, на все вопросы ответили, так что я успокоился). Спасибо застройщикам и дедульке). Вкратце так
Sandra205 12.04.2014 «ответить»
Я хоть и с3 очереди , но тоже очень интересно) спасибо )
deadylka 13.04.2014 «ответить»
Не за что :-) спасибо что приехали и рассказали все, как было. Я бы от себя поблагодарил Кузнецова и представителей подрядчиков Биоса и Промстроймонтажа - видно, что люди работают и идут на открытый диалог с главными критиками и скептиками - нами, покупателями. Это очень круто.
mit_Ulia 12.04.2014 «ответить»
Спасибо, что поделились, хотели приехать, но у нас кошак приболел, в ветеринарке торчим 4 день, но мы мысленно были с вами)
anyany 26.04.2014 «ответить»
судя по последним фото,наш дом строится по какой-то новой технологии..раньше ни у одного дом не было черного одеяния
КристинаМ 26.04.2014 «ответить»
Да!) Мы сегодня разглядывали его через забор так и не поняли что ЭТО))) новая технология какая-то)
Lina82 26.04.2014 «ответить»
съемная опалубка!ни как суворова 25 бетон в пенопласт заливают,а будут в эту черную опалубку заливать,и будет получаться как на приокской 44 самый первей дом из 1ой очереди!
AlisaU 07.05.2014 «ответить»
Что там с нашим домом?
iv-ksenia 07.05.2014 «ответить»
Посмотрите на вебкамеру, там ваш справа, первый этаж в бетоне! Восьмой месяц строят строят, но что то не совсем получается!!!
Detki75 08.05.2014 «ответить»
А с нашим домом вот что: межкомнатные стеночки внутри растут, если присмотреться повнимательней...))) iv-ksenia, идите уже со своим необоснованным негативом к себе, на Богородскую,2!!!
Detki75 24.05.2014 «ответить»
Соседушки!!! На собрании с нашего дома был ли кто-нибудь?? Хотелось бы узнать, как там наш домик, без онлайн - видео дискомфортно как-то....
anyany 24.05.2014 «ответить»
фото со встречи
Detki75 24.05.2014 «ответить»
Спасибо Вам огромное!!)
anyany 23.06.2014 «ответить»
наш дом
koroleva_anastas 10.07.2014 «ответить»
такими темпами достроят к новому году((
anyany 10.07.2014 «ответить»
не все так плохо..третий этаж ,судя по камере,уже закончили..
а внутренняя отделка уже пару недель как идет
koroleva_anastas 10.07.2014 «ответить»
надо съездить посмотреть, а камера сейчас на наш дом направлена?
anyany 10.07.2014 «ответить»
сейчас в основном на наш ,слева дом 2
Черный_Плащ 11.07.2014 «ответить»
Если не секрет, откуда информация, что отделка идет?
anyany 11.07.2014 «ответить»
видели,когда последний раз приезжали
Черный_Плащ 11.07.2014 «ответить»
Хоть одна приятная новость, спасибо за информацию)
Черный_Плащ 24.07.2014 «ответить»
Кто-нибудь знает что там с нашим домом творится? Не начали его еще утеплять? А то камеру повернули и не видно.
chipollina 23.09.2014 «ответить»
Эх, посмотрела я фотографии последние со стройки и проект, и расстроилась(((( квартиру покупала не я, и жить не планировала в ней, но все складывается так, что будем въезжать туда и жить вероятно долгое время. Так вот, оказывается подъезды у дома выходят не во двор, а в сторону кладбища и окна мои соответственно((((( я этого всего не знала... Очень расстроена...
deadylka 23.09.2014 «ответить»
Подъезды не во двор, чтобы Вам с парковки сумки не тащить в обход дома. А тема с кладбищем давно обмусолена - его не видно ну вообще никак с территории первой и второй очередей даже зимой.
chipollina 23.09.2014 «ответить»
Ой, спасибо, успокоили)))) а то я что-то запаниковала. Не хочется на погост из окна смотреть. А площадки детские с другой стороны будут, во дворе? Что-то судя по фотографиям они с обустройством не торопятся, уж сдача скоро. Надеюсь, что хорошие площадки поставят. Мы сейчас в "цветах" живем, так дети в восторге от площадок местных
Светлана в ЦВЕТАХ 23.09.2014 «ответить»
Неужели Вам хочется из Цветов уезжать. Я из Цветов никуда, дом, родной дом, красота такая.
chipollina 24.09.2014 «ответить»
Мы снимаем в цветах. Меня, как человека, большую часть жизни прожившего в частном доме, жизнь в многоквартирных домах не особо впечатляет.. Согласна, может в цветах и лучше, город все-таки. Зато в новинках родители живут под боком, детей скоро в садик-школу, забирать будут.
deadylka 24.09.2014 «ответить»
Детские площадки внутри двора, чтобы машин там не было, да и дети особо не разбегались по округе.
Обустройство полным ходом идет, сейчас парковки как раз закатывают, въезды и тротуары делают. Детские площадки собрать - 2-4 дня (у нас в садике напротив день завозили, день собирали).
anyany 23.09.2014 «ответить»
я бы наоборот радовалась,наши окна во двор смотрят(
из вашего окна шикарный вид,к тому же парковку видно
anyany 16.10.2014 «ответить»
В нашем доме у кого метраж изменился?
съездили,узнали +0.6м2, без доплат обошлось)
koroleva_anastas 16.10.2014 «ответить»
Это по всем квартирам в доме или лучше по своей узнать?
лучше съездить или дождаться извещения,по телефону не говорят
koroleva_anastas 17.10.2014 «ответить»
Сегодня позвонили, сказали что изменился метраж на 1.19, но вам это ни чем не грозит,просто доплатить надо 47000,так просто,блин какбудто это такие копейки. В общем я в шоке,для меня как для сидящей в декрете и платящей ипотеку это пипец... криворукие таджики
Черный_Плащ 16.10.2014 «ответить»
как уже писал, у меня однушка на 0,78. в двушках мож больше будет
Solovev 16.10.2014 «ответить»
а однушка какого метража у вас?
Черный_Плащ 17.10.2014 «ответить»
32кв
Vladislav_L 22.10.2014 «ответить»
в двушке 3 подъезд, изменение меньше 1кв.м., сколько точно не сказали
Detki75 22.10.2014 «ответить»
Двушка в первом подъезде + 2,21 кв.м.
88400 рЭ:(
AlexSel 22.10.2014 «ответить»
Добрый день!!! :-)

А двушка какая, изначально какой площади была??? Просто у нас 4-я квартира.... в ОБ менеджер партизанит... :-(
Detki75 22.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! 12-я квартира! Была, видимо, как и у вас:) - 53, 49.... Выросла до 55, 70!
дрын-1965 22.10.2014 «ответить»
Привет соседям!Мы из 11 кв.,также подросла 1,28,вообщем полтинник надо готовить
Detki75 23.10.2014 «ответить»
И вам привет:)
AlexSel 29.10.2014 «ответить»
Ну что.... мы в шоке.... У нас дом построен в виде воронки или слои штукатурки разные.... :-(
Получил письмо счастья.... 1.61... как так???
Проголосовал в теме "Опрос для дольщиков второй очереди. Готовы ли вы коллективно бороться за отмену доплат по уведомлениям?"
И отписался там... Предлагаю присоединяться к ним так же бороться за права..... :-(
Квартиры в одном стояке, и разные.... "оч смешно"..... :-(
koroleva_anastas 27.10.2014 «ответить»
Здравствуйте соседи)) мы из No1
AlexSel 27.10.2014 «ответить»
Здравствуйте здравствуйте!!!! :-) К себе еще не заезжали??? Посмотреть.... ;-)
koroleva_anastas 28.10.2014 «ответить»
Нет не заезжали, говорят нельзя( или все так как то можно?
Lina82 28.10.2014 «ответить»
ну если очень хочется,то можно!
AlexSel 28.10.2014 «ответить»
Только осторожно... ;-)
koroleva_anastas 28.10.2014 «ответить»
будем иметь в виду)))
Юльша 07.11.2014 «ответить»
Нам прислали уведомление. Метраж увеличился на 1,22 метра. Квартира 13, второй подъезд.
mit_Ulia 07.11.2014 «ответить»
В обшем, были вчера в офисеОБ, сказали, что у нас доплат нет, у нас 2 кв., 32 метра.
Antkri 07.11.2014 «ответить»
Больше не спрашивали у них ничего?
Lina82 07.11.2014 «ответить»
Не спрашивали,когда уведомление о приемке будут готовы?
mit_Ulia 08.11.2014 «ответить»
Сказали, что во второй очереди уже в некоторых домах отопление включили, писем сказали ждать после 20, но конкретики никакой не дали, но мы так поняли, что сначала приглашать будут вторую очередь!
Что касается рассрочки, нам конечно их ответ не понравился, у наших друзей доплата почти 70 тыс., сказали, что сумма МАЛЕНЬКАЯ, рассрочка максимум до нового года, и вообще ваши проблемы, где вы деньги возьмете!
А вот по поводу плесени сказали, что это не плесень, а разводы от воды, ну продавцы они, одним словом....
Черный_Плащ 15.11.2014 «ответить»
мы, как обычно, в заднице - 18 декабря подписание
Burunduk07 17.11.2014 «ответить»
Да, сегодня звонила - сказали 17 и 18 декабря((( Но время озвучат ближе к делу... Первая очередь оказалась второй неожиданно
Черный_Плащ 27.11.2014 «ответить»
сегодня звонил, сказали, что приемка будет 4 декабря, ОБ решил ускориться!
anyany 27.11.2014 «ответить»
отличная новость)
Burunduk07 28.11.2014 «ответить»
Да, здорово. Сказали 3 - первый подъезд, 4 - второй, 5 - третий. Наконец-то и нам повезло.
Черный_Плащ 28.11.2014 «ответить»
Странно, мне сказали, что 4 весь дом будет сдаваться. Похоже, они сами еще не определились. Все в лучших традициях ОБ)
Burunduk07 02.12.2014 «ответить»
А нас опять перенесли? Сегодня сказали, что ничего опять не известно по дате и времени тоже. В пятницу сто процентов 4 декабря говорили... Кто-то что-то знает?
koroleva_anastas 03.12.2014 «ответить»
нам сказали 5.12 принимать будем, позвоним. Что то доделывают наверное(( так и дотянут до 31.12
Detki75 03.12.2014 «ответить»
И нам!
Burunduk07 03.12.2014 «ответить»
Нет свежей информации? по состоянию на вечер?))
Черный_Плащ 03.12.2014 «ответить»
звонил утром сказали, что точной информации нет, но что-то там строителям не понравилось, и скорее всего будут сдавать до 10 декабря. Видимо всем по разному говорят
mari@ka 03.12.2014 «ответить»
они 5.12 уже третию очередь сдавать будут, у них же почти у все увеличение площади.а значит "бабло с них срубить" можно(а скоро Н.Год,а им тоже подарки хочется). а в первой очереди почти у всех норма,взять с нас нечего вот и тянут))))
koroleva_anastas 04.12.2014 «ответить»
да уж жесть просто!!! мы первые с конца((( обидно, досадно, а если еще и косяки будут то вообще о ключиках можно мечтать после НГ!!!
Burunduk07 04.12.2014 «ответить»
Дословно со слов менеджера по продажам ОБ:"Богородского 4 нет в графике. График нам дается на ближайшие 2 дня. У нас по договору до 31 декабря сдача. Вот до 31 декабря мы Вам и позвоним"..... Наверное, уже надо что-то с этим делать... Надоели завтраки и не объяснение ситуации...
AlexSel 04.12.2014 «ответить»
О.... точно.... вот именно так сейчас мне и было отвечено.... да уж... от ОБ только завтраки.... я просто уже в полном шоке.... :-( :-(((((
Есть у них начальник Александр Львович - но на него не переключают.... На вопрос Вы хоть дом построили был ответ, ну да, наверно))) Оч весело и интересно...Может кто-то в том районе бывает? и есть возможность зайти к начальнику отдела продаж?
chipollina 04.12.2014 «ответить»
Нам сказали 16 приемка квартиры будет
Сегодня Вам такое сказали?
Кто вам это сказал??? Мне сегодня заявили что до 15-го числа мы успеем посмотреть, не подписать, исправить недостатки и подписать во второй раз.... о как.... вот так вот аж получается..... Ни кто не знает что говорить и когда и кому.... Я просто охреневаю.... 3-я очередь уже сдается.... ну так а первая она ведь сама "ПЕРВАЯ".... Матом хочется ругаться.....
Черный_Плащ 04.12.2014 «ответить»
раз такая пьянка, то давайте соберемся завтра и нагрянем с визитом в офис. в выходные смысла нет ехать, т к директоров нет. меня эта ситуация тоже очень напрягает. кто-нибудь готов завтра ехать?
И с каким вопросом есть предложение туда подъехать?????
Что Вы хотите получить???? В смысле какой ответ????
Если только непосредственно к Леви Александру Львовичу.... но только опять же... что хотим просить???? Ну или требовать.....
конкретные сроки передачи, причину по которой перенесли сроки передачи, можно попробовать договориться посмотреть сам объект, думаю, не откажут. это лучше, чем строить предположения
anyany 04.12.2014 «ответить»
мы там сегодня были и в квартиры заходили..там передавать рано,многое еще не готово
спасибо за информацию. а что там не доделано? был там месяц назад, вроде как только батарей не было и сантехники
anyany 04.12.2014 «ответить»
сантехника не подключена,наличников на дверях нет,мусор еще не убрали и т.д.
Burunduk07 05.12.2014 «ответить»
А в целом впечатление какое? Аккуратно сделано?
anyany 05.12.2014 «ответить»
На троечку отделка.Кто будет все переделывать под себя,и так сойдет.Я,вообще, не привереда и другого не ожидала от ремонта эконом-класс.Мое мнение-многое под замену,даже не из-за того что неаккуратно сделано,а из за того что смотрится дешево да и недолговечно,покупали ведь все самое недорогое.
Замечания будут крупные или мелкие во всех квартирах,однозначно.
Планировки вот понравились,места достаточно
А как прихожая? Просторная? а то некоторые писали,что узкие коридоры))
anyany 05.12.2014 «ответить»
У нас на этаже все квартиры прошли.Маленькая прихожая только у 30 метровой однушки. У двушек и большой однушки все нормально.Есть и вытянутые прихожие ,но место для шкафа и прохода там достаточно.С хрущевкой не сравнишь,конечно.
Ну Вы съездили? А то опять ничего не известно. Раньше середины след недели ничего не прояснится(((( Ответ мега компетентных работников ОБ
Черный_Плащ 05.12.2014 «ответить»
к сожалению, никто компанию не составил. а одному как то не хочется
AlexSel 05.12.2014 «ответить»
Так интересно.... Я не совсем понял почему у нас вообще на улице газовые стояки отключены.... То есть те отводы которые идут после крана который на улице в сам дом (в подъезд)... То есть газовые трубы не подключены вообще.... :-( Не понятно.... :-(
Черный_Плащ 05.12.2014 «ответить»
Вы туда ездили?
AlexSel 05.12.2014 «ответить»
Ага.... сегодня был... к знакомому приезжал и видел свой домик....

Вот в местах где обведено, на всех 3-х подъездах стыки труб развинчены и краны перекрыты на подводящих трубах.... :-(
verau2007@ 06.12.2014 «ответить»
Да, очень интересно.... Как же они топят наш дом???
mit_Ulia 06.12.2014 «ответить»
Дровами если только)
AlexSel 06.12.2014 «ответить»
Дом не топится это на 400%... На газовых счетчиках значение 00000.02... То есть газ даже еще не пускался... Все отопление это электрические тепловые пушки в подъездах на этажах.... и открытые двери в квартиры....
Mukpobuk 06.12.2014 «ответить»
Наш дом еще не газифицирован, его только в понедельник будут подключать к газу, я был там в пятницу и разговаривал с рабочими. В подъезде очень даже не чего, немного убраться и все будет хорошо. Думаю в конце след.недели будут вызывать или через неделю...
AlexSel 06.12.2014 «ответить»
Сегодня разговаривали с прорабом... в понедельник запускают отопление а в среду скорее всего передают.... :-)
koroleva_anastas 07.12.2014 «ответить»
Заходила сегодня в квартиру к соседям выше,над нами,наша была закрыта.мне все понравилост,и потолок и пол и двери межкомнатные на кухне хорошо все аккуратно,первое впечатление замечательое. Единственное что сразу под замену это входная дверь!!! лучше деревянную бы поставили. А так все остальное понравилось)))
mit_Ulia 07.12.2014 «ответить»
А в вашей квартире сегодня свет горел, вы же из первой квартиры? Наш подъезд закрыт был, мы во второй заходили, на первый этаж, в однушку 32 м.
koroleva_anastas 08.12.2014 «ответить»
Да из 1ой. Там наверне строители под склад используют или ночуют (( ну фик с ними лишь бы убрали за собой))) а мы в вашу заходили ,она открыта была.
mit_Ulia 08.12.2014 «ответить»
Наверное, потому что мы пока в дверь подъезда ломились, свет погас, напугались наверное) как наша квартира? все установлено?)
Mukpobuk 08.12.2014 «ответить»
А мои соседи тут есть с лева или с права?) у меня 2 подъезд первый этаж кв 15 )
Юльша 08.12.2014 «ответить»
Мы из 13.
koroleva_anastas 08.12.2014 «ответить»
Мы особо не вглядывались,на первый быстрый глаз все хорошо. Нам понравилось,видимых косяков нет,в е аккуратно.
koroleva_anastas писал(а)
Мы особо не вглядывались,на первый быстрый глаз все хорошо. Нам понравилось,видимых косяков нет,в е аккуратно. ...

Ясно, а то в 14 кв. линолеум шикарно лежит, прямо посередине шов во всю комнату)
Burunduk07 08.12.2014 «ответить»
Не интересовались как на сегодняшний день обстоят дела с нашим домом?
verau2007@ 08.12.2014 «ответить»
Кто-то работает, машины целый день стоят. Интересно что с газом???
Ну вчера в 4 часа дня все трубы были разъединены, джамшуты только в квартирах чего-то шабуршали, может сегодня и поменялось что-то(
verau2007@ 09.12.2014 «ответить»
Только что позвонила в офис. информацию дали, что сдача 10.12. 2014г. Так-что ждем звонков.
Burunduk07 09.12.2014 «ответить»
Ага)) а сегодня 9))) они опять что-то мутят похоже. Но точно знаю,что списки обновляются после 12 у них...так что может и позвонят.))
AlexSel 09.12.2014 «ответить»
Видима после Вас набрал сразу же... Менеджер аж заикаться начала, и сказала что вот я такая хулюганка, дезинформировала девушку только что звонящую.... Простите, типа на четверг а не на среду скорее всего.... :-)

Судя по вебке.... все стекла на лоджиях замезшие, видима конденсат замерз, а это значит что запустили отопление.... Как и обещал в субботу прораб.....
Scorpionnov 09.12.2014 «ответить»
Окна не замершие, но запотевшие. Сегодня видели.
AlexSel 09.12.2014 «ответить»
Ну в общем радуемся... :-) Нас пригласили на 11-е на 9:20... Думаю что примем с первого раза, потому как пару раз были уже в квартире, видели что и как... Честно скажу.... были оооочень приятно удивлены... Правда говорили что наш дом сделан как "для себя"...
Единственное что ... перемеряли квартиру лазерной рулеткой... :-) Метраж не соответствует тому что давали в ОБ копию из БТИ... Ни одна из стен не соответствует по размерам.... и в итоге увеличение площади меньше чем по БТИ...
Burunduk07 09.12.2014 «ответить»
Супер)) Поздравляю с приглашением))) Надеюсь весь дом пригласят, а не как некоторых по половинке...
verau2007@ 09.12.2014 «ответить»
Меня тоже позвали 11.12. на 16.20
P.lenok 09.12.2014 «ответить»
Нас тоже пригласили 11.12 на 15:20
Detki75 09.12.2014 «ответить»
Звонила только что сама - сказали, сдача нашего дома аж в 3 дня, по этажам! Обещали завтра всех обзвонить, сориентировать по времени!
Lina82 09.12.2014 «ответить»
По подьездам сдают!
продолжение темы »
Burunduk07 11.12.2014 «ответить»
Ну как впечатления? а то что-то все затихло в теме...
P.lenok 11.12.2014 «ответить»
Сегодне принимали квартиру нас похоже не ждали акт не подписан фото в галерее
anyany 11.12.2014 «ответить»
вашу квартиру "приняли" задолго до вас)))
кофейком хоть угостили?)))
chipollina 12.12.2014 «ответить»
У нас тоже весело было. Потеряли ключи от нашей квартиры, меняли замок. Горшок был зас..аный. Два часа искали того, кто почистит. Вода в ванной почему-то плохо течет, еще у окон не установлены отливы(!!!). Где конкретно, в комнате или на балконе, я не в курсе пока, тк родители и супруг принимали квартиру. А так, в общем неплохо все. Но приемка не организована, бардак, суета, все бегают туда-сюда..
mari@ka 11.12.2014 «ответить»
жесть!!!!!!!!!!!!!!!!
И совести хватает на приёму приглашать
koroleva_anastas 11.12.2014 «ответить»
У нас тоже самое было!!!я была в шоке.
Покозания счётчика смотрели у нас почти 800 киловат напалили
koroleva_anastas 12.12.2014 «ответить»
А кто нибудь принял квартиру?
verau2007@ 12.12.2014 «ответить»
Мне все очень понравилось, квартиры теплые, светлые, и ремонт сделан на совесть, у меня 3 подъезд, при нас устраняли мелкие недоделки ( защелки на подоконниках, решетки вентиляционные) во общем я очень довольна!!!
Всем удачи.
AlexSel 12.12.2014 «ответить»
Да приняли.... Честно сказать, квартирка была в состоянии "Для себя"... нашли пару небольших косяков... устранили при нас сразу же.... Сами были в небольшом шоке (в хорошем смысле слова)... Правда, наша квартира вылизана была... такое ощущение что специально именно ее полировали.... потому как соседнюю не приняли из за большого кол-ва косяков.... сами заходили в гости, смотрели, действительно много косяков было....
mit_Ulia 12.12.2014 «ответить»
Мы тоже приняли, были косячки, но на большинство закрыли глаза, главное ничего не течет, все работает, обои и линолеум ровно лежат, самое главное для нас, на входную дверь с шелями в палец не смотрели, все равно менять. А решеточки на вентиляцию и отлив обещали приляпать, оставили нам свой телефон) в общем, мелочи, главное дождались)
Ну хорошо! как мы вам и говорили у вас все было гуд))) планируете переезд?
Переезд планируется у нас попозже, наверное ближе к марту, у нас просто на новый год пополнение ожидается) а там как только, так сразу)
ОГО!!! Поздравляю!! кого ждете? мы наверное переедем как все приведут в порядок, у нас девочка,1,5 года
И у нас девочка) подружка вам!
А у нас два жениха))) 4 и 1,5 года
Ой как здорово!будем дружить)))
Мы тоже приняли
P.lenok 16.12.2014 «ответить»
20 числа в14:00 собрание
Burunduk07 16.12.2014 «ответить»
А где?
Burunduk07 22.12.2014 «ответить»
Расскажите, пожалуйста, что было на собрании? Что-то важное и интересное решили? Не было возможности присутствовать(((
chipollina 22.12.2014 «ответить»
За обслуживание жилья будем платить 23 руб за 1 кв.м. Если не ошибаюсь.. У нас выйдет около 900 руб.
Порадовало то, что в следующем году нам скорее всего построят садик! Еще магазин будут строить.
Burunduk07 22.12.2014 «ответить»
А про светофор, переход и домофон на подъезд что-то говорили?
chipollina 22.12.2014 «ответить»
Про светофор и переход кто-то писал на форуме, что решают вопрос. А домофон, если не ошибаюсь, выйдет 2тр, так как квартир в подъездах мало. В многоэтажках дешевле, насколько я знаю. Поправьте меня, если неправильно чего сказала, а то я сама не была, мне рассказали.
mit_Ulia 25.12.2014 «ответить»
Добрый вечер, дорогие соседи! По итогам собрания остался открытым вопрос с домофоном, ибо УК загнули стоимость 2000 руб. с квартиры, считаем, что очень дорого! У кого появились какие мысли, может кто-то уже занялся этим вопросом?
Scorpionnov 25.12.2014 «ответить»
2000 руб. УК аргументирует тем: 1). Квартир в наших подъездах меньше не 18, а 12. 2). Входная дверь со стеклом и его придется закрывать, наваривая листы металла с двух сторон. 3). Будут по подъезду (до квартир) прокладывать....(забыла как назвал), где будут проходить все провода/кабель. Вроде все, что вспомнила.
А вообще Луконин, что касаемо по Олимпийскому,1, сказал, что мы сами можем искать домофонную организацию. Может нашим домам скооперироваться, оптом то дешевле наверное.
mit_Ulia 26.12.2014 «ответить»
Нам тоже самое сказал, но после собрания как-то все разбежались быстро... А вообще оторвать бы руки тому, кто придумал двери со стекляшкой) Думаю, что мы можем объединиться, немногие согласны платить 2 тыщи.
Burunduk07 26.12.2014 «ответить»
А как насчет оторвать руки тому, кто плиткой выложил вход в подъезд с улицы?))) не реально зайти в подъезд. Еще и дверь на половину открывается из-за чудо доводчика. Может есть мысли, как исправить ситуацию, пока кто-то не убился.
kovalik 26.12.2014 «ответить»
резиновый коврик на пол, первое что приходит в голову....
Scorpionnov 26.12.2014 «ответить»
Я тоже задала этот вопрос Луконину. От предлагает сделать слив с решетками. Липкие ленты, говорит это ерунда. Типа хоть за решетку можно будет ногами зацепиться. Но по срокам устранения проблемы не уточнил.
Burunduk07 29.12.2014 «ответить»
А подскажите, где можно взять ключ, чтобы попасть на крышу? и вообще закрыто ли там? никто не в курсе?
Burunduk07 14.01.2015 «ответить»
Всем доброго дня. Никто ничего не слышал про установку домофона? будем принимать какое-то решение?
AlexSel 14.01.2015 «ответить»
Ну так вообще нужно что то решать... мало того... у нас еще я так понял договор с УК не подписан.... нужно будет в УК заехать по поводу договора подписать.... А так же решить что то по домофону.... нам ставить его получается по 2000 с лица.... но в эти 2 тысячи достаточно приличная комплектация входит... обещали проложить кабель-каналы что бы в них дальше и антены и все подобное в квартиры заводить... ну а так же вызывную панель уже ставить с видеоглазком... для того что бы если захочет народ потом в квартире поставить видеомонитор то будет возможность такая.... а ну да... и доработка входной двери в подъезд.... :-) Я думаю что нужно соглашаться...
Burunduk07 14.01.2015 «ответить»
А кто у нас главный по дому? а мне кажется есть договор у нас с УК..хотя могу ошибаться. Если б не было - повторное собрание бы,наверное, назначили
AlexSel 14.01.2015 «ответить»
Главный по дому я.... :-)
Договор я не подписывал.... :-(
Мы проголосовать проголосовали.... то есть подписать согласились но на подписание УК так и не пригласили.... :-( Надо будет завтра узнать .....

А вот с домофоном то что делать??? Надо как то собрать мнения.....Только самое гадкое это то что дом заселен даже не на половину а слава богу если на четверть.... :-(
Burunduk07 26.01.2015 «ответить»
Про домофоны информация с сайта - www.s-m-d.ru/citysearch/
"Стоимость домофона с одной квартиры 1051.67руб .В данную стоимость входит все оборудование, кот. необходимо для работы домофона, 2 ключа на квартиру, и не входит установка новой двери или ремонт старой, шкаф для коммутации, доп. ключи. Я предлагаю Вам оформить заявку на вызов консультанта. Наш консультант в ближайшие время с Вами свяжется и договорится на удобное для Вас время и произведет точный расчет"

Это уже меньше чем 2 500 руб. Не думаю что ремонт или покупка двери обойдется в 12 тыс. Хотя...не знаю
pavolga12 26.01.2015 «ответить»
Я спрашивала в УК. Они на подписание в феврале будут приглашать. Сама я с Богородской.8.
Burunduk07 28.01.2015 «ответить»
Может перекличку проведем, чтобы понимать кто есть? кто заселился? а то что-то у нас вообще тишина? Можно хоть без квартир - по порядку посчитаться)))
1))
drin-1965 03.02.2015 «ответить»
всем добрый вечер.,хотел спросить ,как у вас обстоят дела с вытяжкой?.просто у меня идёт обратка.,заявление в дук я написал,общаюсь с инженером по гарантии,тот обещал всё уладить.сегодня они разговаривали с технологами,сказали будут исправлять.,просто если ещё у кого-то такая-же проблема есть,надо их напрягать,сделают быстрее,или у меня одного может такие неполадки?
m@h@ 03.02.2015 «ответить»
у нас больше чем у половины дома такая проблема (Богородская, 2). Написали коллективное заявление +сейчас собираем лично от каждого с описанием конкретных проблем! Сегодня была в офисе! Намерения по решению наших проблем - пока радуют!
Юльша 04.02.2015 «ответить»
И у нас тоже самое. Тоже хотим написать заявление.
продолжение темы »
Burunduk07 09.02.2015 «ответить»
Вопрос по котлу - давление где-то 0,8 примерно. Может подскажите - это нормально или если что-то нужно сделать, то что? Заранее спасибо))
Detki75 09.02.2015 «ответить»
У нас плесень на стенах!!! Паника.... Что делать???
Burunduk07 09.02.2015 «ответить»
А какой этаж у Вас? Звонить в УК и приглашать - пусть смотрят и причину ищут.
продолжение темы »
chipollina 09.02.2015 «ответить»
Ну жесть!!.... Поэтому мы и взяли первый этаж..
продолжение темы »