--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жду врача! Не закрывайте дверь!

1215
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raziel-NN
17.01.2015
Всем доброго времени суток!!! Очень хочется узнать, кому в 6-й секции надо дать денег на установку домофона? Очередной раз вчера была открыта дверь с объявлением в названии темы. Вы что, хотите подъезд заморозить и наркоманов с алконавтами пустить? Они и так просачиваются, а тут такой welcome. Хорошо сейчас температура на улице плюсовая. В общем говорю, что впредь буду закрывать дверь и сдирать подобного рода объявления! Кстати, вчерашнее объявление убирал с двери я же.
Дверь закрываю всегда. В последний раз (не вчера) просили не закрывать дверь наши же с Вами соседи. Пару раз участковая врач звонила к нам, чтобы ей открыли дверь и она шла к ним. Оно мне надо? Может сложимся?
Raziel-NN
17.01.2015
Осталось выяснить кому складываться надо.
Сегодня ждет врача 13 квартира. Поставьте домофон, уважаемые.
yulyusha
21.01.2015
Если люди не в курсе существования домофона, то возможно, что они и про интернет не слышали. Возможно, более результативно будет повесить данное предложение на входную дверь.
Вы правы. У меня была сегодня идея подписать номер квартиры на объявлении.
У нас некоторые злоупотребляют данной темой. На прошлой неделе позвонили в домофон "откройте скорая помощь в квартиру номер...". Открыл. Потом выглянул в окно, нет ни какой скорой и квартира,номер которой называли, оказалась нежилой. У людей совсем нет совести.
Очень знакомо ))) В районе 9 января примерно в 00 часов аналогичный звонок с такой же просьбой. Открываю на автомате, но сразу иду к окну. Вижу как мадемуазель зовет своего хахаля в дверь и скорой, как вы догадались, нет. Не долго думая иду к лифту и, о чудо!, они приземляются ровно на моем этаже. 2 мадемуазели и мужчинка. С наездом на них выясняю, что "мы не звонили, там правда скорая, мы этажом ошиблись". Врут... Постоял, послушал, как доехали до последнего 9го этажа и поднялся к ним. На 8м одна стояла, на 9м вторая, мужик пропал. Одна мне в руки телефон с СМС, что "сейчас выйду" и "мы его на площадке ждём". На вопрос "в какую квартиру" - путаются в показаниях. Спрашиваю где хахаль - не знаем, мы не с ним. Поднимаюсь на тех.этаж. Вы погладите кто тут?! Все, думаю, приехали... Мужик сразу ломанулся вниз. Сопровождаю обеих на улицу, но чую мужик ещё в подъезде. Поднимаюсь на тех этаж и пешочком иду вниз. В районе 3 этажа слышу как он нервно выбегает из подъезда. Как-то так... Люди были поддатые. Намерения были очевидные - применение средств в теплом месте.
Какой вы молодец! Я только подростков гоняю)))
Вывод:
Уважаемые соседи! Прежде чем открывать "скорой помощи", по возможности посмотрите в окно стоит ли там действительно автомобиль скорой помощи.
Все, мое терпение лопнуло. Вчера стащили приквартирные коврики на нашем этаже. Надежда на то, что это наркоманы или бомжи, а не строители нашего подъезда. Дверь закрывать буду, даже если на ней висит объявление "Ждем врача". Узнаю в поликлинике кто ждет и напишу на доске объявления кто такой пофигист и из какой квартиры. И вообще, как можно экономить тысячу рублей, если у Вас маленький ребенок и в помощи врача нуждаешься периодически?
Raziel-NN
02.02.2015
Интересно почему не забрали коврик соседа из однушки :/ :))
Он под тряпочкой спрятался. Я про коврик.
Raziel-NN
03.02.2015
Так ваш коврик под одеяльцем был :))
Нет, у нас просто один коврик, под одеяльцем у соседей, просто одеяльце уже в тряпочку превратилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов