--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опломбировка счетчиков

5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Армин
18.11.2013
Официальная информация от А.Е. С завтрашнего дня после обеда записываемся на опломбировку счетчиков. Телефон Александра Ефимовича (для тех кто не в курсе, он заведует нашим домом) 89101451180.
Может на А.Е на доске в подъезде разместит инфу, а то в инете нас мало...
kaktuss65
18.11.2013
Скажите пожалуйста, опломбировка для всех или кто живет?
Не знаю) спросите у А.Е.
Думаю, что для всех у кого уже есть ключи. Ведь, если мы ремонтируемся, то, соответственно, воду и энергию потребляем.
Информация, возможно, на доске будет. Просто я ему сегодня звонила со своими проблемами и он мне сказал позвонить завтра и записаться.
Кому-нибудь опломбировали счетчики?
kaktuss65
20.11.2013
Я сегодня звонила А.Е. по поводу опломбировки, он сказал записывайтесь у Бахтияра и передайте эту инфу на форуме.
Нам сегодня опломбировали счетчики, приходил бахтияр и мужик какой то, теперь с 23-25 ноября надо передать им показания.
+1
berenis
22.11.2013
19.11.13г. мне на сотовый позвонила некто Анастасия. Сказала, что представляет строй. организацию Вертикаль. Они устраняют недоделки. Им якобы всё передал Пик. Но так как у нас уже стоит железная дверь они не смогли попасть в квартиру. А на объекте руководит некто Александр Бармаков. Я как-то в шоке. Кому-нибудь ещё звонили ?
sssmile
22.11.2013
мне тоже звонили,дали тел этого Александра,я ему позвонила, объяснила что мы уже все подписали и приняли.На этом все закончилось.
berenis
22.11.2013
Спасибо за ответ. Просто мы подписали акт приёмки в июле.Что-же они его выбросили? Очень беспокоит такое отношение к документам.
это "нормально". мне звонили рабочие. сказали, что пришли перцы по недоделкам. смотрели на полы и стена типа по акту... я позвонил Ефимычу. спрашиваю, "что за дела? у меня в акте было написано про 1 окно и всё". сказал, что "не вовремя передали" и !тут же акт нашёл - прочитал мои данные, хотя написан он был и передан ещё в сентябре...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов