--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с котлом

Хочу спросить
34
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня с котлом творится что то странное. батареи отключены, а очень горячие, а вода не нагревается. Подскажите пожалуйста телефон сервисной службы
Antkri
19.07.2015
На доске в подъезде висит два телефона. Управляющей компании и аварийной службы.
Newm@n
19.07.2015
В паспорте от котла и абонентской книжке есть телефоны.
Единая Дисп. Служба 8 (831) 280-99-88
Проблемы с котлом можно описывать вот по такой схеме (чтобы вас быстрее поняли):
ok-bereg.ru/threads/gazovyj-.../page-4#post-676
всем спасибо, сегодня сделали!!
Соседи, кто-нибудь уже включил отопление? Подскажите, нужно ли перед новым запуском котла провести какие-нибудь предварительные действия с ним?
Lina82
02.10.2015
Дайкончик писал(а)
Подскажите, нужно ли перед новым запуском котла провести какие-нибудь предварительные действия с ним? ...

Перекрестить и включить :-D ,посмотреть на монометр достаточно ли воды в системе,чтобы стрелочка была на зелёной отметке,если на желтой то добавить,а если все в порядке то просто включить!
спасибо, попробую
Newm@n
04.10.2015
У нас даже летом включается)))))
А зачем Вы летом включаете? Мы планируем поставить отопительную систему сижу смотрю какая лучше и как ее делать www.7dach.ru/vk_60456278/kak...o-doma-7684.html . Не знала, что летом тоже нужно будет включать
deadylka
05.10.2015
Летом включают те, кто мерзнут. В трехэтажках даже с учетом начавшихся заморозков и так тепло - у меня родители до сих пор ни разу с зимы котел не включали.
Newm@n
06.10.2015
У меня жена с юга России, ей тут холодно даже летом) Когда холодно, включает, даже летом иногда когда оч прохладно, так что дома у меня круглый год ташкент) На дачу классная штука булерьян, отменная вещь! Дешево и сердито.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов