--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу приобрести квартиру в этом доме.

2
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Застройщик предлагает 2-х комнатную квартиру в Вашем доме за 3 300 000 руб.Скажите, это нормальная цена за квартиру в этом доме?в этом районе...Как обстоят дела с инфраструктурой в этом районе? как вообще здесь жить?я раньше жил в Щербинках, как в сравнении? Просто я живу сейчас в области и в ценах на квартиры не совсем ориентируюсь...Может какие альтернативы предложите? Спасибо!
crossbill
19.11.2013
Лучше всего Вас сориентирует в ценах AVITO. Там сможете подыскать варианты как в этом доме, так и рядом, или в других районах.
Непонятно, почему ваш выбор пал именно на этот дом, если жили раньше в Щербинках? Если работать в Автозаводе, то как вариант - дом хорош, да и что говорить, дом красив и планировки неплохие. Если работа в другом районе - неудачный выбор. Пробки на Пролетарке, на выезде на Удмуртскую делают поездки на машине тем еще квестом, до метро - далековато.
Озвученная цена застройщика за квартиру в доме - на "пределе", то есть застройщик и больше бы попросил, но уже просто не берут. Есть варианты других застройщиков, побюджетнее.
Подскажите эти варианты? Побюджетнее? Может ищу не там? Но на Авито ничего вразумительного нет...Буду очень признателен!
crossbill
20.11.2013
Увы, ссылки здесь на форуме в ответы не вставить, забанят за рекламу.
Есть квартиры на ул.Космической (Автозаводский р-н), Цветочной (Приокский р-н)
В ноябре 2013г. Ойкумена на проспекте Гагарина сдает дома.
ну кроме Космической(что еще дальше от верхней части) цены там намного выше...За готовое жилье...
SteelRAT
21.11.2013
До метро пешком 15 минут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов