--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу узнать правду от жителей!

Общая тема / Флуд
43
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выбираю квартиру между ЖК Окским берегом и ЖК Акварель, ЖК Стрижи и Смарт Сити,кто что скажет? Т.к. в отделах продаж слушать можно долго и не переслушаешь.
Какое качество в ОБ квартир? сколько стоит коммуналка?
Lina82
16.09.2015
Смотрите ниже, на такие вопросы уже отвечали!
Если честно, то мне лень еще раз писать отзыв, т.к. на форуме уже все писалось 100500 раз и в разных темах.
Newm@n
16.09.2015
Все плохо, не едьте сюда. Точка.)
Serg180
16.09.2015
Точняк.
Куда тогда можно ехать??? квартиру в ипотеку нужно взять.....
Serg180
16.09.2015
Строить самому. У каждого свое мнение.
Ну наверное да..... но ипотека под строительство не вариант... Кстати хотел у них ТХ посмотреть, но внешне что то совсем как больничка.... или детский сад.... да и стены показались тонкими.
Serg180
16.09.2015
Сайт ОБ - сорри не дает НН.ру - Яндекс в помощь
клуб жителей ОБ <a href="http://ok-bereg.ru/" target="_blank">ok-bereg.ru/</a>
ОБ на ВК <a href="https://vk.com/oberegcom" target="_blank">https://vk.com/oberegcom</a>

*bye* *bye* *bye* *bye* *bye* *bye* *bye* *bye* *bye*
anyany
16.09.2015
Времена года еще забыли,там говорят качество хорошее,плитка дорогая,ламинат,обои целиковые,а не из кусков и вода с потолков не течет.
Шикарный отзыв....... Странно! А позиционируют то себя.... Мне тут сказали что и канализации нет у них. точнее есть но септик. и в поле сливают.... и типа что то строят то-ли канализацию то-ли очистные. Вот по ним вообще никакой понятной информации.... ездил в солнечную долину ещё смотреть готовые дома выезжал из окского берега видел машины на выезде что то откачивали в очередь. я так понимаю септик. а когда возвращался из кусаковки(солнечной долины) смотрю эти машины в новинках сливают в какое-то разрушенное здание, ВОНЬ стояла на километр. Похоже это и есть их канализация.
Времена года нет. Всё таки мне там не нравится, может и хорошо, но запах сильный стоит неприятный. да и каркас неизвестно как себя поведёт.
Olga 87
16.09.2015
Вы форум полистайте, почитайте! много полезного узнаете. Все устали уже каждому рассказывать о жк)
Т.е. лучше сюда не ехать?
tanka2
16.09.2015
Вы чего за ответ то ждете?вам сказали полистайте темы и почитайтеи выбирайте сами или вы ждете что вам скажут ехать вы поедете скажут не ехать вы не поедете?!
Olga 87
16.09.2015
Вы какой ответ хотите услышать??)
От себя скажу, покупайте, лучше места не найдете!) Изменило ваше мнение?
Просто не понятно, что вы хотите, то квартиру, то про ТХ речь зашла, мож частный дом...и такое здесь имеется..
Определитесь, что для вас главное в новом жилье- цена, качество, инфраструктура, удаленность от города...
Serg180
16.09.2015
Совсем озадачила человека, столько понятий - да, можете женщины выбить почву из-под ног.
1
Женщины могут.....
Не слушайте Вы их)))) В Об теперь юмор такой. Не каждому понять)))
Лучше конечно туда просто съездить, посмотреть.
Ну и соответственно почитать отзывы которые писались ранее. ООООЧЕНЬ много про это обсуждали. Ещё и в ВК тоже есть такая темка. Так что я думаю ответов Вам там будет сполна.

Мое мнение - лучше места не найти!!!)))
Newm@n
18.09.2015
Да это засланный казачок! Конкурент)
+1
Это видно невооруженным глазом!) Делетант)
Newm@n
16.09.2015
Я же сказал, едьте в другое место)
амос
16.09.2015
Троллинг зачетный....
Запостите темы и на других ЖК.
AVSk
19.09.2015
хм
Newm@n
19.09.2015
клавиши залипли?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов