--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю заказы на ВХОДную ДВЕРЬ

Общая тема / Флуд
23
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andy25
09.12.2014
Выбрать дверь можно на сайтах в интернете, следующих производителей: торекс, браво, цербер и другие.
Цены ниже на 10%(как минимум) от указанной на сайте.
На данный момент сделано только 5 заказов, если есть желающие обращайтесь, чем больше заказов, тем больше скидка.

Заявки на дверь кидайте приватным сообщением.
А напишите, где посмотреть варианты можно?
МЫ ОДНИ ИЗ ПЯТИ ЗАКАЗЧИКОВ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ.
смотреть на каком-то конкретном сайте, или где найдешь?
Если не трудно - ссылку для просмотра дверей и прайс
Я В torex ВЫБРАЛА за 15.999
Andy25
09.12.2014
dveri точка com , cerber-nn точка ru , torex точка ru
А что то на счет установки можно узнать или Вы только можете помочь с приобретением?
Andy25
09.12.2014
установка 1650р. замер и демонтаж - бесплатно!
Дверь уже заказал в Бастионе, а вот интересует вопрос отделки дверного проёма? Такая услуга предоставляется и кто будет делать?
ВСЕ, КТО С НАМИ ДВЕРЬ ХОЧЕТ ЗАКАЗАТЬ, ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА НА СОБРАНИЕ к 7 дому. В СПИСОК ДОБАВИМ. 18.00
Tanusha29
10.12.2014
мы с вами тоже. пораньше никак?
Tanusha29
10.12.2014
адрес напишите куда приходить
ОЛИМПИЙСКИЙ 7. ПЕРВЫЙ ПОДЪЕЗД. СОБРАНИЕ в 18.00. А ВЫ 18.30 приходите.ОРГАНИЗАТОР АНДРЕЙ СТАРШОВ. ВСЕ ВОПРОСЫ ЕМУ В ЛИЧКУ. ДВЕРЬ ВЫБИРАЙТЕ УЖЕ НА САЙТАХ КОТОРЫЕ АНДРЕЙ УКАЗАЛ. Я В torex ВЫБРАЛА ЗА 15.999 (это цена еще без скидки)
Andy25
12.12.2014
Такая услуга предоставляется этой же компанией, проблем не должно быть.
Andy25
11.12.2014
!!!
Andy25
11.12.2014
Сегодня к 18:00 на собрание согласился приехать представитель компании по продаже и установке дверей, так что все желающие сменить входную или межкомнатную дверь, а вместе с этим и сэкономить, смогут обратиться со всеми вопросами к представителю=)
До скорой встречи!
lea1963
11.12.2014
Не имела возможности присутствовать на собрании, но имею желание присоединиться к Обществу Замены Дверей. Нельзя ли как-то связаться с этой фирмой и заказать дверь "вдогонку"?
Andy25
12.12.2014
Можно и вдогонку, и со всеми нами=) Пришлите мне свои контакты и ссылку на дверь, которую Вам хотелось бы заказать, ну или описание характеристик двери, чтобы знать что Вам предложить. Я с сегодняшнего дня передаю все заказы компании, они Вам перезвонят и Вы договоритесь о времени установки.
Andy25
12.12.2014
!!!Просьба ко всем, кто решил заказать дверь вместе с нами!!!
Пишите в личку свой номер телефона и ссылку на дверь(или описание желаемой двери)!
С сегодняшнего дня отправляю заказы компании.
вопрос в привате
Крайне разочарована предложенной скидкой.Обещали скидку минимум 10%. Дверь на одном из сайтов, предложенных вами, стоит 18000, ваша фирма предложила купить ее за 21000. В чем здесь выгода?
Andy25
13.12.2014
Не расстраивайтесь раньше времени, я сейчас разберусь в чем дело и сообщу Вам.
Добрый день! Написал Вам в личку, относительно параметров входной двери, ответьте в личку.
Vldslv
14.12.2014
А до какого числа собираете заказы, а то мы еще кв. не принимали, но поучаствовали бы? А как примем, так сразу меняем, на этой неделе надеюсь все будет...
Andy25
15.12.2014
заказы сейчас принимаю как коллективные, так и одиночные. Есть желание установить дверь, обращайтесь, все заказы передам.
Andy25
15.12.2014
ВАЖНО!!!
Если идете на точку продаж(указанную в каталоге), знайте, от менеджеров скидку не ждите, они могут быть даже не в курсе, так как я договаривался с владельцами компании, поэтому только от них можно получить скидку. =)
15 декабря смотрели квартиру, но не приняли. Когда будет готова-неизвестно. А дверь по скидкам очень хочется поставить. До какого числа сможете сделать дозаказ и на каком сайте смотреть дверь?
Andy25
18.12.2014
Всем, кому не позвонили по заказанным дверям, просьба сообщить мне в л.с. А также жду сообщений от людей, кому уже поставили дверь или произвели замеры, так как хочу знать сколько в итоге людей сделали заказ и требовать соответствующую скидку.
заказы еще принимаются?
Andy25
22.12.2014
Принимаются, конечно, пишите=)
lea1963
19.12.2014
Сегодня была в офисе продажи дверей, с которым договаривались жильцы Окского Берега (ул. Березовская/Просвещенская, магазин "Серпантин"). Скидки 10% пока действуют, сказали, что выше скидок не будет, т.к. двери у них дорожают не по дням, а по часам,( впрочем, как и все остальное).
Подскажите адрес на ул.Березовской. Номер дома или как называется магазин
LM1983
05.01.2015
Березовская 81. В цоколе. "Серпантин" называется;)
Vldslv
19.12.2014
Вчера замерили, сегодня у них в офисе оплатил, теперь ждемс)) скидка да, 10%
Дверь нам замерили, но мы квартиру пока не приняли. Думаю вопрос решится на этой неделе. Менеджер магазина нам звонила приглашала выбрать дверь для установки. Но я не помню адрес магазина, знаю что на ул.Березовской. Подскажите, пож., адрес или телефон...
Наш адрес: пр.Олимпийский 7-50
Andy25
14.01.2015
отправил в л.с.
Olga0701
19.12.2014
Добрый день! подскажите пжлст, у кого входная дверь открывается вовнутрь? есть ли возможность это изменить при установке новой двери?
lantis
19.12.2014
конечно! все зависит от модели двери, которую вы покупаете - хотите, пусть внутрь открывается, хотите - наружу. главное, чтобы она, если будет открываться в подъезд, не закрывала дверь соседям - не хорошо по технике безопасности, да и вобще ;-)
у них же не просто так внутрь сделана, как раз при наружном открытии соседскую дверь и закроет
lantis
19.12.2014
смотря, на какой стороне петли!
полагаю, это должно исходить из принципа, что при любом положении твоей двери, соседская дверь могла открыться
Olga0701
19.12.2014
Вот и беда, что если и я сделаю дверь наружу, то буду закрывать дверь соседей. У них по-человечески сделано, наружу и прихожая нормальная, а у меня и прихожей как таковой нет, да еще и дверь так дебильно установлена (((((((((
Olga0701 писал(а)
если и я сделаю дверь наружу, то буду закрывать дверь соседей
вот и ответ
но надо по месту конечно смотреть
Olga0701
20.12.2014
я думаю, если соседи не против будут, то ведь можно? главное чтобы двери не блокировали друг друга?
примерно так, да
предложение ещё актуально будет в течении месяца?
Andy25
14.01.2015
ничего не могу сказать, скидку, вроде так и делают, но цены меняются чуть ли не каждый день. Нужно звонить и узнавать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов