--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СТЕКЛОПАКЕТЫ

Хочу спросить
29
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МД
17.03.2015
На днях обратил внимание, что в доме по проспекту Олимпийский д.1 на лоджиях установлены однокамерные стеклопакеты, хотя в договорах значатся двухкамерные. Чем они отличаются мне хорошо известно, инфо можно увидеть в нете. Вопрос в том, а почему в доме на против (параллельном) установлены двухкамерные!!!??? Кто сможет разъяснить? Или опять стандартный ответ - "..застройщики были разные"
Newm@n
17.03.2015
Субподрядчики подрядчика застройщика) НА ТХ например, три субподрядчика по стеклам было) У нас 3х камерные стоят)
mari@ka
17.03.2015
вот!!!!вывод-от количества субподрядчиков зависит толщина стеклопакетов)))))))))
МД
17.03.2015
С кого спросить!!!!!????
на лоджии двухкамерные значатся?
Newm@n
18.03.2015
С договора долевого участия)
МД
17.03.2015
Наверняка таковые у вас значатся в договоре! Я имею в виду тех у кого 3-х камерные!
Newm@n писал(а)
У нас 3х камерные стоят)
на лоджии? а нафига они там?
МД
17.03.2015
Т.Е.? А почему бы и нет!? Дело принципа! У одних ставят одно у других другое! Простите, а с какого хр...а!?
mari@ka
17.03.2015
А в ТХ есть лоджии?
Serg180
17.03.2015
Нарисуем, правда, никто и не говорил что есть.
Newm@n
18.03.2015
Лоджий у нас нет. Такие стеклопакеты везде, на всех окнах, в т.ч. глухих.
я исходил из начального поста
МД писал(а)
в доме по проспекту Олимпийский д.1 на лоджиях установлены однокамерные стеклопакеты, хотя в договорах значатся двухкамерные.
не знаю, зачем вы от него отошли
Newm@n
24.03.2015
Ответил на цитирование.
Нежный барс писал(а)
Newm@n писал(а) <br> У нас 3х камерные стоят)
на лоджии? а нафига они там? ...
Serg180
17.03.2015
Вот людям повезло.
МД
17.03.2015
ТХ в сравнении с квартирой - элитное жильё!
MVNOS
17.03.2015
Олимпийский 3, на лоджии 2 камерные, остальные 3 камерные.
МД
17.03.2015
Про Олимпийский дом 3 интересно - у вас и в договоре таковые прописаны?
MVNOS
18.03.2015
Ксерокопия изумительная, а вот где там прописано про лоджию? Кухня, да двухкамерные. Лично в моем договоре про окна на лоджии ни слова)))
MVNOS
18.03.2015
Спасибо, я старался). В моем тоде про лоджии ни слова!
МД
31.03.2015
Как счета за газ присылать (отопление), так там все помещения просчитаны за жилые, включая лоджии и т.п. А лоджии, в случае со стеклопакетами, за жилое помещение не считаются. Интересно получается...!
DEN_di
02.04.2015
Интересно, кто Вам такие счета присылает?
Во первых, все квартиры оборудованы счетчиками газа и в конечном итоге по ним и будет оплата. Во вторых, газовики заключают договор с учетом площади квартиры по кадастровому паспорту, а в нее площадь лоджий не входит.
И вообще. Непонятно о чем идет речь. Лоджия, как смежное с улицей неотапливаемое помещение вообще не теплоизолируется. Там достаточно просто одного стекла, без никаких стеклопакетов. Люди, вы о чем вообще? =-O
bob_grits
19.03.2015
Давайте с терминологией определимся. Двухкамерный стеклопакет - три стекла/две полости. Трехкамерный стеклопакет - четыре стекла/ три полости. Ничего не путаете?
Serg180
20.03.2015
Ну да, по количеству камер.
Newm@n
20.03.2015
Хм...мне впаривали про кол-во отражений) Пойду договорчик почитаю)
Mavl
17.03.2015
Если в договоре одно, а по факту другое - смело пишите претензию застройщику и под роспись вручайте. Это Ваши деньги. Застройщик у всех один - ООО "Экоград". А про разных подрядчиков вряд ли ответят письменно.
МД
18.03.2015
Сегодня планирую этим вопросом заняться в плотную! Обидно, да..!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем