--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Боюсь брать угловую квартиру из-за холодных стен.

Общая тема / Флуд
50
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер всем.Немного почитал про котлы,у кого как греет.Меня пугает перспектива холодных стен зимой,тем более собираюсь брать угловую квартиру.Если кому не сложно,оставьте свои отзывы про обогрев угловых квартир.Спасибо заранее.Возможно,ваш будущий сосед))
DEN_di
13.04.2015
Что то не припоминаю жалоб на отопление. На нехватку горячей воды жалуются, а по отоплению у котлов здоровый запас.
Спасибо за ответ)Просто почитал тему "справляется ли котёл с морозами",так вроде тема называлась.Один из жильцов писал,что стены в кухне и туалете,по-моему,весьма холодные.Хочу быть готов ко всему)
bob_grits
14.04.2015
В туалете они и должны быть холодные - там нет ни одного источника тепла. Если хотите - добавляйте, к примеру, теплый пол. Недорого и эффективно. На кухне, при прочих равных, будет холоднее за счет приточки. Отрегулируете правильно систему отопления, и там будет тепло. У себя в угловой за всю зиму никаких проблем с отоплением не обнаружил.
tanka2
09.10.2015
А что значит не хватка горячей воды?
Newm@n
09.10.2015
Слабый напор был. Почистили магистральные фильтры на доме, вроде хорошо стало.
Mavl
13.04.2015
По температуре в квартире проблем нет. И наружные стены мне кажутся весьма и весьма утепленные. С городскими панельками не сравнить.
Спасибо,в каждым ответом всё спокойнее!)
LM1983
14.04.2015
Угловая двушка, на втором этаже, второй очереди. Претензий к теплоизоляции стен, нет. В квартире тепло, даже когда было отключение электроэнергии(не было весь день) температура воздуха в квартире не опустилась ниже 19 град. причем все приточные клапаны были открыты и за бортом был небольшой минус
Ashanti
14.04.2015
у меня угловая на первом этаже. пол нормальный, не ледяной. стены тоже нормальные. котёл с отоплением вполне справляется даже на средней мощности. а в санузле холодно не из-за стен, а из-за вентиляции.
dty
14.04.2015
Все верно, наличие индивидуального отопления, подразумевает хорошую приточную и вытяжную вентиляцию. Учитывая что вент.короб идет меж кухней и ванной, отсюда и холодные стены. С другой стороны, Ваше право увеличить кол-во радиаторов в квартире. )))))) Можете и в санузле повесить ))))
AK-67
14.04.2015
У меня угловая на первом этаже, проблем нет, я не замечал холодные стены, радует ещё то, что трубы отопления идут в полу вдоль стен, поэтому ощущается, что пол тоже тёплый.
Тоже были сомнения, когда брали двушку в 3 очереди на третьем этаже. Котел стоял всю зиму на 40-50 градусов, в квартире было тепло, ходил в майке. А вот слишость соседей хорошая, а на углу меньше соседей, хотя бы с одной стороны.
Первый этаж, двушка, все отлично!!!!!
Ylia85
15.04.2015
Угловая двушка на первом этаже,всё хорошо,не жалеем.
Спасибо всем огромное!!!Очень помогли!
Speranca
09.10.2015
Квартиры со своими котлами. Проблем с теплом быть не должно-захотел прибавил,захотел убавил. У нас тоже скоро будет угловая двушка на 3 ем этаже.
Newm@n
09.10.2015
В будущих очередях центральное отопление везде будет.
Speranca
11.10.2015
УУУУУ. Значит нам повезло! )))
tanka2
11.10.2015
А в каких будущих,у нас в 32 квартале котел по договору.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов