--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А нужен ли нам мусоропровод??? (5 секция)

13
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я знаю, что по согласованию с пик-комфортом его можно закрыть и не пользоваться. Я бы отказалась от мусоропровода, потому что в состоянии мусор на улицу выбросить, и запаха в подъезде не будет и тараканы -мыши нам не нужны...Может кто-что знает по этому поводу?
Знаю только одно, что ПИК-комфорта не будет, нам ищут домупр. компанию, а от мусоропровода надо отказываться, только грязь и крысы будут.
Вот и я о том же, что он не нужен нам, но ведь это наверно как-то коллективно решаться должно....
Против мусоропровода (хотя я из 6 секции). Но есть одна проблема: всегда найдется тот, кто начнет выбрасывать мусор в подъезд или в окно. У нас такие хрюшки в подъезде есть (в том доме, в котором сейчас живем)
Ну а если будет мусоропровод, вобще жесть (ФУУУ!!!!запах в подъезде и зверушки всякие))))) а у меня собачка декоративная...мало ли крыса какая утащит))))) Наверно нужно в управляющей компании узнавать про это.
OLKA2975
08.08.2013
Только за!!! Нет - мусоропроводу!!! 5 секция.
Мы тоже против мусоропровода! (5 секция)
Nat989
08.08.2013
Нам в 4 секции мусоропровод тоже не нужен! Надеюсь все соседи поддержат и во всем доме его не будет.
А я думала его и так нет,т.е. он врят ли функционирует и сделали его только потому, что был в проекте дома. Сейчас же везде только баки на улицах и мусоропровод запрещен.
berenis
08.08.2013
4 секция - не нужен.
NNORT
09.08.2013
Согласен, в 4 секции не нужен мосоропровод!
Fleshka79
09.08.2013
Поддерживаю 4-ую секцию!!
mamulka1
25.12.2013
А за обслуживание с нас деньги берут как по дому с мусоропроводом? Дикость какая-то- в 21 веке мусор дома копить до вонизма, а потом тащить это в лифт. Это в старых домах-мусоропроводы плохие, а в нашем современном доме-уже предусмотрена камера для промывки и дезентификации мусоропровода ежемесячно.
Kitty cat
08.08.2013
Мы из второй секции и тоже против мусоропровода
Поддерживаю вторую секцию, мусоропровод не нужен.
Raziel-NN
08.08.2013
Мусоропровод однозначно заварить!!! (6-я секция)
TRID
01.09.2013
Не вижу проблем в мусоропроводе, в 6-ой секции пусть будет. Запах, грязь и живность в том случае если его не обслуживают, при нормальном эксплуатации иногда очень полезная штука при условии что у тебя этаж 14 )))
barreta
09.08.2013
мы тоже за то чтобы мусоропровод заварить!. (5 секция)
Этот вопрос уже обсуждался тут года два назад, тогда все кто участвовал на форуме высказались ЗА. Единственное, что может остановить это приехавшие по программе переселения из ветхого фонда жители-они могут и свиничать, а все кто купил квартиру как правило не будут свиньями-столько ждать завершения строительства и потом у себя же гадить. Жаль, что из детей найдется кто нибудь, кто будет на стенах рисовать и в лифте-для них это же круто оставить после себя след...
Когда интересно начнут муниципал квартиры заселять, их уже неделю назад сделали, и начальство рабочих оч торопило с отделкой.
Fleshka79
09.08.2013
а вы не знаете, в каких секциях муницип. квартиры в нашем доме?
barreta
12.08.2013
знаю что точно в 5 секции
Да у нас в 5 сек на 16 и 2 этажах, ну и в других подъездах должны быть.
TRID
01.09.2013
Не говорите за всех, и 3 года назад и сейчас я был за мусоропровод
ROBINBAD
13.08.2013
Мусоропровод заварить, лишние источники грязи и зловоний нам не нужны. Может письмецо какое замутить, да в ПИК-Комфорт отнести, пока же все равно они нас обслуживают.
Кто бы этим занялся...было бы классно. С лифтами одни обещания. Вчера ругался мой муж звонил, так ничего конкретного и не сказали.
Фирма подрядчиков решила отомстить за долгую задержку денег и теперь не выходит на связь. Я так поняла.
Еще про мусоропровод. Все-таки есть люди пожилые, беременные. Им тяжело будет каждый раз на улицу бегать и начнут выставлять мусор в тамбуры и коридоры. Про свинюшек я вообще молчу (надеюсь. у нас таких не будет). Так что заваривать его не стоит. А кто в состоянии, тот и сам выбросит на улицу, а не в мусоропровод.
Ну беременные и пожилые в лифте тоже могут спуститься вниз. Просто вот двое из всего подъезда выкинут туда мусор, он будет там гнить и запах на весь подъезд будет, даже в старых домах все отказались от мусоропроводов.
Я тоже против мусоропровода. Только как бы это все боком не вышло.
P.S. вчера получили ключи.
Поздравляю!!!!
Обычно мусор выносят по дороге на работу или когда куда то идешь.
barreta
15.08.2013
конечно с лифтами полная ж...нам позвонили сказали что готова входная дверь...но вот как без лифта ее на 11 этаж поднимать...сеня будем звонить в ПИК...но не думаю что они скажут что путное...
Raziel-NN
15.08.2013
У нас входную дверь заносили на 7-й этаж
Я тогда тоже сегодня позвоню...будем изводить их. Нам тоже дверь сделали. (7 этаж)
Fleshka79
15.08.2013
А напишите пож-та в личку размеры наших входных дверей (для того, чтобы уже по цене у производителя сориентироваться), спасибо!
Я не знаю размеры (муж занимается, но посмотрю по документам) гардиан эконом обошлась в 28000. (размеры не станартые поэтому цена сначала была ниже)
SteelRAT
15.08.2013
Заплатите полторашку грузчикам и они ее без проблем поднимут.
Чего-то жалко деньги за подъем платить. Может все-таки лифт включат.
Nat989
15.08.2013
В крайнем случае, можно пригласить каких нибудь добровольцев, обитающих у ближайшей разливайки, они как правило люди отзывчивые, рублей за 300 или 500 думаю помогут )))
SteelRAT
16.08.2013
Подъем на лифте обычно тоже платный кстати. В районе 300 руб.
А куда обращаться, чтобы хотя бы за деньги включили лифт?
Raziel-NN
16.08.2013
В 5-й и 6-й секции лифты не включат даже за деньги - там нет каких-то плат.
А как же тогда отделочникам муниципал квартир на лифтах все поднимали? Все там есть, просто они видимо с собой все забирают.
Tyran
17.08.2013
Видимо нет плат автоматики. С другой стороны двигатель есть и поднимать можно. В некоторых новостройках лифтер лежал над шахтой лифта и вручную запускал и останавливал кабины. Да еще, когда поднимали стройматериалы муниципалам, то видимо, платы еще стояли.
Наобещали вам чего?
barreta
15.08.2013
сказали самое рано через 3 недели начнут работать лифты ((((все не на поднимаешься...а еще и с квартиры съемной просят съехать(((((.
а я вчера в Москву нажаловалась, сказали сегодня перезвонят....
Напишите ответ обязательно))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов