--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Особый вопрос ЭкоГраду по поводу сдачи ТХ2 очередь в 2015: это совершится?

Таунхаусы
14
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цыгане
03.10.2015
Без паники,просто хотелось понимания в этом вопросе.
После просмотра аналогичных тауновв 1 очереди и сопоставив даты, у меня возникает вопрос:
Примем ли мы наши квартиры в 2015 году ?
Для меня вопрос животрепещущий и здесь напишу сугубо личную информацию, хочу что бы прочли представители ЭкоГрада и Гендиректор. Также хотелось получить официальный ответ, если уж встреча не состоялась,значит были веские причины.
Изложу свои опасения.
Вот ссылка на тему первой очереди, каждый может видеть как выглядели квартиры на 13 октября 2014 г,
www.nn.ru/community/house/okski_bereg/?do=read&thread=28636999&topic_id=81173221
вот цитаты из темы,где каждый заинтересованный прочтет 13/10/2014
кстати, чуть не забыла! Наши квартиры уже закрыты на ключ.
Дома почти готовы, остались совсем мелочи типа оконных уголков. Теперь крайне важно быстрее включить отопление, дабы не попортить отделку. На этой неделе еще тепло, а потом будет очень плохо, если отопление не включат.
и самое важное от 12 ноября 2014 Привилегированный пользователь 2 уровня deadylka 12.11.14 в 12:43 <<ответить>>
Звонят только второй очереди, как я понял, т.к. только у них есть разрешение на ввод в эксплуатацию (которое получено еще в октябре месяце). У нас такого еще нет, поэтому нас никто пока приглашать не будет, к сожалению. Хотя дома уже топятся, есть все коммуникации. ?
тема вот
www.nn.ru/community/house/ok...5%CE%C8%C1%D5%D3
Привилегированный пользователь 1 уровня Newm@n 28.11.14 в 09:24 <<ответить>>
Мне звонили едем 1го декабря на приемку)))) ?

теперь анализируя прошедшее и смотря на фотки ,которые сегодня были сделаны напрашивается вопрос : Господа, а мы получим свои квартиры в срок ? Это не паника,для особо нервных,это здравый вопрос, ответ на который решит мои проблемы которые на данный момент есть:
у мужа контракт до 13 октября( решить остаться ещё на полгода или нет зависит от квартиры по ул Богородская)
, квартира в москве съем до 13 октября( говорить хозяевам съезжаем или нет и платить снова на месяц вперед или паковать вещи,сами понимаете переезд время,хлопоты и деньги ,)
при решении уехать- вернуться уже не сможем просто,искать работу в НН надо, не за 2 дня.
что делать? Мой самый главный вопрос на встречах : Будут ли исполнены сроки в ДДУ? Ответа нет.
Прошу ЗДЕСЬ отписать нам правду, тк все равно она поднимется не позже 1ноября, но унас все рушится, и возможно не только у меня, есть люди на съеме в ННовгороде, дет сады и школы, отпуска, бригады ремонта. В стране уже в открытую говорят о росте инфляции,значит цены растут уже на дрожжах,по крайней мере по моим данным на мебель, технику +20% и далее не видно конца.,
фотки от 13 октября 2014 года, у нас разве такое есть?
про свои денежные потери я уж не говорю,
кстати, 1 квартал заканчивается 31 марта 2016,нам ждать до до марта?
благоустройство 250914 ,уже сделаны все земляные работы, у нас только дорога
Serg180
16.10.2015
Отстаем от графика 2014 года, а мы раньше начали строиться.
о чем я и говорюююю...
амос
16.10.2015
именно месяц,что они и просели...
да я уж теперь думаю,что где-то полтора-два...
амос
16.10.2015
ладно, без паники....
что было веранда в 2014 г 13,10,2015
Кстати,по поводу отопления? Когда будетз апускаться?
В ННовгороде уже включили
наше благоустройство на 13102015
Serg180
04.10.2015
Чуть поправлю на 03.10.2015 У нас кучи мусора благоустроены. Веранды где - как сделаны. А в No1 и КРЫША до сих пор не подшита.
http://www.nn.ru/~gallery187882?MFID=922012
взято из других тем :
По ген. плану в этом году они сдают 23, 27 и 30 кв, а так же ЖРС... ну и 33... ?
судя по теме, 23 квартал уже замерили БТИ, получается доплаты и передача жилья через через 1,5 -2 месяца, квартир там много у нас мало,
поэтому,если до конца октября нас не замерят,то мы в пролете(((.
самое обидное что жильцы пролетают с вычетами по кредитам, это живые деньги.тк наступает новый финансовый год.
Serg180
04.10.2015
Я всецело согласен - все это копейка к копейке. блин и набегает ого го. Скопировал им тему в ВК для "прямых вопросов руководству" - посмотрим чутка.
Newm@n
04.10.2015
Срок сдачи ключей когда? Я бы посоветовал вам еще полгодика поработать в МСК....
до 31.12.15г.
Newm@n
04.10.2015
Ну если по гарантии не будете переделывать ничего, то можно будет въезжать)
откуда дровишки? :-)
что, после подписания акта с недоделками нельзя въезжать?
пусть оставят гипсокартон на стенах, линолеум и обои возьму кусками ,не проблема))))) *bye*
Newm@n
04.10.2015
Ну откуда, с первой очереди вестимо) Если будете сами за свой счет делать ПОЛНЫЙ РЕМОНТ, то ок, все будет супагут)
аааа..,..эээ.., дарагой у вас было все по другому, тут и фотки в тему попали,и темы из архива почитала, и не зря сделала выводы, читая посты по вашим таунам,когда 25 сентября дома стояли как конфетки,а а неподшитыми крышами, в октябре были фотки уже с техникой и обоями..
ты зайди в нашу новую октябрьскую тему, так в ВК выложили фотки наших домиках,сильно удивишься, там не только "оконных уголков не хватает,""" там нет перекрытия второго этажа,нет лестниц ..ни-че-го.. я была в легкой прострации смотря на это... чай не 1 класс,вижу и делаю выводы,
одно упование на депутата от Богородска, сам знаешь о ком...
пысы; ремонт- готова,достраивать-нет
Newm@n
04.10.2015
Пересмотрел, везде есть перекрытие второго этажа, во всех фото с этого альбома.
я имела ввиду что не подшиты полностью снизу, неизвестно что сверху перекрытий. ладно , время покажет!(1TV),
Newm@n
05.10.2015
Подшивать будут гвл листами и затянут натяжным, делается за день. Обрешетка выполнена, хоть местами через......ж Полы будут из ЦСП, тоже быстро делается.
Жень,я не спорю что не быстро, конечно быстро, время-то идет, у нас же не по бригаде на квартиру, что б за 4 дня все сделать, конечно,это было здоровски...желаю что б мои опасения не оправдались,пусть будет к НГ шашлык и ром Капитан Морган и соседи))
Serg180
05.10.2015
Ну да на квартиру 3-4 человека и 3-4 дня все готово будет. Вот и надо на дом человек 50 как обещали. и за месяц все готово будет.
да уж,было бы просто прекрасно,
Newm@n
05.10.2015
Ну им видней, просто сейчас я не вижу объема который нельзя сделать за месяц.
все зависит от количества рабочих
Serg180
05.10.2015
Ну а мы все согласные.
натяжные потолки без отопления делать скорее всего не будут, фирма установщик вряд ли подпишется под это.
Serg180
07.10.2015
Молчит везде, на всех сайтах и форумах начальство Экограда и представители по всем вопросам 30 квартала. ]:-> *wall* ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Jordan07
07.10.2015
Ну вот, а я думал что интересного что-то написали)))
Serg180
07.10.2015
Так я про это и написал - нету ни хрена.
у нас снег пошел(((
интересно,отключение газа связано с нашим подключением?
Serg180
08.10.2015
Теоретически может быть - туманно все, вас обмеряют, все хорошо, ваши вопросы будут переданы руководству, внутренняя отделка и благоустройство идут по плану. Все хорошо, типа.
Serg180
08.10.2015
Опять снег, до понедельника прогноз пометет потихоньку.... :-[
Сергей, а вы пишите еще чаще. Раз в час, предположим. И ВК, и на форум, и на info@, впрочем, как Вы и делаете. От количества присланных Вами писем ситуация не изменится. Все идет по плану, графики не нарушаются, переноса сроков не предвидится. Это официальная информация. Если нужно конкретнее, зададите сами вопросы Боярскому на встрече, о которой, извините, не Вам первому сказала. Её пока планируем в след. субботу (17 октября), время еще не определили. К сожалению, не может Боярсков on-line отвечать на Ваши (мои) вопросы. Извините, занят - строит Ваши дома.
Newm@n
09.10.2015
Ань каюсь, виноват, я ввел моду и научил всех троллингом тут заниматься))))
Olga 87
09.10.2015
Анна, добрый день! Не совсем понравился тон или так сказать ответ "с поддевом". Понимаю, замучили Вас жители своими назойливыми вопросами, смысл которых - "одно и то же" по сто раз обмусоливают. Но и Вы нас поймите, мы переживаем, интересуемся, узнаем. Спасибо, что восстановили стройку в ускоренных темпах! Прогресс заметен, ваши слова, что все по плану и сдача не сдвигается - бальзам на душу)
А частые вопросы и просьбы связаны были лишь с тем, что объект строительства не соответствовал тому, что было заявлено изначально. Время приближается - нервы сдают)))
Мой ответ, ну раз уж мы все вместе решили эту тему обсудить, был исключительно Сергею. И он, кстати, знает, почему.
Serg180
09.10.2015
Ну вы же почистили уже все темы. Это как раз тот вопрос, что я задавал Судиярову в июне-июле.
Serg180
09.10.2015
Ну, чисто теоретически могу писать как подскажете, все равно как вы сказали ситуация не изменится. Зато у вас рейтинг поднимается и настроение. Я, когда получаю письма, в силу своих обязанностей стараюсь информировать написавшего письмо что как минимум его услышали, прочитали, чего и вам и вами возглавляемой службе по связям с обществом желаю. Отпишитесь - найду программу по рассылке писем и она 1 раз в час будет вам передавать приветы и тд, нет в мире совершенного и мы такие же крупинки......
Количество присылаемых писем говорит о том, что люди беспокоятся и надо как-то более подробно расписать и "план" и "график". Причем расписать на понятном для обычных людей языке. А это работа именно отдела по связи с общественностью, а вы к Боярскому отсылаете... Можно конечно каждый раз писать "все идет по плану, графики не нарушаются" - но это как-то формализмом попахивает.
а зачем ? Отношение в дольщикам яснее ясного,и даже не извиняют сроки сдачи на носу.Это практикуется видимо во всем Экограде:говорить вообще что вздумается, разным людям -разную инфу( координации нет ), когда конкретный вопрос- официальный ответ через месяц.Я понимаю, конечно, что мы люди-дольщики-беспокоимся о своих квартирах, но тут вроде уже не первый год квартиры строят,да и следующие очереди поджимают и наверняка также и звонят и пишут как мы, а нам на от****ь
AVSk
09.10.2015
Вопросы возникают не на пустом месте.
Ситуация изменится тогда, когда на заданные вопросы будут ответы: люди беспокоятся когда информации нет или ее мало, что приводит к домыслам и дополнительным вопросам (к официальным представителям в том числе))
Окский Берег официально писал(а)
Сергей, а вы пишите еще чаще. Раз в час, предположим. И ВК, и на форум, и на info@, впрочем, как Вы и делаете. .

мне одной кажется, что хамить официальному представителю застройщика никому нельзя?
вроде позиционируете себя современными и продвинутыми во всем организацией, представляете, лицо ЭкоГрада.
Если трудно общаться ,может переложить обязанности по общению на других людей?
Вроде как взрослые люди.
Jordan07
09.10.2015
Это работа обычного рядового сотрудника, который на все вопросы отвечает одним шаблоном, а на более конкретные ответы отправляют к руководству, которое в свою очередь, не находит время.
Я, как и все, не вижу смысла создавать тему для вопросов, если отвечать некогда. Отсюда и недовольство.
Jordan07 писал(а)
Я, как и все, не вижу смысла создавать тему для вопросов ...

не только некогда +100500
амос
09.10.2015
Помню крылатую фразу совка "Вас тута не стояло"(с).
К сожалению такая работа.И сам порой имею дикое желание отмахнуться от заказчиков.Типа надоели в усмерть.Но понимаешь,что за каждым звонком стоит не только конкретный функциональный начальник,а целые производства с тысячими людей и их семей и у них тоже планы,премии,зарплата и т.д.
И приходиться переступить через свое эго и отвечать честно порой и по срывам сроков,хотя все уже давно оплачено.
Терпимее надо быть и тактичнее.Особливо с людьми которые и приносят Вашей организации прибыль.(а она точно есть) и кусок хлеба с маслом всем работникам.
Вот как-то так.
"Хоспыдя, вам куда? До ХорькОва? Вас тут не стояло"""))( кассирша на вокзале в исполнении Арлазорова)
minmax
07.10.2015
А как Вы сделали "авторскую тему"? :-[
3-ий уровень дает такую возможность :)
minmax
08.10.2015
Так и подумал, спасибо)
сравним?фото на 14 октября 2015
Serg180
14.10.2015
Тут нашел фото, вот живут. А с чем будем сравнивать?
Китай?)))
какой ужос. я б в таком доме жить точно не стал бы, это кошмар. Такие же кошмары у нас Жилищный ответ строит - километры одинаковых домов.
Это где у нас такое строят? %-/
Афонино и около совхзаЖдановский
Я живу в Афонино, но пока чтото тут таких не видел... Я про Ждановские говорил и в Опалихе еще - за горизонт уходят насколько глаз хватает. Я конечно понимаю что свой дом это супер, но по мне так лучше в деревне близко к городу купить участок и самому построить, чем в таком муравейнике жить.
ой,ошиблась,да Опалиха, ну тут близко в общем
Serg180
14.10.2015
Да смотрю у них и др... товарищах - домики то пустые, колотить еще и колотить.
сегодня на щитах видел "Жилищный ответ - дом по цене 2к кв". Так и хочется приписать "а чтоб до ума этот дом в муравейнике довести и жить в нем, надо еще одну 2к кв вложить"
Serg180
17.10.2015
Ну да, а то просто большая 2-х комнатная квартира.
Какое уродство...
Serg180
14.10.2015
Под фото написано было Европа, какой то городишко. А вы чо подумали? Конкуренты..... :-D :-D :-P :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов