--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олимпийский 18

Давайте знакомиться!
169
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wikton
17.07.2014
Предлагаю обмениваться новостями, фото, и пр информацией по строительству нашего дома. Хотелось бы быть в курсе, ездим мимо пока дачный сезон, потом не накатаешся....
Привет, соседи))) да, обязательно надо дружить и делиться новостями)
А у вас кстати какой номер квартиры?подъезд? у нас квартира 14,вроде как 2-ой подъезд)
Gerc
17.07.2014
олимпийский 18, 2-й подъезд, 2-й этаж, кв 20
Gerc
17.07.2014
На фото пока одно поле: www.nn.ru/community/house/okski_bereg/fotootchet_ch3.html
поле))) нужно с чего-то начинать) скоро и наши домики начнут строить.у вас двушка?
Gerc
17.07.2014
Да, на втором этаже...
Wikton
17.07.2014
Будем фоткать и мониторить стройку:) , наша кв 6
Wikton
19.07.2014
Судя по проектным декл 6 и 7 очередей, наши дома будут единственными Г-образными. Так что будем выделяться из общей массы
Подскажите пожалуйста. Это у Вас уже какая очередь?
mula
21.07.2014
это пятая очередь
Ребята из нашего дома.Вы 30 августа собираетесь ?
mula
21.07.2014
я из первой очереди) просто ответила)
Wikton
21.07.2014
Собираемся 30 августа, при наличии свободного времени. (олимпийский 18 кв 6)
Wikton
22.07.2014
В теме про "собрание" 30 числа, пишут чтобы не все сразу, но так хочется проникнуться атмосферой внутри поселка, прикинуть мозгами 3-Д модель, пофантазировать и пр......, нафоткать себе и родственникам, похвалиться, в конце концов..... Время - ночь - голова ватная..
Я всё-таки думаю,не будет никакого деления по очереди строительства.все вместе пойдём)))
Gerc
24.07.2014
Для нашей очереди назначили на 6-е снтября
Приветствую!
На этой неделе присоединяюсь к Вашим рядам!
Интересно, много ли продано на данный момент в пятой очереди?
Gerc
22.07.2014
В НАШЕМ ПОЛКУ прибывает. Я тоже отдал договор на регистрацию....
А что так грустно? :-))))))))
мы тоже отдали на регистрацию,что-то долго.положено до 5 рабочих дней. у нас уже 8 прошло.
Gerc
24.07.2014
Нам сказали, что пройдет пару недель...
Сегодня отдала на регистрацию, пара недель, подают в Богородске, все будет хорошо)))
Хочу, что бы в наших рядах было регулярное пополнение!
Жду зарегистрированного договора! :-)
Grabak666
31.07.2014
Договор зарегистрировали и отдали.
Деньги проплатил, осталось справку взять...

Народ, а все реально жить там собрались, я вот поездил туда сюда, и прифигел от пробок в щербинках, даже к подъезду к новинкам пробка есть на светофоре...Таким макаром, когда все жители окрестных строек заедут, там вообще что с движением будет...? Дорога однополосная, это не серьезно...Чет уже и жить там не особо хочется, как бы прекрасно все не было...у кого работа в городе, меня поймет.
Ashanti
31.07.2014
а какой у нас выбор? либо автозавод, либо сормово, либо пригороды. и везде пробки примерно одинаковые. мы бы все хотели рядом с работой жить, но к сожалению не обладаем необходимыми миллионами((
Мы недолго, но будем жить, пока дом в городе не постоят, а так, сдавать планируем, надеюсь, желающие найдутся. А пробки - это да, стоит весь проспект Гагарина до светофора в Новинках, дальше нормально. Я тоже не представляю что будет, когда сдадут Стрижи, ОБ, Смарт Сити, Акварель и т.д.
mula
31.07.2014
Вы, наверное, не в то время ездите. Я вот уже год периодически, пару раз в месяц, и в час пик бывало езжу туда из Щербинок, и ни разу не стояла в пробках до такой степени, чтобы решить брать ипотеку на квартиру в городе)))
А мы не берём ипотеку, просто свою трёшку продадим и вложимся в новый дом. А в час пик до Щербинок тоже нужно как-то доехать!
mula
31.07.2014
везет вот вам, есть что вложить, и дом и квартиры, далеко не у всех так)
deadylka
31.07.2014
Я от Мызы до ОБ проезжал самое долгое от 20 до 30 минут. В обратную сторону то же расстояние минут 40. Так что все в рамках пока что. После того, как мы въедем, будет намного хуже. Но где лучше? Идеальный вариант - жить около работы, но его не все себе могут позволить. Для себя я вижу решение в сдвиге графика работы.
К тому же, после заселения такого количества людей властям придется начинать решение этого вопроса, вот только проблема не в одной полосе до Новинок, а в бестолковых развязках на Гагарина. А их переделывать ближайшие лет дцать точно не будут.
Lina82
31.07.2014
Прорвемся как-нибудь!Вы попробуете из Сормова выехать утром - это трындец какой то!!!Везде все одинаково!
Wikton
02.08.2014
Езжу почти каждый день с работы и на работу (с дачи, сады приокские), в ленинский район, дорога от 25 до 40 минут без проблем (разве что на Баумана (1 скорость 5 км в час), утром до7:00 и после 20:00.
Lina82
02.08.2014
Значит вам везет!А вот у нас из цетра сормова наоборот: до 7.00 не выехал,так и не уедешь , а домой лучше возвращаться после 20 .00, когда все рассосется! :-)
Wikton
04.08.2014
Работаем с "до 07:00" и до "после 20:00", по 12 час, будем надеяться, что в это время будет всегда "поспокойней"
Подскажите плиз, сколько дней регистрировали договор?
Gerc
06.08.2014
две недели
Grabak666
08.08.2014
мне примерно 3 недели делали, когда пришел в офис просили оплатить сегодня же, хотя на все про все дается 7 дней, посмотрел на договор, а он оказывается готов был неделю назад, в итоге удалось проплатить на след день.
Пардон, что оплатить?
Gerc
08.08.2014
Оплатить по ДДУ (Договор Долевого Участия). Полную стоимость приобретаемой квартиры.
Сегодня забрала зарегистрированный договор! Я законный обладатель пока поля))))))))
Gerc
08.08.2014
Поздравляю!!!! Теперь будем терпеливо ждать ключей...
Спасибо!
Конечно будем ждать и наблюдать)
Сегодня пообщалась с менеджером, спросила как и что по срокам.
Она сказала, что 1 и 2 сдают в этом году, 3 и 4 первый квартал 15 г., про пятую: типа через неделю начнут.)
minmax
09.08.2014
Жона Гуськова писал(а)
3 и 4 первый квартал 15 г

круто если так и будет! значит нацелились идти с опережением!
Wikton
11.08.2014
Отдали договор на регистрацию, теперь МЫ тоже в коллективе "Ждунов", будем ждать конца 2015г.
Привет соседи, поздравляю! :-)))))
Кто собирается на собрание, 06.08.2014 г. в субботу?
Время 10:00? Или есть какие то изменения?
Да, мы идем только 06.09.14 к 10-00
Ну да, конечно :-)
Моя квартира 23 в доме 18 по Олимпийскому проспекту. Буду рад уже сейчас познакомиться со своими будущими соседями для дружеского общения)))
Gerc
09.09.2014
Привет сосед! Мы из 20-ой кв 2-ой этаж. А у Вас какой этаж?
Да, у меня 3-й этаж.
Давайте дружить.
Можно общаться не здесь, а в контакте.
Добавляйтесь ко мне в друзья vk.com/djpervak
А зовут меня Олег)))
У нас тоже 3 этаж))) кв 50)
Очень хорошо))) Давайте дружить!
В нашем полку прибыло :-))))
Так давно не заходила на форум. Так много соседей стало! Так много новостей! Будем дружить)))
Celt52
11.09.2014
А мы из 22, будем знакомы)
Gerc
11.09.2014
Будем знакомы, 20кв. У Вас наверное 3-й этаж?
Все привет! Перекличка новичков!
Есть кто живой? Скоро сдача, ау!
Gerc
05.10.2015
Отмечусь, ПРИВЕТ ВСЕМ! Жду с нетерпением, как раньше в армии ждал сто дней до приказа...
Это точно ...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов