Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Куда ставить коляски, санки?

Олька88 27.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, будущие соседи! Уже известно, что в однушках прихожие скромных размеров. Так вот меня волнует вопрос - куда ставить коляски, санки, детские велосипеды? Уже заехавшие жильцы как справляются с этой проблемой? Неопасно ли ставить в подъезде?
Serg180 28.12.2014 «ответить»
В подъезде, там ведь домофоны есть.
mr.tranzit2 29.12.2014 «ответить»
Нельзя в подъезде. Контингент не тот. Я удивляюсь как коврик не подорвали у двери. Вообще сильно разочаровался в покупке квартиры в ОБ.
kemy-shik 28.12.2014 «ответить»
тащу на третий этаж, оставляю в подъезде, пристегнутую к перилам
Олька88 28.12.2014 «ответить»
Если есть возможность пристегнуть к перилам, то это конечно очень хорошо) просто начиталась, что домофоны оставляют желать лучшего, ненадежные, вот и страшно наверно просто так в подъезде оставлять, спереть в два счёта могут
милый ангелочек 28.12.2014 «ответить»
Нам сказали что в доме есть колясочная. Вторая дверь у второго подъезда как раз туда ведет.
Оо! Это вообще замечательно! У меня брат в смартсити квартиру купил, там и колясочная есть и кладовка от 2 метров квадратных, но она правда за отдельную плату, так я ему уже по этому поводу обзавидовалась)
*БриллиАНтик* 29.12.2014 «ответить»
Сравнили....
S.M.A 29.12.2014 «ответить»
Вторая дверь у второго подъезда это электрощитовая (в первой очереди так, думаю что и во второй также). Сами оставляем коляску у входа на площадке под лестницей.
милый ангелочек 29.12.2014 «ответить»
я из третьего подъезда, так вот у нас так и написано - электрощитовая, а у второго подъезда ничего не написано!
СанСиро 28.12.2014 «ответить»
Зато балкон большой
Это да, балкон у нас конечно побольше будет) но хламом его как-то не очень хочется забивать, хотя все-равно наверно придется
Новая тема