--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Справляется ли котёл с морозами?

Общая тема / Флуд
28
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Soundchaser
07.01.2015
Сколько времени котлу нужно, чтоб жарко стало? Я дольше полутора часов еще не был в квартире, так вот за это время температура не радовала, в свитере было прохладненько. Выставлял 80 градусов темпру отопления, батареи быстро становились горячими. Однушка, первый этаж. Давление в норме, за 2 недели не падало. В чем проблема может быть или просто нужно больше времени? Как у вас с этим, господа?
За какое время нагревается не скажу, но в текущем режиме у меня и на 80-ти и на 70-ти градусах на котле в квартире очень тепло в футболке (за окном - 27). Правда в туалете достаточно холодно и лед на приточных клапанах.
FAVorite01 писал(а)
лед на приточных клапанах
очень влажно в квартире, проветривать вам надо иногда хотя бы
Ashanti
08.01.2015
70-80?! я на ночь ставлю 50, днём 60. в большой комнате (16 квм) в районе 23 градусов. двушка, 1 этаж.
bob_grits
09.01.2015
Я 60 ставил только на два прошедших дня, а так 55 держал и тоже вполне комфортно было.
Наверное квартиру нужно прогревать. Вот приехал сегодня опять на полтора часа, пока отсутствую темпра минимальная на котле - 40. Ставлю 80 и через 1.5 часа воздух прогрелся до 16 -17 градусов. Батареи горячие, клапана вроде особо не пропускают, только окно сифонит немного. В подъезде конвектора нет - холод там пц, поэтому стены в ванной и на кухне весьма холодные...
Lina82
09.01.2015
У нас дома при 55гр.тоже тепло ,но это при условии ,что температура на улице не больше-10гр.,а когда на ули це холоднее,то на сколько котел не став,все равно приходится носки надевать и кофтейку сверху.летом думаем дополнительные секции батарей поставить!
Vldslv
12.01.2015
У нас 55 выставлено всегда, в кв. темп. держится 23-24 гр. А в морозы просто надевал треники и кофту) Ну тогда я ещё экспериментировал, но максимум на 58 ставил.
16-17 - офигеть
а какая температура в ваше отсутствие?
я когда ухожу всегда на 40 выставляю, то есть целый день меня нет, и то до такой температуры никогда воздух не охлаждается
я в морозы максимум 70 ставил
Zayka489
10.01.2015
я тоже в двушке 80 ставила 50 -60 - холодно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем