--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по шуму в ванной 5 секция

3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос к соседям в 5 секции по трехкомнатным квартирам, которые расположены сразу по правую сторону от лифта при входе в общий тамбур. у вас нет шума в ванной? днем очень громкий постоянный низкий гул от труб (смесителя...?), поздно вечером нет. у кого есть такое? или это только по нашей квартире проблема?
mamulka1
14.01.2014
У нас в 5 секции тоже шумят трубы, когда кто-то по стояку включает у себя воду.А в общем коридоре систематически шумят какие то трубы- то ли отопление, то ли горячая вода. Из ЖЭКа нам посоветовали заизолировать трубы.
у вас также как у нас квартира расположена? как их изолировать, если они коробом обшиты и плиткой обложены?шуметь стало месяц-полтора назад, я подозреваю, что у кого-то смеситель некачественный стоит.Вам подсказали технологию изоляции?
mamulka1
15.01.2014
У нас в общем коридоре плитка на полу ходит ходуном между квартирами, т.к. нам ЖЭК порекомендовал всю плитку переклеит самим. Говорят-у Вас плиточного клея что ли нет? Вот такие работники в Жэке.
yulyusha
14.01.2014
У нас вроде смесители и трубы не шумят, только слышно, когда сливается вода. Больше всего напрягает постоянная холодная вода в стояке с горячей водой. Надоело уже спорить по этому поводу с управляющим и сантехником, которые уверяют, что типа это нормально и все засоры устранены.
а у вас возвратка? у на тоже возвратка и нужно долго сливать. когда дом заселится - будет лучше.
yulyusha
15.01.2014
Не знаю возвратка или нет, но насколько я понимаю горячая вода у нас идет сверху, а мы высоко живем. Иногда можно хоть целый день сливать - холодная, а бывали дни (особенно после жалоб), когда вода и поздно вечером, и рано утром горячая. Надеюсь, конечно, что в ходе заселения квартир вода действительно станет лучше идти.
Я бы тоже воду горячей не назвала, полотенцесушитель чуть теплый
yulyusha
15.01.2014
Именно так.А по норме вода д.б. 55 градусов, если не ошибаюсь. У меня за прошедший месяц получилось, что холодной водой я практически не пользовалась, зато утонула в кипятке, блин.
У нас гор вода конечно не кипяток, но мыться можно, ни разу не сливала. И полотенцесуш тоже горячий.
Холодная вода правда не ледяная, а прохладная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов