--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТРЦ

Общая тема / Флуд
49
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Известно уже, какие якорные арендаторы будут в ТРЦ?
Интересно, какие условия предложат мелким арендаторам?
Dro152ru
05.05.2014
Интересно - будут ли строить)))
Lina82
05.05.2014
Поставят "ЛАРЕК"(аля 90ые) (будет самым якорным)да и все,и будем по вечерам в трениках бегать,кто за хлебом,кто за сигаретами,а кто и за пивком! :-D
Dro152ru
05.05.2014
И работать будет 2 раза в неделю и на очереди за хлебом))
Lina82
05.05.2014
Ну там как повезёт! :-)
Mewy
06.05.2014
Ну ларек - это конечно прикольно, но все таки хотелось бы ТРЦ
Lina82
06.05.2014
Ну хорошо поставят длинный ларек,будет несколько отделов! :-)или десяток в ряд! :-)
Зачем ларек, бытовки после стройки останутся, чем не минимаркеты?
Lina82
06.05.2014
тоже вариант! :-) сейчас так трц и сварганим!
Господи, какой ларек или ТРЦ))) Домов бы дождаться.
Lina82
07.05.2014
Нароооод!!!вам заняться что ли нечим?!то парковка,то гопники,то колхозники,так ближе к 31 декабря все передеремся ,и точно врагами станим.про стройку надо думать,что б построили и т.д.а не ссориться из за какой-то ерунды!
saymon52
07.05.2014
ну а чем я стройке помогу?)) может с кнутом на стройке ходить? чтобы быстрее бегали? или замок на стройке вешать чтоб строители вечером не разбегались?
Zayka489
07.05.2014
Вот это хорошие меры:) на ночь их запирать)) да и с кнутом идея не плоха :)) хах
Dro152ru
07.05.2014
согласен, я квартиру покупаю, а не соседей!
или как в камеди - будет установлен налог на соседей?

- почему я плачу налог за соседей 15 000 рублей?
- а что, у вас плохие соседи?
- нет, хорошие...но почему мой сосед платит всего 100 рублей?
- так вот ваш сосед о вас другого мнения!!! )))
Кто нибудь читал первое сообщение в этой теме? После всего прочитанного складывается впечатление такое, что сборище долбобеев нашло своё гнездо в ОБ. Кому хочется ссориться создайте себе отдельную тему пожалуйста.
saymon52
08.05.2014
Не дол-ё-ов а гопников и колхозников, я в первых рядах уже
Читайте внимательнее сообщение, я написала не дол-ё-ов, а долбобеев (написано с юмором).
saymon52
08.05.2014
а смысл то меняется что ли?
Смысл меняется, сам писал про юмор в сообщениях, и не замечаешь его.
По аккуратнее с выражениями!
Извините, случайно.
mit_Ulia
14.05.2014
Видимо устали все квартиры ждать, вон какие злобные стали! Стоит ли 24 мая на встречу-то ехать, а то вернемся с синяками еще...))) давайте быть чуточку терпимее друг к другу, и добрее!Лето же! Ну а по поводу колхозников и гопников: муж у меня вот кировское быдло! Так что пусть нам вместо ТРЦ сразу лавочки ставят просто и все)
Lina82
14.05.2014
Вот,вот!общие проблемы и переживания наоборот как-то сплачивают, мы должны поддерживать друг друга , :-) но всегда есть кто то ,кто озлоблен на весь белый свет и пытается испортить настроение другому :(
Я полность поддерживаю, нам всем дружить надо:-)а то переругаемся, что в итоге на новоселье не с кем будет по рюмочке чая выпить:-)
Sandra205
14.05.2014
Идеально было б если модераторы чистить это будут, а то заходишь читать новости , а на деле чушь всякая
у меня дом в два подьезда, по любому соседи нормальные будут, так что и шашлычёк и рюмка чая гарантированы и проблем с парковочными местами не будет!
Интересно, на рублёвке будет свой трц?
R-E-D
27.06.2014
Если только жители "Рублевки" скинутся на строительство ТРЦ, что мало вероятно )))
Сегодня также услышала через закрытую дверь (была сходка Кузнецова и УК), что нашлись серьезные инвесторы для строительства ТРЦ. И уж приличный "кусок" от МЕГИ оттяпаем. Занимать он будет площадь от внутренней дороги, где мы сейчас ездим и до общего забора вдоль трассы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов