Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
•••
Окский берег жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

тёплые полы

Lina82 06.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Задумался о том,чтобы сделать тёплый пол в ванной и не только в ней!может быть кто то сталкивался с этим и может посоветовать фирму по продаже и установке теплого пола?
Newm@n 06.12.2014 «ответить»
Я думаю имеет смысл делать от контура отопления. Но это вскрывать полы и делать стяжку....
Цыгане 06.12.2014 «ответить»
в тх на полу не холодно? ск градусов?
Newm@n 07.12.2014 «ответить»
Хрен его знает, но было очень тепло, котел срабатывал редко и приятно гудел, тихо так. Надо босиком походить и чтоб за бортом было прилично. А то когда мы ездили было -5С всего.
sgeorgy 06.12.2014 «ответить»
хм, если в домах с ЦО делают теплый пол - происходит подмес воды, таких бьют :-)
а в случае с ОБ, получается, что отопление , котел свой у каждго, соотетственно есть возможность установиви насос повышения давления пустить и по квартире. Ну это так рассуждения вслух.
Цена теплого пола 400 руб за метр - работа, около 600 материалы это без цементирования и дмонтажа
Newm@n 07.12.2014 «ответить»
Ну вариантов сейчас масса, можно и не от отопления делать)
Scorpionnov 06.12.2014 «ответить»
Тоже думаем по поводу теплых полов в некоторых помещениях. Как вы думаете, если от отопления, котел потянет или слабоват?
DEN_di 06.12.2014 «ответить»
Потянет.
COBRA_4_8_15_16_23_42 07.12.2014 «ответить»
Потянет, у меня в ванной и прихожке сделано.

Кстати, кто знает что за насосы (какой марки) стоят в котлах? В моем (не в ОБ) стоит Grundfos - так на нем есть оказывается сзади маленький переключатель скорости и напора. У себя когда отопление сделал, рычажок пришлось в положение 3 поставить и все заработало, мощности стало хватать.
daikiri1992 07.12.2014 «ответить»
У КОГО ДВОЙНАЯ ПРИХОЖАЯ, ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ПРОСТО НЕОБХОДИМОСТЬ, ХОЛОДНО. И ТОЧНО ОТ СВОЕГО ОТОПЛЕНИЯ. ЛЕТОМ БУДЕМ ДЕЛАТЬ. А В КОМНАТЕ КОВРОЛИН ПОД ПЛИНТУСА ЗАСТЕЛИЛИ, СТАЛО ТЕПЛЕЕ И УЮТНЕЕ.
Троичный Логик 07.12.2014 «ответить»
Можно разместить заявку на сайте ремонтник ру и выбрать нужную фирму.
У меня коллега по работе так выбирала кому поручить балкон доработать под свои нетривиальные требования. Сделали. Довольна.
НайдЁныш 09.12.2014 «ответить»
Могу предложить электрические тёплые полы со скидкой. Размер скидки будет зависеть от "массовости" покупки. Продукция сертифицирована, производства завода ССТ. Закладываются с вариантами: стяжка, плитка, ламинат, ленолиум, ковер
Популярные товары в Нижнем
Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы