--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субботник в Окском Береге 11 апреля 2015 г.

Опрос
55
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Newm@n
27.03.2015
Примерно 11.04.2015 нас приглашают провести субботник, обеспечат инвентарем, перчатками и прочим. Желающие есть?
Субботник в Окском Береге.
Да   27 | 66%
Нет   10 | 24%
Я мудак и член ЕДРА   4 | 10%
Проголосовало участников - 40
Gudson    Владимирович-тд    АНЕЛЕНА    mula    алексаньдер    Mavl    Бархат    Newm@n    Scorpionnov    WinnyPuh    wolverine_666    m@h@    Юльша    EVM812    lea_der    belochka-olj    saymon52    dzheleznoff    anyany    Сорок@    T.R.Knight    deadylka    Арагами    iv-ksenia    Zayka489    Дайкончик    Mantikore    muxa14    LM1983    alena:-)    Виктория2713    Mh    Elena- konovalova    Katya-Katerinka    mr.tranzit2    Asatik    Нежный барс    bars_one    Katrin_nnov    ЖительОБ   
Serg180
27.03.2015
Я бы рад, но пока не могу - еще не житель ОБ.
ABCL
27.03.2015
КАКОЙ СУББОТНИК, ВЕЗДЕ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК, ВСЕ НОВОЕ. УБОРЩИЦЫ, И ДВОРНИКИ ПРЕКРАСНО СПРАВЛЯЮТСЯ.
Newm@n
27.03.2015
Простой и добровольный. Никто никого не заставляет.
mula
31.03.2015
Может у домов, рядом с которыми нет мусорных контейнеров, и нет ничего. А к нам на Приокскую все мусор несут, и он очень сильно разлетается вокруг дома, ветра вон какие.
anyany
27.03.2015
приезжайте на экскурсию,свой дом посмотрите,с нами познакомитесь заодно и поможете)
Serg180
27.03.2015
Попробуем, окажем моральную поддержку.
Jaqo
27.03.2015
Я бы рада пойти, размяться на субботнике, но еще не живу в ОБ, 6-я очередь.
anyany
27.03.2015
во сколько собираемся?
Мы с мужем тоже бы присоединились, главное погода бы не подвела:-)
в Страстную субботу? а как же яйца красить?(((
субботники надо проводить 21 апреля, перед ДР ВИЛенина,и тепло и привычно..)))
Mavl
27.03.2015
Насчет даты согласен. Думаю у большинства в субботу перед Пасхой дома дела. Поддерживаю 21 апреля.
EVM812
27.03.2015
Я тоже за 21-е! Оно как-то привычнее, а перед Пасхой многие разъехаться могут, да и готовиться надо...
Newm@n
27.03.2015
Оу...поговорю чтоб перенесли, логично и теплее. В страстную то работать нельзя)
Serg180
28.03.2015
Работать вообще вредно.
Кстати а члены ЕДРА не ходят на субботники?Если что я бывшая ВЛКСМка и на этом обзац по партиям.
Serg180
28.03.2015
Мы почти все "бывшие", выходить со всеми наградами, флагами......
Mavl
28.03.2015
Тоже насчет ЕДРА интересно. В нашем ЖК руководящая роль у застройщика. Может поменять в третьем пункте голосовалки ЕДРА на что нить другое?-)
kubesya
28.03.2015
что такое ЕДРА?
Newm@n
30.03.2015
Единая Россия в унизительно оскорбительном склонении. Нас уже двое))))
kubesya
30.03.2015
а мудак и член ЕДРА слова-синонимы?)))
В страстную субботу не резон делать, нужно позже.... УК поторопилась, поэтому логично перенести на более поздний срок, население тогда поддержит, и народу выйдет больше....
Mavl
28.03.2015
Цыгане писал(а)
в Страстную субботу? а как же яйца красить?((( ...

Яйца красят в чистый четверг:-)
Цыгане писал(а)
21 апреля, перед ДР ВИЛенина...

Ага, сразу после ДР Гитлера:-)
Newm@n
30.03.2015
Пока перенесли на 18.04.15
mula
31.03.2015
это очень хорошо!!!
Mavl
31.03.2015
Со страстной недели на пасхальную перенесли?:-) Молодцы:-) Ладно, я промолчу, а то в разжигании межрелигиозной розни обвинят.
anyany
01.04.2015
зачем вообще переносить?в ОБ живет молодежь в основном,им что пасхальная,что страстная неделя-по барабану
тому кто действительно собирается участвовать в субботнике,ничего не помешает,а кто не хочет отмажется,найдя кучу причин начиная от поста
Mavl
01.04.2015
anyany писал(а)
в ОБ живет молодежь в основном,им что пасхальная,что страстная неделя-по барабану ...

Зря Вы молодежь в нашей стране считаете Иванами, родства не помнящими, без рода без племени. Россия в подавляющем большинстве православная страна. Это надо принять и по возможности уважать. Конкретно за наш ЖК не скажу. Но Вы на Пасху, Рождество, Крещение в храм сходите, будете удивлены количеству молодежи на службе.
anyany
02.04.2015
молодежь выборочно верит в Бога,подстраивая веру под себя
в храм могут сходить,даже поститься могут,но толком не разбираясь зачем и почему
пост ,например, не только отказ от животной еды,но и от всех развлечений,включая компьютер,телевизор и т.д
вера это ежедневный труд,а не только по "праздникам"
DEN_di
02.04.2015
Кто хочет разобраться - тот разбирается. Дело даже не в вере собственно, а в массе забот перед пасхой. В квартире убраться нужно, яйца выкрасить, пасху приготовить, кулич...
И еще один, может более важный вопрос: а чего делать то 11? Еще снег не стаял, земля не просохла. Грунт насыпной, не слежался еще, на непросохший наступишь - по сапоги утонешь. Полчаса побродить 5 бумажек собрать?
ИМХО, нужно в субботник озеленением заняться, а для этого нужна погода, некий план, посадочный материал.
lantis
02.04.2015
в ВК пишут, будет нам озеленение на субботнике) какой-то хитрый план у них созрел, так что на месте с нами его и обсудят) А вобще конечно да, рановато.. 11-понятно, пропускаем, а 18-если такая погода будет - нафиг оно надо, замерзнем на ветру, или улетим в сартаково вместе с посадочным материалом.. снег вон на улице идет.. Думаю, надо смотреть по погоде..
согласен
с таким ветром за минуту на улице продувает
deadylka
02.04.2015
Гисметео предварительно обещает малооблачно и дождь (О_о, так бывает разве?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов